Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

06.08.2020 в 14:20, Настасья Путятишна сказал(а):

Наконец-то раздобыли мою гистологию, точнее главврач дозвонилась до онкодиспансера и ей в устной форме сказали что там, она моей ре уже сказала всё, завтра еду на приём и не знаю что там меня ждёт:think1: по телефону сказала, только про гиперплазию. Её ведь не нужно лечить, если выскабливание было? Можно в протокол?

У меня после гистеры по поводу гиперплазии было 2 курса антибиотиков. Потом протокол. Но неудачно.  Потом назначили ИК. И после него было крио на згт... но тоже неудачно. Сейчас опять ИК. Но что-то пошло не так и после укола дифферелина на Жанине на месяц. Вот жду неделю и месячные и на приём на начало протокола.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сходила на узи, все хорошо) успокоили меня, что крайнон может выходить коричневым, и это ничего страшного. Иии, увидела эмбриончик и дали послушать сердечко :kiss2: все хорошо ??????

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия ой, дай бог, чтобы всё получилось. А у меня гистология плохая пришла, совсем, что-то предраковое, но очаг небольшой,, направили к онкогинекологу, будет лечение несколько месяцев, а потом контрольная гистера и если по ней всё ок, то пойдём в крио. Не раньше нг, я так думаю. 

 

А пока буду с вами, девочки. Переживать, держать кулачки и радоваться победам. ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii да не надо никакого узи. Это нормальный цвет сто лет назад отработанного крайнона. Он там в разные цвета окисляетчя. Это нормально. Это не кровь. Кровяные выделения - это кровяные выднления, коричневый крайнон - это коричневый крайнон. 

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна обнимаю тебя, дорогая:embrace:переживаний конечно прибавилось тебе, но верь, что все будет хорошо:kiss2:

я сама в прошлом году пережила одну опухоль, у которой тоже был высокий риск онкологии, удалили половину щитовидки, живу себе Щастливо:D 

и у тебя все будет хорошо, главное все вовремя заметить и принять меры:embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Lolita85 сказал(а):

меня мучают головные боли и проблемы с кишечником второй день...

Тоже было, но стараюсь держать под контролем. Вечером кефир/либо что-то кисло-молочное и чернослив?. 100% сработает фитомуцил, я вообще меньше полпакетика вечером принимаю. Ещё девочки часто пишут вода донат (в аптеках) с утра спасает хорошо. 

А у меня голова кружится..еле передвигаюсь:ни погулять, ничего не могу?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) хотела спросить у меня пункция в четверг, переносить будут на 5 день( по любому , так как всегда росли до бластоцист у меня дети) это как считать с днём пункции или день пункция не считаем? Мне просто билеты надо брать домой. Мужу на работу.

Эндометрий он сказал 10-11 мм хороший, так и ничего  не добавил для его роста)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Держись, ещё рано сдаваться. Сгусток может быть просто кровью.  Тут у девочек на БП достаточно примеров когда кровь хлестала уже, но в итоге сохраняли. Сейчас УЗИ сделают в больнице и будет ясно.

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 ого, ну пока не переживай!!! Все ещё может быть хорошо! Обязательно позвони своему врачу!

Я тоже читала тут, что у многих бывает кровь идёт, а в итоге все хорошо.

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 сгусток по большей части - это гематома! Да, страшно, но постарайтесь не впадать в панику. Транексам и лежать. У девочек и куски выходят и кровь по ногам сочится и все хорошо! Держитесь?

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@philia//Юлия ой, дай бог, чтобы всё получилось. А у меня гистология плохая пришла, совсем, что-то предраковое, но очаг небольшой,, направили к онкогинекологу, будет лечение несколько месяцев, а потом контрольная гистера и если по ней всё ок, то пойдём в крио. Не раньше нг, я так думаю. 

А пока буду с вами, девочки. Переживать, держать кулачки и радоваться победам. ?

Я так понимаю, будет скорее всего ИК. Чтобы полностью убрать варианты гормонального влияния и свести эндик к минимуму... мои мысли... ну может и ещё что добавят ... расскажите потом по лечению!

@Lolita85  сгусток как печень? Если да, то это спекшаяся кровь.  Когда у меня вышел малыш я сразу поняла. Но это был не сгусток, а нечто иное...

@Lolita85 держитесь! И как бы банально не звучало, меньше сейчас переживайте!!! Что бы не усугублять!!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Я так понимаю, будет скорее всего ИК. Чтобы полностью убрать варианты гормонального влияния и свести эндик к минимуму... мои мысли... ну может и ещё что добавят ... расскажите потом по лечению!

Хорошо, отпишусь обязательно. Ре говорит что скорее всего норколут пропишу, т.к. мы планируем перенос. А там видно будет, что тот врач скажет.

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна  а я о как кайфовала то от двух климаксов)))))))) 

вот думаю, а если сейчас не сложится, то меня опять решат в климакс отправить ?? Но наверно нет уже, раз второй раз нужного эффекта не случилось... наверно на ОК посадят ((( 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...