Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Вот у меня тоже вздутие постоянно, даже на узи врач сказал, что вздут кишечник. Хотя я вроде не ем капусту, фасоль и тд. А ещё раньше каждый день ходила в туалет, а теперь через день только.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mariiiiii сказал(а):

Вот у меня тоже вздутие постоянно, даже на узи врач сказал, что вздут кишечник. Хотя я вроде не ем капусту, фасоль и тд. А ещё раньше каждый день ходила в туалет, а теперь через день только.

Я уже ести боюсь. Вчера вечером от вздутия так живот заболел . А через какое-то время выделения пошли коричневые . Легла на кровать и стала живот гладить по часовой стрелке . Знаете легче стало . 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Glorika сказал(а):

@varmi21 пятидневка? 

Да,крио

Завтра сдам наверное еще,поддержку пока не буду отменять.Завтра 9 дпп будет,посмотрим.Врачу тоже пока не буду звонить

Изменено пользователем varmi21
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@varmi21 наверное что-то должно было уже показать, но переделайте через пару дней. Всякое бывает, поздняя имплантация, например.

@varmi21 поддержку точно не отменяйте! А вам на какой день назначена сдача хгч?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Mariiiiii сказал(а):

@varmi21 наверное что-то должно было уже показать, но переделайте через пару дней. Всякое бывает, поздняя имплантация, например.

Да,завтра пересдам.

На 11 дпп врач написала

Изменено пользователем varmi21
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. Никаких новостей. Посмотрели на кресле. Мне толком ничего не сказали. Кровь идет. Боли сильные. Шейка закрыта. Сказали только насчет прогиновы что ее типа нельзя когда сохраняюб Б. У нее обратный вроде как эффект. Позвонила Р, сказали ни в коем случае не отменяй... голова кругом

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Ну вот и я сегодня вступила в свой первый  и надеюсь победный протокол:) стимулировать будут гоналом. У нас в клинике тоже сдают на ковид, только делают экспресс тесты и бесплатно всё входит в программу по омс, мне так объяснили. 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

Хорошо что у нас новый поток вступающих в протокол!!! И те кто уже на верном пути!!! Удачи вам всем девочки!!!;) пускай все будет у вас отлично!!))))

А у меня, после того, как Ре назначила уколы Хгч (от гематомы) на следующий день после укола выделения стали сильнее и темнее, коричневые .. но и к вечеру прошли!!! И всё!! Представляете больше никакой мазни) сегодня второй укол буду делать, но мне кажется это было очень правильное решение?

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Lolita85 делай как говорит Ре! Им до репродукторов далеко, они все такие умные, вообще считают что ЭКО нельзя делать! Интересные они конечно, а как же если выхода нет??

@ЗМарина добро пожаловать! Из какого города?

Девочки едем домой с Малышом!!это 100%удача!!!все прошло хорошо,перенос отличника, радости нет предела!

@Galina_v класс! Без мазни это класс))))

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Врач больницы опять сказала что их с заведующей мнение, что это из за прогиновы всё. Ре говорит не отменять. Я с ума сойду скоро(((

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 поздравляю со встречей с малышом:kiss2:

 

@Lolita85 я даже не знаю, что посоветовать((( я бы наверное, послушалась Ре..  Хотя не знаю...нпдо узи, конечно, сделать 

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 никакой отмены эстрогенов!! Их снижать начинают с 8 нед и то постепенно, т к на отмене часто кровят+мониторят кровь. Я бы в вашем случае только по УЗИ смотрела как там малыш, а не осмотры на кресле. Уж как они мнут?‍♀️будьте настойчивее! Это ваш малыш! 

Ссылка на это сообщение

@katarina ku мне Ре еще до попадания в больницу, после узи расписала схему отмены прогиновы. С 25 дпп по одной таблетке в неделю. Это с 6 с чем то акушерских недель. А теперь на фоне кровотечения боюсь отменять. А врачи больницы говорят кровит из за него вообще

Получается полная противоположность

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...