Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

У нас в больнице можно было кровь сдать " в колбочку" и передать родственнику, знакомому. И уже он отвозил в платную лабу ,и там принимали кровь эту на анализ. Может и у вас так можно? Очень  Желаю Удачи.

Ссылка на это сообщение

Я тоже однажды так сдавала, в одной лаборатории взяли две пробирки и одну я повезла в другую стразу так как они этот анализ не делали и предложили сразу взять чтобы два раза не колоть) я той клинике позвонила они сказали берут но только до 10 утра

Девочки что то у меня живот сильно надулся после переноса и тяжесть, ночью тяжело пж было спать

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем удачи!!!! У меня всё закончилось плохо, ухожку с этой ветки. Когда вернусь надеюсь что все будут глубоко беременны)))

  • Грустно 13
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Lolita85 нам очень жаль что ты уходишь ((( блин какая не справедливость((( тебе сил чтобы успокоится и не тени со следующим разом! У тебя есть кто в заморозке?

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 Боже, как же это больно, не знаю даже что сказать в такой ситуации, знаю только одно, что победа все равно будет!!! Желаю тебе быстрее справиться с этим и начать новый победный этап!!!:flower:

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 держитесь! в следующий раз все получится, восстанавливайтесь(

Девочки, у меня проблема, второй цикл после стимуляции и пцнкции. Месячных пока нет  и нет признаков, обычно тянет всегда перед. Сейчас болит в области левого яичиника, у кого-то было такое что киста вылезла на второй цикл? 

еще как назло мой ре ушел из клиники и у них переезд, даже не знаю к кому податься...

Ссылка на это сообщение

@lovenatalia у меня как раз на второй цикл после ЭКО киста и вылезла, тоже не было возможности сразу обратиться к ре. В обычной ЖК мне кок ярина назначили, пила до следующего протокола, два цикла получается..

Ссылка на это сообщение

Девочки, делюсь результатами 4 месяцев приема синергина и сперотона. Из хорошего: прогрессивно подвижных было 10%, стало 26%, до нормы не дотягивает, но всё же. Морфология с 0,5% поднялась до 1%, мелочь, а приятно, патология головки была 99%, стала 97%. Из плохого: количество не изменилось, как было немного ниже нормы, так и осталось. Появились эти чёртовы лейкоциты опять,  1,2 млн, отсюда и агрегация ++, но понятно лекарства тут не причем, дело в простатите. Пока решила всё же  продолжать эти препараты + на следующей неделе идём к андрологу, пусть устраняет лейкоциты. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@lovenatalia вроде регулон, но у меня, в итоге, киста оказалась эндометриоидная и делали лапару. 

@Oh my cat хороший результат, мой муж пил сперотон и не было улучшений

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat у меня муж тоже принимал эти препараты, улучшения были, но не большие, сейчас решила немного изменить прием бад и витаминов и сама назначила такой прием ему: фолька 1т 3р в день, омега 3 - 1т 1р в день, д-аргинин по 2кап 2р в день, цинк+селен 1т 1р в день, еще вот думаю возможно витамин Д3 добавлю, который сама принимаю и витамин Е, и при этом всем выходит дешевле, чем покупка препаратов

л-аргинин - описка был)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день. Девочки, очень нужна ваша поддержка. У меня 18дпп. Пятый перенос. На 12дпп хгч 583. Все шло хорошо. Подташнивает, грудь болела, голова часто кружилась. Сегодня через несколько часов после сна обнаружила выделения, розово-бежевые, ближе к темному, выделения. Испугалась ужасно. Врачу написала, она сказала домой и лежать. Домой приехала, в выделения обнаружила ниточки темные. Живот вот не понятно, и не болит, и не спазм, но я вот какие то есть ощущения. Сейчас во  как-будто пучит. Боюсь жутко. Голова сегодня кружится больше обычного, подташнивает слегка. Утром еще от волнения, до обнаружения выведения, сделала тест, показал яркую вторую полоску. И еще, сегодня грудь перестала почти болеть. Очень волнуюсь. Врач сказала лежи. Если что, завтра приезжай. 

Очень нужны ваши слова поддержки и по опыту советы. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 от души желаю успеха во всех начинаниях и неначинаниях тоже:class: у нас с мужем ещё в прошлом году пройдена школа приёмных родителей, собраны все доки и получено заключение на право быть усыновителями, но мы встали на учёт только в нашей опеке, а это небольшой районный городок... младенцы у нас тут редко бывают.Так, с расчётом, что если предложат ребёнка пока мы ЭКО делаем, то заберём. А не выйдет с ЭКО будем уже плотно поиском малышей заниматься.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 удачи вам! И спасибо за позитив, которым нас окружаете!

@зипун лежать и верить. Поддержка согласно назначений ре. При красной крови подключать Транексам. Завтра к врачу обязательно сьездите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна спасибо большое и вам удачи огромной, по возрасту ребёнка мы не определились с мужем до конца ещё. Можем и постарше выбрать, не факт, что именно младенца будем выбирать. Но с этим мы ещё будем думать)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...