Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@ЗМарина мне для профилактики гиперы после пункции капали стерофундин, это электролитный раствор. Был сгя лёгкой степени, но перенос отменили, яичники большие были, хотя чувствовала себя нормально.

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 ну врач сказал да. У меня всегда в сведём перенос был. Яйцеклеток не много у меня в правом яичнике только, примерно 7 штук. А болит левый бок. Но он у меня с начала стимуляции болит, там кисту удаляли вот и болит наверное( 

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 удачи!!!)

У меня на стимуляции дозировка гонала была 225) сколько читаю, почти у всех меньше было.

Я пила ооочень много воды, а вот белковую диету плохо соблюдала, но в итоге не было гиперы.

Вчера обпилась кефира вприкуску с черносливом и сегодня, наконец-то, сходила в туалет :girl_bye:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, через час к генетику иду, ума не приложу, о чем с ней говорить. Ну покажу я ей кариотипы и что дальше? В семье бесплодных, ген заболеваний не было. Про пгд поговорить? Я и так решила делать. Кто ходил на этапе планирования, есть ли польза от этой консультации? 

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat моей знакомой генеколог говорит-генетик это лишняя трата денег! Анализов кучу дорогих назначают и все. Надо просто найти хорошего врача гинеколога / репродуктолога

@elenasokolova35 как прошла пункция? Ждём результат ?

Ссылка на это сообщение

Насколько я понимаю, гистология-это лабораторное исследование фрагмента эндометрия и плодного яйца в моём случае. Чтоб выяснить, что могло послужить причиной.

Сказали дней 10

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 это от больницы, бесплатно? Если да, то там будет бумажка и пара строчек. Чтобы понять была ли причина в малыше-это на кариотип абортуса надо-до 20тыс анализ стоит. 

Это очень тяжело и теперь не забудется (у меня в январе была зб). Но главное есть снежинки и вы беременеете! Все получится. Мне многие говорили, что на таком сроке очень частая причина-генет.нарушения. 

@elenasokolova35 как урожай? Самочувствие? ?

@Oh my cat сходила тоже...дали купон на 10% скудку в клинике на сдачу hla и кариотипы:Dразговор ни о чем у меня по крайней мере. Ломкую х-хромосому могут предложить сдать, но у меня было сдано, ну и мужчинам на их у-хром, если у них серьёзные нарушения по сперм-ме. Ну и все.. ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ЗМарина сказал(а):

@Glorika оооххх ни чего себе :think1:

Подскажи пожалуйста а гипера у тебя была или нет? А то меня ре пугает ей, у меня в прошлом цикле по узи были в ля 17, в пя 13. А со стимуляцией боюсь даже представить что будет. Стимулируют гоналом 150, у меня ещё АМГ 8,76

У меня амг примерно такой же был. Есть дети. Было решено стимулировать по-минимуму. 11 пунктировали. Оплодотворяли 10. От одной клетки отказалась, чтобы не платить. Получилось 10 малышей. Казалось безумно много тогда! Теперь и не знаю... осталось всего 6....

Ссылка на это сообщение

Я девочки сегодня легла в больницу . Выделения так и непрекротились . Ещё наругали почему вчера не легла . Сказали если бы ЭКО делали за свой счёт то давно бы пришла в больницу . Сейчас поставили два укола с попаверином и кровоостанавливающий . 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...