Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Настасья Путятишна у меня два раза был ИК, первый раз пол года, второй раз сейчас был 3 месяца и сразу после подсадка была. Мне в ИК очень комфортно было) ничего не беспокоило, никаких скачков настроения)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки как думаете, если начнется стимуляция и перед пункцией закроют города опять на карантин что тогда? Эко делаю в др городе...Что то всякие мысли лезут в голову, ибо везде слухи о второй волне...

Ссылка на это сообщение

@Glorika весной в моей клинике говорили, что остановлены все криопереносы, а начатые протоколы доводят до пункции и идут в обязательное крио

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika как говорит моя директор: :Главное, ничего не бояться":) С этим лозунгом и надо начинать протокол и решать проблемы по мере их поступления;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@bysinka@@@ спасибо так и буду)) начала кок пить перед протоколом и крыша поехала, не люблю эти гармоны?

а как вспомню прошлую стимуляцию там вобще накрывало то над бездомными животными плакала ходила то везде второй смысл видела рыдала ужас))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Короче, часа два меня мурыжили в приемном отделении, заполняли бесконечные бумажки. Всё это время с меня лилось. Посмотрели сначала на кресле, потом на узи. Пя на месте, сердце видно, гематом нет, отслойки нет, тонуса нет. Даже угрозу не ставят. Хз что это... легла на сохранение. Укололи транексам. Лежу. Ничего больше я так понимаю делать не будут. Принимать назначили то же что и Ре. Дюф увеличили только. Живот болит. Что будет неизвестно

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

@Glorika я делала в другой области, автобусное сообщение перекрыли, но зато можно было на поезде пересечь границу, что я и сделала. Ещё вариант был лететь на самолёте, всего 50 минут и на месте)) у нас приостанавливали только ОМС. Проблем никаких в чужом городе не возникло.

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 это ужасный стресс и, видимо, не достаточно всех испытаний и еще это в добавок у 90% экошниц:girl_mad: Самое главное, вы еще раз услышали сердечко и это должно вас немного успокоить. Не думайте о плохом:yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@philia//Юлия сам факт отсутствия месячных меня очень прельщает)). Но вот чисто психологически "искусственный климакс" - как- то страшно звучит.

Это да... при этом когда спрашивают: «какой день цикла?» ответ просто треш: «у меня климакс!”  И в ответ ещё большие глаза: «уже???» 

но стараюсь смотреть позитивно...  месячных нет (особенно круто летом), поясницу не ломит, грудь не болит, хвост не отваливается))) но психологически успокаивает, что это временно, и скоро закончится... 

1 час назад, Mariiiiii сказал(а):

@Настасья Путятишна у меня два раза был ИК, первый раз пол года, второй раз сейчас был 3 месяца и сразу после подсадка была. Мне в ИК очень комфортно было) ничего не беспокоило, никаких скачков настроения)))

У меня были приливы из прям очевидного. Настроение...хммм... это можно и на усталость списать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Вступили мы в крио. Сегодня 6 день как в протоколе. У меня вылез герпес под носом. Больше симптомов простуды нет. Очень боюсь что снимут с протокола. 

Не знаю, сообщать ре или нет. Узи только 13.08. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@julia_199 я тоже думаю можно не говорить, за неделю он точно пройдёт)

Девочки, а я, кажется, приболела((( целый день чихаю, насморк и слабость, прям чувствую, что заболеваю и не знаю, что делать ??‍♀️ Весь день пью тёплый чай...

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Lolita85 главное что малыша проверили и что ты в больнице, под присмотром врачей!! Постарайся хоть немного успокоится, хотя сама понимаю насколько это сложно... Мы все тут за тебя переживаем!!!

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

 

@Lolita85  сгусток как печень? Если да, то это спекшаяся кровь.

А откуда это берется и плохо это? У меня иногда такие бывают в месячные((((

 

Ссылка на это сообщение

Я его не увидела. Т.к. упал в унитаз. Только почувствовала что вывалилось что то большое. Это уже после того как пя видели в матке. Считаю минуты до завтрашнего дня.... и живот не проходит и кровит до сих пор... страшно

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...