Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

2 часа назад, Lolita85 сказал(а):

@Irinka192 на узи в больнице еще раз не смотрели?

@YoZora у меня тоже с этим проблемы. Теперь грешу на то, что кишечник мог спровоцировать кровотечение. Так что всем советую не затягивать с решением проблемы.

 При поступлении не смотрели. Низ живота не болит . А выделения идут. Может завтра будут смотреть . Вся уже на нервах 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Позавчера был перенос, сейчас начались первые боли...поясница,внутри стреляет и сбоку, терпеть не стала, сразу свечку и лежу....пусть это будет добрый знак ?

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

А завтра на море за положительными эмоциями)) едем в глушь за чистым и не людным морем)

@Irinka192 а вот нервы ни к чему! Не критично, все под контролем, хуже главное не сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@philia//Юлия из 10 -10 это лучший результат!!! У нас вообще всегда два получается, вот это да мало! Значит у вас МФ хороша!


Ну лучший- не лучший.... не знаю. У нас икси было. Вот и думаю, то ли с эндиком проблемы, то ли малыши не такие отличники как кажутся... 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня была на узи,эндометрий 9,4 мм - 10 день цикла. На 15.08 назначили укол хгч 5000ме. С 17.08 утрожестан 400мг утром и вечером, в день 800мг получается. Перенос назначен на 22.08. 

 

Девочки, а эндометрий для такого дня цикла не очень большой, до переноса больше недели, он ведь ещё подрастёт... Что то я переживаю... 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Mariiiiii сказал(а):

а вы на учет встали в жк или там где эко делали?)

да, встала на учет в жк. Врач очень молодая, вот только первые анализы назначила и потом с ними на прием. В эко клинике нет ведение беременности. Я решила, что посмотрю, если будет норм в жк, то останусь ,если что-то, то пойду в платную. Ведение Б один триместр стоит 25 тыс, с учетом узи

14 часов назад, Анна1984 сказал(а):

класс! Вот бы всем нам)))

так и будет )) Не волнуйтесь и не забивайте голову дурными мыслями;)

Ссылка на это сообщение

Собираю все анализы в кучу.....все ноги сбегала, все в разных местах сдается что платно что бесплатно,еще и на ковид сдавать мазок осталось.. пью кок назначили перед протоколом фемоден ни есть не могу не пить мутит весь день до слез((( молюсь чтоб кист не было на приеме а то все зря будет(((

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
13.08.2020 в 08:30, katarina ku сказал(а):

@_Sveto4ka удачи огроменной! С маленькой дозы начали?, амг высокий? Икси будете делать? 

Спасибо) АМГ 4. ИКСИ с ПИКСИ будем делать. Я к ней пойду в вс, может на узи посмотрит и ещё что-то добавит...

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 мне в этот раз про структуру ничего не сказали.. Ре сказал все замечательно, особо подробностей не было. 

 

@Oh my cat спасибо. Будем верить в лучшее. 

Нам ехать на перенос за 400км. Хорошо туда и обратно отвезут родители. Но до родителей ещё нужно доехать самим. Права только у меня, у супруга нет. Вопрос, можно ли на следующий день после переноса мне будет за руль или нет? Ехать до места где живём 60 км

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...