Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Девочки, я третий день не могу у туалет сходить, извиняюсь за подробности))

Что бы съесть такое? Кефир и курагу на ночь? Или может ещё что?

Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii я сухофрукты кушала, мне помогает! 
а вот в последние дни из-за токсикоза вообще плохо ем и тоже теперь такая проблема.. да и несколько дней подряд вообще все обратно выходилось.. (извиняюсь за подробности) ))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii их даже маленьким деткам при запорах назначают, думаю что можно. Сливы и дыня очень хорошо ещё слабят или у меня так организм на них реагирует. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii  Кефир на ночь и с утра сходишь) Мне иногда кофе помогает...

Девочки, у меня радостная новость. В пн была у своего врача, выбрали протокол с антагонистами. Боюсь, что получим много клеточек.
Сегодня начала стимуляцию пурегоном 125.
Девочки, что-то мне так страшно, что опять ничего не получится(((

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@_Sveto4ka не поняла, почему боишься много клеточек получить?

@Galina_v а у тебя токсикоз с какой недели начался?)

Меня к вечеру каждый день мутить начинает, но не прям сильно 

Ссылка на это сообщение

@_Sveto4ka у меня пунктировали 17, оплодотворились 13 и до пятого дня доросли 7) Но правда был риск гиперы и мы ушли в крио.

@Glorika ну у тебя, конечно, ооочень много)) я первый раз слышу, чтобы так много пунктировали) а потом сколько оплодотворились и сколько заморозили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika оооххх ни чего себе :think1:

Подскажи пожалуйста а гипера у тебя была или нет? А то меня ре пугает ей, у меня в прошлом цикле по узи были в ля 17, в пя 13. А со стимуляцией боюсь даже представить что будет. Стимулируют гоналом 150, у меня ещё АМГ 8,76

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii я еле доходила до пункции как утка передвигалась))) 40 пунктировли, 25 оказались ооцитами их укололи икси, оплодотворилось 13, до 5 дня дожили 4 , у нас МФ.амг 4 тогда было

@ЗМарина гиперы не было я строго соблюдала режим белкового питания без углеродов практически, и пила очень много воды, амг тогда был 4. Кровь мониторили, вес, дажк талию всевремя мерили из за такого кол-ва як)

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Mariiiiii сказал(а):

Девочки, я третий день не могу у туалет сходить, извиняюсь за подробности))

Совсем нехорошо! 3 дня. Если день-бью тревогу:кефир с черносливом, как девочки писали/никаких дюфалаков-крутит вертит, что вщвоешь/фитомуцил? и все никак воду донат не куплю-пока справляюсь. 

 

10 часов назад, Glorika сказал(а):

пунктировали 40 як)))

Такое бывает?! :mamamia:и без гиперы. Насколько у всех организмы разные!@ЗМарина У меня в этот раз на 150 гонала росло 7 фолликов(при амг 2,4:think1:) и за несколько дней до пункции уже тяжко было:начиналась гипера. Пила 3 литра, строго только белок, двигалась, сразу и клексан, и курантил, все в кучу :удалось избежать. Хорошо, что это видно на узи- врач не пропустит. А пугает, что предупредить. Это не шутки. 

@_Sveto4ka удачи огроменной! С маленькой дозы начали?, амг высокий? Икси будете делать? 

Ссылка на это сообщение

@ЗМарина у меня кровь густеть начинает+уже жидкость была в брюшине- это на стимуляции сосуды не справляются и начинают пропускать воду. Курантил улучшает микроциркуляцию. Вроде бы так. Я не пугаю. Но вода действительно спасает. Попробуйте будильник ставить и каждые полчаса выпивать:постепенно привыкните. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...