Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Lolita85 кровить может из-за нехватки эстрогенов. К сожалению я не ре. Но куча пример, когда такое случается при ранней отмене. У вас в крови эстрогенов достаточно? А прога? 

Ссылка на это сообщение

@katarina ku не сдавала ни разу. Ре говорила не надо. А в б.л нет таких анализов

@Velena57// должна была вчера снизить дозу, но  забыла. Т.е. кровь пошла без понижения прогиновы. Я ее не мало. 2т 2р в день

Ссылка на это сообщение

обычно в больницах еще делают платные анализы. Уточните у медсестер, где находится кабинет сдачи анализов и туда сходите (по возможности) или на сайте посмотрите.

И обязательно контроль по узи

Ссылка на это сообщение

Я у врача своего спрашивала. Она говорит не делают. Завтра попрошусь в платную лабу съездить. Но так как введен режим карантина, могут отказать...

Ссылка на это сообщение

@Velena57// ща поищу

Платные анализы есть. Но гормонов нет. Блин 21 век злости не хватает. Смысл просто так лежать кровить и терпеть боль. Надо искать причину... ну они для себя нашли. Прогинова

Ссылка на это сообщение

Девочки кто-нибудь мазал эстрожель гель. Как его вам отменяли ? Мне врач сказала мазать три раза в день до 8 недель. А потом отменять мазать два раза в течении двух дней . Потом один раз  в течение двух дней . 

Ссылка на это сообщение

@katarina ku класс! Спасибочки. У меня всего одна прогинова ну и так же оставили крайнон по 1 шт 

@Lolita85 кошмар , так с если по графику тебе надо сдать анализы которые они не делают?

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 я пока отменяла прогинову (дивигель) постоянно кровила, причем отменяла дивигель по полпакетика, все равно не помогало. Отмена должна быть без кровянистых выделений в любом случае, ни к коем случае не отменять, чтобы дальше не провоцировать кровянистые выделения. Вам только капельницы сейчас ставить кровоостанавливающие, больше ничего не поможет. Ручной осмотр тоже ничего не даёт, зачем вы постоянно даёте себя осматривать? Плодное яйцо они в любом случае не нащупают. Вам только УЗИ покажет как дела. Кровь на ХГЧ берут? Какие результаты???

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите вчера ходила на первое УЗИ . Пошла пораньше так как появились светло коричневые выделения .  ПЯ соответствует 5-6 нед.  Отклонения на УЗИ не увидели , ни гимотом не отслойки . Аппаратура считается в этой клиники самая лучшая .  А сегодня встала а у меня на прокладке бурые выделения как водичка . Не красные а темные . Не знаю что и делать
 

Ссылка на это сообщение

@Lolita85  у нас все искусственно создано. Слушайся Ре. Гинекологи гинекологами, но Наступление беременности благодаря Ре. И в этом вопросе, я думаю, они более компетентны. Если Ре сказала не отменять, значит слушать ее!!

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия я делаю как говорит Ре. Только с ней связь только через клинику. Она перезванивает когда у нее заканчиваются приёмы. Иногда это слишком долгое время и приходится что то решать самой. Левочки. Я лежу в обычной бюджетной больнице провинциального города. Они с экошницами не умеют работать и не хотят такое ощущение. Я не могу отказаться от осмотра зав отделением. Здесь такие правила. Не нравится что то, отказывайся от госпитализации и всё. Я может так бы и сделала, но поступила с серьезным кровотечением. Других больниц. Например платных чтоб со стационаром у нас нет. На узи по моему требованию меня никто не возьмет. Тут таких королев около 80 в гинекологии....

Ночью было сильное кровотечение. Проснулась в луже. Жду сегодня узи. Сказали ни есть ни пить на всякий случай (((

И транексам они капельницы не ставят. Разово укол в вену, потом пить свои таблетки...

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Lolita85 может тогда родственников попросить уколы купить???  Они эффективнее чем таблетки. Мне при кровотечении гематолог говорила пить таблетки Транексам 3 раза в день по 500! Ре на удивление меньшую дозу говорила, по как видят заключение гематолога репродуктолог и гинеколог соглашаются.  Поэтому вам советую именно эту дозу придерживаться. Меньше не пейте, у вас сильное кровотечение.  Пить от 3 до 5 дней так. У нас в стационаре можно было и платно узи сделать. Чтобы понять все нормально у вас или нет, то можно по росту ХГЧ смотреть, если рост то все хорошо, без узи все понятно. ХГЧ можно каждый день сдавать.

.@Irinka192 не накручивайте себя. Кровит не обязательно может гематома. Может сосуды и каппиляры мелкие лопаться, эрозия шейки, миомы. Пить ничего не надо при коричневых выделениях, условно говоря это кровь свернувшаяся. Вы же например поранитесь, у вас кровь же красная идёт??? Вы же кровь не останавливаете когда ранка например на пальце больше не кровоточит??? Когда свернулась и старая то темная, коричневая, она просто выходит. Не переживайте, просто полежите.

 

Ссылка на это сообщение

@Елена123// транексам так и пью. На узи только по направлению лечащего врача. Сегодня дадут. Только во сколько??? Ответа не дают

@philia//Юлия таков регламент. Сначала при поступлении, потом зав.отделением. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...