Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@bysinka@@@ я правда расстроилась. Так то у меня всегда по 9 брали. Ну ничего, главное чтоб была она, моя клеточка из которой я смогу родить прекрасного малыша)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия из 10 -10 это лучший результат!!! У нас вообще всегда два получается, вот это да мало! Значит у вас МФ хороша!

@elenasokolova35 поздравляю! Теперь держим кулочки на оплодотворение!

У вас ИКСИ?

У тебя вроде в 12 была пункция, долго отходила? Что то не так пошло?

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия может и мне так повезёт) у меня тоже есть ребёнок от первого брака, а вот во втором браке всё вот так печально, но мы не отчаеваемся и верим только в лучшее :D

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 да. У меня впринципе проблемы с этим делом. Ре сказала ставить даже чтоб не тужиться. Они безобидны. Но все равно надо чернослив, кефир и тд для того, чтоб не злоупотреблять. 

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 на узи в больнице еще раз не смотрели?

@YoZora у меня тоже с этим проблемы. Теперь грешу на то, что кишечник мог спровоцировать кровотечение. Так что всем советую не затягивать с решением проблемы.

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat это кровь надо сдавать? Мы тоже шли по МФ, пили курс препаратов, подвижность улучшилась, а морфа даже упала с 1%, до 0,5%, изучала вопросы все эти, но про такой анализ не слышала. Может не такой уж бесполезный генетик ))

Ссылка на это сообщение

@Glorika почитайте на сайте helix,  там очень подробно всё описано. Я сама впервые о таком слышу, изучаю. Вычитала, что если будет мальчик, то ему грозят такие же проблемы ?

@Тотоня завтра пойдет сдавать, поделюсь результатами. А в среду к андрологу, послушаем, что он про этот анализ скажет.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Oh my cat сказал(а):

Вычитала, что если будет мальчик, то ему грозят такие же проблемы ?

Тоже читала, что проблемы папы с деторождением скорее всего передается сыну:( Ну хоть это не будет как обухом по голове в 40 лет, когда уже не знали, что проверить у меня, а тут оказывается такое....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...