Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Glorika у меня тоже такое есть. Но у меня гиперплазия. Наверно из-за нее. После чистки или ИК в месячные только кровь, насколько помню. Уже просто забываю, когда что у меня )))

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 блин, держать .....не все потеряно! Только без нервов!)

Напиши какие ты там? Пусть малыш держаться со всех сил!!!!!!??

Напиши какие ты там? Пусть малыш держаться со всех сил!!!!!!

Блин что то у меня телефон сам работает

А я вот не знаю как себя спать уложить, завтра перенос, вставать очень рано..молитву прочитала, умылась святой водой ??не переживаю, все в спокойствии....это мой победный протокол!

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

@julia_199

Меня сняли с протокола с герпесом.

Я сама врачу сказала,т к сейчас в маске и не видно. Она сразу меня развернула и назначила лекарства

Вы лучше спросите у врача ,почитайте на эту тему,вдруг как влияет.Месяц пила лекарство

 3 августа была подсадка.Сегодня сдала ХГЧ,жду...

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем. Ночью так и не уснула. Были мучительно сильные боли. В час ночи разбудила медсестру. Она в.м. уколола папаверин. У них больше ничего нет. Лучше не стало. Кровь сочилась. В три ночи опять ее разбудила, попросила дежурного врача. Тот из другого отделения

Врач пришел заспанный и злой. Спросил выскабливание мне что ли сделать? Я попросилась посмотреть на кресле. Посмотрел. На мой вопрос что скажете? -ответил идите лежите дальше. Я попросила обезболить, т.к папаверин не помогает. Он сказал медсестрам уколоть кеторол и ушел. Знаю что кеторол нельзя, но боль была адская... спустя только два часа после укола боль стала слабее. Жду врача...

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Держу крестики держим кулачки! Это уже скоро тоже) 

@Lolita85 держись, бедненькая....и страх и боль, переживаем все Вместе! Ну сегодня должны что то внятное сказать!??

Ссылка на это сообщение

@varmi21 а у вас герпес появился перед посадкой? У меня до подсадки ещё время есть. Она будет только 18-22 августа. 

Как вам ре объяснила снятие с протокола? 

Ссылка на это сообщение

@julia_199 Я пришла на 2-й день цикла с герпесом,должна была вступить в протокол крио.Она сказала что при герпесе  имунитет ослаблен и может не быть прикрепления и все будет в пустую.Давай говорит пропьем изопринозил и в следующий цикл приходи.

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня 22 дпп. Не выдержала порезала на УЗИ . Так как вчера пошли светло коричневые выделения.  ПЯ на месте , жёлтый мешочек 3,8 мм . Серцебиения пока нет сказали рано. На УЗИ ничего не увидели ни какой гематомы . Сказали что по УЗИ все хорошо . Но появились миомы 8 штук маленьких размеров . Откуда Тогда выделения . 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Irinka192 сказал(а):

Откуда Тогда выделения . 

Миомы твои сочатся,не опастно,важно не кровавые выделения.Коричневая мазня это гематомы,ген болячки,перестройка гормональная.Сама до 12 недель мазалась (Хэ неактивный и две миомы до 5 мм,вылезли на стимах),покой,норм уровень прога,не допускать тонуса, запора,вздутия,всё,что давит на матку.И да,транексамом и дицинонам не шали,а то все его глотать начинают,а о последствиях для плода не в курсе,нарушает питания плода,принимать только при кровавых, обильных,а не при мазне.Растите и крепните вместе с маськой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Совулька сказал(а):

Миомы твои сочатся,не опастно,важно не кровавые выделения.Коричневая мазня это гематомы,ген болячки,перестройка гормональная.Сама до 12 недель мазалась (Хэ неактивный и две миомы до 5 мм,вылезли на стимах),покой,норм уровень прога,не допускать тонуса, запора,вздутия,всё,что давит на матку.И да,транексамом и дицинонам не шали,а то все его глотать начинают,а о последствиях для плода не в курсе,нарушает питания плода,принимать только при кровавых, обильных,а не при мазне.Растите и крепните вместе с маськой.

Гематому не обнаружили . А вот вздутие живота чуть не каждый день. Уже замучалась с ним . 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...