Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

2 часа назад, julia_199 сказал(а):

@Lolita85 мне в этот раз про структуру ничего не сказали.. Ре сказал все замечательно, особо подробностей не было. 

@Oh my cat спасибо. Будем верить в лучшее. 

Нам ехать на перенос за 400км. Хорошо туда и обратно отвезут родители. Но до родителей ещё нужно доехать самим. Права только у меня, у супруга нет. Вопрос, можно ли на следующий день после переноса мне будет за руль или нет? Ехать до места где живём 60 км

Мы на следущий день после переноса поехали в Крым! В целом норм. Переживала конечно... но даже положительные тесты увидела и хгч сдавала... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, julia_199 сказал(а):

Можно ли на следующий день после переноса мне будет за руль или нет? 

Я после переноса пошла гулять по Москве, а потом сама 200 км до дома за рулём. Все ок. Мне ре разрешила и даже сказала "не лежать!" 

Ссылка на это сообщение

Девочки , привет) звонил врач сказал все четыре моих клеточки были зрелыми и оплодотворились. Следующий созвон перед переносом в понедельник. Дай Бог все будут развиваться.???

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Lolita85 сказал(а):

@Irinka192 как Ваши дела?

Лежу в больнице . Сегодня сутра уже поревела . Выделения так и идут коричневые и обильные .Попросила врача сделать УЗИ . Так как пошла в туалет а оттуда выпал плотный сгусток.  Подумала что ПЯ. Направили но трансабдоминальное.  Пришла на УЗИ и говорю скорее у меня все. Беременности нету . А она смотрит и говорит . Нет у вас все на месте и уже серцибиение есть. И что очень сильный тонус в матке и 8 штук миом небольших.  Поставили сразу укол магнезии .

Тогда я не понимаю откуда такие выделения сильные .  

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Irinka192 вам надо проверить прогестерон и если он падает, срочно увеличивать поддержку. Просите анализы. У меня в больнице их не делали, вдруг в Вашей можно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lolita85 сказал(а):

@Irinka192 вам надо проверить прогестерон и если он падает, срочно увеличивать поддержку. Просите анализы. У меня в больнице их не делали, вдруг в Вашей можно

У меня поддержка Утрожестан 200* 3 раза и Дюфастон 3 раза . 

46 минут назад, Mariiiiii сказал(а):

@Irinka192 верь в свою кроху и переживай поменьше!!! Получается выделения из-за тонуса?

Не знаю . Сказали или из-за тонуса или из-за миом .

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия а я была сегодня у онкогинеколога. Сначала, напугала меня, что мне светит только ИК на пол года, причём , на каком-то зверском препарате, после которого эндометрий может год восстанавливаться и не факт, что восстановиться.. и к нашему мф может ещё и мой фактор добавиться.. короче, наслушалась там всего... И что у меня такой молодой, здоровой, без лишнего веса, усов и прыщей не должно быть никакой атипии, а раз есть и всего после двух стимуляций, то значит у меня предрасположенность к онкологии  и какие то нарушения иммунной системы и т.п. и нельзя мне больше стимулироваться, если жить хочу... Потом она сбегала к главврачу и договорилась , чтобы меня приняли на врачебной комиссии сегодня же... На комиссии было три врача, две тоже толдычили про ИК, потом мужик- хирург предложил сделать повторную гистероскопию и от неё отталкиваться, т.к. очаг атипии микроскопический. Я согласилась.. в первых числах сентября снова на гистеру, если честно, не понимаю нафига.. через полтора месяца после одной гистеры будет вторая... Но зато не климакс на пол года, и есть шанс в конце сентября в протокол попасть.

Извините за простынь, нужно выговориться, не каждый это всё поймёт.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия класс и мы на море , на третий день после переносах поехали, Погода класс, хотели в Крым но врач не разрешила, типа до фига там людей, поэтому живём в бетте

@elenasokolova35 ой как здорово!!! Пусть все останутся с вами??

@Irinka192 не забивай голову что и откуда-главное Ляля с тобой ?? сколько же разных историй и ситуаций, бедные мы девочки, дай нам сил выдержать все эти испытания!!!

@Настасья Путятишна какой ужас! Ты держись и или к цели, мы сильный пол-прорвемся!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Irinka192 крепись, главное, что малыш с тобой и сердечко бьётся. Тяжело нам детки даются, но мы прорвёмся. От тонуса очень хорошо магний помогает, действительно здорово расслабляет.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lovenatalia сказал(а):

@Irinka192 а большие у вас миомы?

Маленькие . Иначе меня бы в крио протокол не взяли . 

56 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@Irinka192 крепись, главное, что малыш с тобой и сердечко бьётся. Тяжело нам детки даются, но мы прорвёмся. От тонуса очень хорошо магний помогает, действительно здорово расслабляет.

Я пью магний в 6 . Три таблетки в день . Может этого мало ? 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Irinka192 сказал(а):

Я пью магний в 6 . Три таблетки в день . Может этого мало ? 

Я не знаю какая там дозировка. У меня айхербовский магний есть, там порция три капсулы- 800 мг. Супер расслабляет матку, но может слабить сильно, я малость поносила от него по утрам, пришлось уменьшить дозу.

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 о мы в 2017 году отдыхали там, нам понравилось, главное море наичистейшее было и народу не много, но по крайней мере тогда, как сейм не знаю, удачного отдыха и положительных эмоций?

Ссылка на это сообщение

@Glorika Вам тоже удачи. Я примерно недели через 2 после Вас узнаю возьмут меня снова или нет... Хотелось бы успеть, а то квота до ноября только... Вы держите меня в курсе как у Вас дела и на каком Вы этапе..  Если я не ошибаюсь у Вас тоже первый протокол и по омс?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Я не знаю какая там дозировка. У меня айхербовский магний есть, там порция три капсулы- 800 мг. Супер расслабляет матку, но может слабить сильно, я малость поносила от него по утрам, пришлось уменьшить дозу.

Перепутала Магнелис В 6 . Сейчас посмотрела там магния всего 48 мг. Получается очень мало ?

Ссылка на это сообщение

@Тотоня спасибо большое, мы тут впервые, море действительно чистоте, людей не мало но ни как в Сочи) мы впервые после переноса на море, это лучше чем дома в квартире и в одиночестве пока муж на работе)

На следующий день после переноса мне врач назначила магне в6 по 3 таблетки в день!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...