Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Анна1984 сам перенос делают под контролем УЗИ. У нас в клинике ещё и фото на память с УЗИ делают, там видно точку на фото- капелька геля в котором эмбрион в матке.

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Lolita85 сказал(а):

Всем привет. Я с УЗИ. ПЯ в матке. СБ+ aist2

@Irinka192 Паниковать не стоит. Все нормально)

А на какой день переноса вам УЗИ делали ?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Lolita85 сказал(а):

@Irinka192 на 23 дпп

А меня на 25 ДПП записали на УЗИ . Сегодня вместе с утриком светло коричневые выделения вышли но немного . Транексан уже выпила . Вчера вечером низ живота немного потягивал . Вся расстроилась . Не знаю что и делать . В больницу не вариант там кроме уколов доцинона ничего не делают . Девочки у кого так было что делали ?

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 на выделения не обращайте внимание, пьют Транексам когда красные выделения, темная кровь, это уже старая, запекшаяся. Вы случайно Клексан не колите?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Елена123// сказал(а):

@Irinka192 на выделения не обращайте внимание, пьют Транексам когда красные выделения, темная кровь, это уже старая, запекшаяся. Вы случайно Клексан не колите?

Нет не Колю. Пила Курантил . Но его уже неделю как не принимаю . В поддержке утрик 200 * 3 раза и Дюфастон 3 таб. И эстрожель гель по одному нажатию три раза в день. Витамины и омега 3 , йода Марин 200. Больше ничего не принимаю . Так расстроилась. В 2018 году меня увезли на сохранение в больницу держали три недели . В итоге оказалась анэмбриония.  Своего лечащего врача в больнице ещё приходилось искать . 

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 транексам это не витаминки, просто так его пить не стоит. Не знаю почему, часто при ЭКО кровит.

17 минут назад, Irinka192 сказал(а):

Нет не Колю. Пила Курантил . Но его уже неделю как не принимаю . В поддержке утрик 200 * 3 раза и Дюфастон 3 таб. И эстрожель гель по одному нажатию три раза в день. Витамины и омега 3 , йода Марин 200. Больше ничего не принимаю . Так расстроилась. В 2018 году меня увезли на сохранение в больницу держали три недели . В итоге оказалась анэмбриония.  Своего лечащего врача в больнице ещё приходилось искать . 

Это никак не связано с кровит не кровит.

Мне говорили что может просто кровит, что сосуды такие, матка растет и сосуды ломаются. Ещё может отслойка тоже кровит, но это узи. Чуть чуть не стоит сильно переживать. 

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 у меня с 21 дпп выделения коричневые. Сначала были светлые, теперь потемнее. Врач говорила до узи ничего не принимать, просто наблюдать. Вот если красные , тогда начинать действовать. На узи (35 дпп) оказалась гематома, небольшая. Вот она и выходит. Никакие кровоостанавливающие мне сказала не пить. Вот назначила уколы хгч каждые 3 дня. Тебе скоро уже на узи? Я думаю лучше самой ничего себе не колоть, не назначать. Дождать узи пока выделения светлые 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Galina_v сказал(а):

@Irinka192 у меня с 21 дпп выделения коричневые. Сначала были светлые, теперь потемнее. Врач говорила до узи ничего не принимать, просто наблюдать. Вот если красные , тогда начинать действовать. На узи (35 дпп) оказалась гематома, небольшая. Вот она и выходит. Никакие кровоостанавливающие мне сказала не пить. Вот назначила уколы хгч каждые 3 дня. Тебе скоро уже на узи? Я думаю лучше самой ничего себе не колоть, не назначать. Дождать узи пока выделения светлые 

Девочки я прямо вам завидую какие у вас хорошие РЕ. В моей клинике после положительного ХГЧ сделают УЗИ . А дальше идите в ЖК и все . Я читаю здесь у большинства после положительного ХГЧ направляют на дополнительные анализы как-то корректирую поддержку . У меня вообще ничего. :cry: Сама анализы дополнительно сдаю . Проверяю кровь . 

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 меня после хгч выписали, но Ре дала свою визитку чтобы позвонила если что. Ну а потом 2 узи у неё уже платно.. но она если что всегда на связи.

не переживай!!!!! Все будет хорошо) дождись узи!;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня тоже много крайнона вышло и весь темно коричневый ((( вчера три раза сильно тянуло живот. Я начинаю паниковать. Думаю сходить на узи сегодня. Вдруг что-то не то. Моя Ре в отпуске не отвечает.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mariiiiii сказал(а):

Девочки, у меня сегодня тоже много крайнона вышло и весь темно коричневый ((( вчера три раза сильно тянуло живот. Я начинаю паниковать. Думаю сходить на узи сегодня. Вдруг что-то не то. Моя Ре в отпуске не отвечает.

Вот и у меня вчера вечером тянул вживот в сегодня коричневые выделения 

Ссылка на это сообщение

@Держу крестики мне ре говорит все равно, я в этот раз впервые на крайноне, мне нравится что только на ночь а не три раза в день утрик. И ничего вообще не вытекает даже когда встаю

@Lolita85 от готовы ре разрешает только папазол

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...