Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! )

Сегодня 1 д.ц., позвонила Ре и вроде начали брать в протоколы. Очень хочется успеть, чтоб не ждать еще месяц:Crazy:

Как у вас дела?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@bysinka@@@ :Hello: 6 ДЦ, собираю анализы, в след цикле в бой. Хотела пойти в свежий, но муж не сможет, так что пока в крио, а там видно будет. Гормоны расшалились, никогда такого высокого ЛГ и эстрадиола не было в начале цикле, андрогены тоже все за границы вышли. Даже ТТГ 2,4, хотя всегда не более 1,5. 

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat я еще срочные анализы не сдавала, буду набегу. Но это лучше, чем бездействовать )

Напомните, у вас остались снежинки?

Ссылка на это сообщение

@bysinka@@@ @Oh my cat девочки, а вы платно идёте?

Я только сегодня звонила в наш минздрав и они пока сами ничего не знают, пока не принимают заявлений и направлений не дают.@Oh my cat вот и я боюсь, что скоро разваливаться начну... Гормоны сдала- всё в норме, только амг упал с 10 до 5.66 после последней стимы и операции.. и яичник чего-то ноет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна я платно, но и тут Ре все перестраховывается, 100% гарантии не может дать. А по ОМС сразу сказала, что до официального разрешения региональных органов не будут брать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, bysinka@@@ сказал(а):

Как у вас дела?

Я в ожидании прихода КД после неудачной нынешней попытки. Эту неделю на паузе побудем, а на следующей начнем новый круг (возьмем ДЯ, муж сдаст материал и будем делать новых эмбриончиков, потом ПГД), так что планируем на середину июля следующую попытку (если ничего не сорвется):)

Ссылка на это сообщение

@bysinka@@@ одна снежинка из 4, хранение до июля.@Настасья Путятишна платно, в моей клинике не отменяли платные. У меня проблема выехать в другой регион. Спросила у Ре про справку для инобластных, говорит после приема будут давать какую подтверждающую бумагу.

Ссылка на это сообщение

Эх, девочки ) Рада читать, что кто то уже идёт к своему счастью) А я жду разрешения по Омс) в СПб . Думаю только я с другого региона и если там разрешат делать по омс, моя область будет ли оплачивать квоту. Ну да ладно, ждемс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки удачи вам в сдаче анализов. Пускай все будут в норме)))
и бегом-бегом за малышами))

 

Ссылка на это сообщение

@julia_199 я в Ава-Петер еду к Янчуку Тарасу Владимировичу))) так то я врача выбирала, а Клиника та в которой он работает.

Вчера первый раз на гирудотерапию ходила) ничего страшного нету в этом оказывается. Кропило толко до утра и чуть чуть ещё кровит в одном месте. А так хоть что то делать начала для Эко) 

Ссылка на это сообщение
05.05.2020 в 12:08, Анна1984 сказал(а):

Всем доброго дня! Была в феврале в чате...протокол не удачный был и без заморозки (( Все это время периодически заходила читала и за всех переживала!  Готовлюсь в третий протокол в начале июня! Будет победный для всех нас-мы это заслужили!!!! Живу в Ростове- делать буду в Краснодаре! За деньги пропускают через границу по пропуску,по квоте не принимают. Лечение мужу не особо помогает, уже не знаю чем его пичкать(( столько врачей прошли.... Я пью омега, Витрум форте, железо, витамин Д. Всем удачи и хороших трёхзначных цифр!!!

Анна, добрый день, вы в какой клинике планируете делать? 

В Краснодаре по ОМС пока протоколов нет:(( у меня квота на крио, хотела еще в апреле вступать после мартовской гистероскопии. Теперь вот думаю платно идти на крио, чтоб если пролет, успеть до климакса в свежий по омс сходить. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa я в крио готовлюсь, сегодня 2 д.ц., сдаю срочные анализы

@_Sveto4ka Спасибо! Год прошел с момента взятия моих крошек, один перенос был, закончился ЗБ и вот жду встречи с двумя 6-ти дневками с марта:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! В марте не получилось вступить в протокол из за кисты на яичнике, ну мы и решили дождаться стабилизации всей этой ситуации с коронавирусом, а в мае ре сама позвонила и пригласила на прием для вступления в протокол. Со вчерашнего дня в протоколе. Протокол по ОМС, Казань.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, banulusia сказал(а):

Привет девочки! В марте не получилось вступить в протокол из за кисты на яичнике, ну мы и решили дождаться стабилизации всей этой ситуации с коронавирусом, а в мае ре сама позвонила и пригласила на прием для вступления в протокол. Со вчерашнего дня в протоколе. Протокол по ОМС, Казань.

здорово! Поздравляю! 

Может, и в Краснодаре начнут по ОМС работать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Готовлюсь к крио. Сдала пролактин, при верхней норме 23, 3- 40,3?  начиталась всего? остальные гормоны в норме. Не знаете, берут в крио с таким пролактином или нет. Спасибо

Ссылка на это сообщение

@_mummy_ меня заставили снижать его . Но мне выписывали достинекс по полтаблетки два раза в неделю всего. У меня он за две недели стал по нижней границе. Я выпила всего две таблетки .

Ссылка на это сообщение

@Velena57// Клиника Скандинавия@ЯЗлатовласка

@ЯЗлатовласка Почитав ветку, честно говоря я в шокн  что приостановили протокола по ОМС,  я вот в марте пролетела, ре меня в апреле ждала, я сама не поехала и тогда уже она сама звонить приглашать начала. Правда у нас пока все в крио

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...