Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Тотоня можно отчитаться, тогда эта сумма хвостом пойдет чтобы не потерялась.

По квартире же также получается,   общая сумма а потом по ЗП, точнее в зависимости от за вычет идёт.

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки) вот так информация, а я то думала, что можно пользоваться вычетом один раз в жизни /без разницы квартира, лечение, учеба/, а тут вон как) у меня 2 протокола по квоте, а вот 3 платно + пгд, надо будет заняться этим вопросом, деньги то конечно эти лишние 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня За покупку жилья можно подучить один раз вычет за 2 млн. Можно ещё вернуть вычет за проценты по уплаченной ипотеке. А за лечение, образование себя и своих детей можно получать регулярно. Но срок получения возврата 3 года. Т.е. по истечении трёх лет с момента платного лечения или образования налог не вернут.

Я возвращала с первого протокола Эко платно делали, и за лекарства тоже, и за обследования Платные. Через два года возвращала за обучение на права. Сейчас возвращаю за покупку квартиры ( но это растянется на года, т.к в апреле уволили с работы да и з.п. Маленькая у меня официальная) но возвращать можно раз в год. Если остался ещё переплаченный налог можно ещё за что нибудь вернуть. Пример: за лечение и обучение, все зависит от суммы удержанного налога за год.

Ссылка на это сообщение

Девочки-умницы, подскажите пожалуйста,  если кто в курсе. Я делала платно ПГД эмбриончикам, можно ли вернуть подоходный налог в этом случае? И за лекарства и обследования получается тоже можно возврат сделать?)  Правда у меня оф.з/п небольшая,  от этого ведь зависит?Спасибки! 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня приветики, моя хорошая :embrace:

вычет за квартиру да, один раз в жизни можно получить, а то, что касается вычета медицинского, то его можно получать каждый год;)

 

3 часа назад, Тотоня сказал(а):

спасибо девочки) вот так информация, а я то думала, что можно пользоваться вычетом один раз в жизни /без разницы квартира, лечение, учеба/, а тут вон как) у меня 2 протокола по квоте, а вот 3 платно + пгд, надо будет заняться этим вопросом, деньги то конечно эти лишние 

:embrace:конечно обязательно воспользуйся

@Bessik_2019 даже с небольшой зарплаты вы платите налог, поэтому имеете право вернуть

допустим за год вы получили 200 тыс., с них заплатили налог 26 тыс. рублей, вот этот налог имеете право вернуть и так каждый год. Любые деньги - деньги;)так что использовать это надо

2 часа назад, Prunss сказал(а):

@elenasokolova35 есть опция "войти через госуслуги", только не знаю все ли услуги будут открыты. Надо попробовать)))

все услуги будут открыты, я так захожу через госуслуги в кабинет налогоплательщика

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Galina_v поздравляю! Все будет хорошо!!!

Девочки, у меня перенос во вторник в 13.40??прогинову 1 и вчера крайнон пошёл....в день переноса сдаём анализы-17-оксипрогестерон, аптв,антитромбин III

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня 19дпп . Вместе с утриком вышли светло бежевые выделения . Совсем немного . Стоит паниковать . Или Транексан выпить . ХГЧ сдавала на 17дпп 5636

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Irinka192 без паники! Это ничего страшного, если больше будут, то транексам

А ХГЧ какой красивый??

@Lolita85 поздравляю! Так держать! У нас отличная группа... тьфу-тьфу.... держим темп девчули.....пусть вся наша группа беременеет??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 вот так всегда когда всё начинает налаживается, что нибудь да вылазит. Самое главное не отчаивайся, в следующем цикле обязательно всё получится. :tectik:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...