Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

14 минут назад, Prunss сказал(а):

@Кузя2020 удачи вам! И спасибо за позитив, которым нас окружаете!

 

и вам удачи огроменной, я буду продолжать тусить в этой темке с вашего позволения:embrace:мне с вами интересно, а там глядишь может и мы разок-другой в эко зайдем еще;)

@зипун советов не дам ибо опыта аналогичного вашему не имею, но крепко вас обнимаю и держу кулачки за вас:embrace:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Елена123// сказал(а):

@Lolita85 может тогда родственников попросить уколы купить???  Они эффективнее чем таблетки. Мне при кровотечении гематолог говорила пить таблетки Транексам 3 раза в день по 500! Ре на удивление меньшую дозу говорила, по как видят заключение гематолога репродуктолог и гинеколог соглашаются.  Поэтому вам советую именно эту дозу придерживаться. Меньше не пейте, у вас сильное кровотечение.  Пить от 3 до 5 дней так. У нас в стационаре можно было и платно узи сделать. Чтобы понять все нормально у вас или нет, то можно по росту ХГЧ смотреть, если рост то все хорошо, без узи все понятно. ХГЧ можно каждый день сдавать.

.@Irinka192 не накручивайте себя. Кровит не обязательно может гематома. Может сосуды и каппиляры мелкие лопаться, эрозия шейки, миомы. Пить ничего не надо при коричневых выделениях, условно говоря это кровь свернувшаяся. Вы же например поранитесь, у вас кровь же красная идёт??? Вы же кровь не останавливаете когда ранка например на пальце больше не кровоточит??? Когда свернулась и старая то темная, коричневая, она просто выходит. Не переживайте, просто полежите.

Девочки пошла в туалет а у меня вышел темный сгусток . Живот не тянет . Но после этого выделения стало меньше . Одна капля на прокладке . Девочки это что выкидышь . Вчера только на УЗИ была . Все сказали хорошо 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Кузя2020 сказал(а):

и вам удачи огроменной, я буду продолжать тусить в этой темке с вашего позволения:embrace:мне с вами интересно, а там глядишь может и мы разок-другой в эко зайдем еще;)

@зипун советов не дам ибо опыта аналогичного вашему не имею, но крепко вас обнимаю и держу кулачки за вас:embrace:

Спасибо??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Prunss сказал(а):

@Irinka192 может гематома выходит. Напомните срок...уже же больше 6 недель

На этом сроке эмбрион уже видно. Как горошина выглядит

Отдыхайте. Все будет хорошо!

По узи поставили 6 недель . Но гематому не видели . ПЯ есть .  В больницу не очень охота ложится так как там никого лечения . Ложишься со своими таблетками . Сегодня хотела лечь на дневной стационар . Но у меня просрочен анализ на кавид . По этому мне отказали . Сегодня сходила сдала . Сейчас дома лежу . 

Ссылка на это сообщение

@Glorika жить будете! В горло палочкой-хочется сделать "недовяяяк", а в сон - крутит как чихнуть хочешь, но радость не наступает. У меня от носа аж слезы течь начинают. Бр.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Glorika сказал(а):

@katarina ku что хочется сделать??

Ну я не знаю как по - другому эти ощущения описать. Вроде бы и не глубоко, но так ощутимо и вызывает именно "недоделанныйвяяяк". Может ещё от рук берущего зависит?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...