Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Ре решила немного стимульнуть в крио, чтобы раньше О была. Уколола 3 фолиграфа 75 с 6 дц. Сегодня на 9 дц УЗИ - 2 ДФ по 14мм - я растроилась... 

Может у кого-то тоже так было, вместо одного шло в рост больше?

Ссылка на это сообщение

Девочки мне сейчас Ре написала . Что можно добавить эстрожель гель не по одному нажатию 3 раза а по два нажатия 3 раза . Девочки у кого нибудь так было что на 6 неделях добавляли ? Что-то и страшно . 

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 у меня будет 3 протокол. Первый был свежий со стимуляцией омс тем летом пролет, потом крио осенью и тоже пролет. Сейчас будет новая стимуляция пока не знаю длинный или короткий протокол, надеюсь на короткий ибо амг высокий. 

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 при тонусе магнелиса по 2 шт/3р в день вполне можно. А вот столько эстрогенов добавить?а как отменять потом?! Может все-таки посмотреть уровень эстрогенов в крови? Ре не предложила? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, katarina ku сказал(а):

@Irinka192 при тонусе магнелиса по 2 шт/3р в день вполне можно. А вот столько эстрогенов добавить?а как отменять потом?! Может все-таки посмотреть уровень эстрогенов в крови? Ре не предложила? 

Сама сходила и сдала на эстродиол 6 августа 142,7 пг/мл. Показала врачу потому что показался мне очень маленький . Она сказала он не отражается в крови так как есть поддержка эстрожель . А выделения не прекращаются . Вот она и сказала мне добавить . Теперь даже не знаю что и делать .

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 142?!очень мало. От нехватки эстрогенов кровит часто. Но я не слышала, чтоб принимаемые эстрожель/дивигель не отображались в крови. Может девочки меня поправят. :think1:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, katarina ku сказал(а):

@Irinka192 142?!очень мало. От нехватки эстрогенов кровит часто. Но я не слышала, чтоб принимаемые эстрожель/дивигель не отображались в крови. Может девочки меня поправят. :think1:

Вот и я весь инет перерыла но так и не нашла чтобы где-то было прописано что он не отражается . 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :Hello: секогодня была на узи, пя отвечает хорошо на стимуляция насчитали с ре 10 фоликулов, а с ля насчитали 3 больших и 5 маленьких. К гоналу ещё добавили мериоферт 75 и с 17 числа цетротид по 0,25. На второе узи 19 числа и там уже ре будет решать 21 или 22 числа будет пункция. Ухх как это всё волнительно:D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Oh my cat сказал(а):

@Irinka192 у меня на згт на 2 таблетках прогиновы эстрадиол был около 700, так что думаю препараты ещё как отражаются

Вот и я удивилась если нормы беременности 1-4 нед 217,9-681

Беременность 5-8 нед 1416-1961

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Тотоня сказал(а):

@Irinka192 Приветик, как дела твои?

Увеличили дозу эстрожеля . Все равно переживаю как бы хуже не было . Голова моя все время в трусах :(. Первая долгожданная беременность. По состоянию появилась лёгкое головокружение и слегка подташнивает . Заметила когда сплю на спине все хорошо ложусь на бок то начинает низ живота слегка болеть . Как будто тяжесть. Это наверное тонус ? 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Вобщем решила сдать анализы, чтобы обновить перед перносом в октябре.  И после стимы сейчас второй цикл, ттг 3.5(врач говорил для беременности нужно менее 2.5), пролактин 1500.. до стимы все было в норме,я в шоке если честно. С такими показателями на перенос нет смысла идти, записалась к эндокринологу, ну и еще раз пролактин пересдам, тк за день до сдачи делала уборку активно и с утра вроде пишут нужно сдавать через 2-3 часа после пробуждения,а я встала и пошла сдавать. У кого-то так реагировал организм? я думаю, может это из-за того что на вторую часть цикла мне РЕ не назначил прогестерон и в итоге все пошло поехало по гормонам

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@lovenatalia пролактин такой противный гормон , взлетает даже если понервничаешь, но он хорошо поддается коррекции и падает быстро кабергалином. До сдачи нельзя ни физ нагрузок ни секс ни стресса ничего его овощем нужно сдавать. Ттг тоже корректируется хорошо если не сильно превышает то йодомарином, если сильно то л-тераксином

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Шестой день после переноса, практически ничего не чувствую, ни тонуса ни тяжести) наконец и по стулом все норм)) море творит чудеса) хоть мысли не все время о том что ожидаем)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mariiiiii сказал(а):

@Irinka192 привет! У меня хорошо все. Во вторник на узи и там же узнаю про то как у них встать на учет. 

Как у тебя? Выделения прекратились?

Выделения стало меньше . Теперь они не темно коричневые а светло коричневые . Я думаю это уже хорошо. Надеюсь что завтра ещё меньше будет :molitva:. Ещё эстрожель гель увеличили со вчерашнего дня . 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa у меня 13 д.ц. Со 2 дц принимала прогинову 3р/день, после узи на 7 дц Ре почему-то решил поменять на дивигель 3р/день. Эндометрий на 7 дц был 6,5 , а после дивигеля на 12 дц стал всего 7☹️ Добавили ещё прогинова 2р/день. Теперь 19.08 на узи. Надеюсь, что подрастёт. А у Вас как с эндометрием?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Evgesha84 у меня тоже плохо с эндиком. Пила 3р в день прогинова по назначению ре. На день переноса был 10. Вроде нормальный. 

На дивигеле вооооообще не рос... 

Ссылка на это сообщение

@Evgesha84 привет. Я принимаю прогинова 1т 3раза в день. На 10 день цикла эндометрий был 9,4мм. Хотя до этого сам совсем не рос. 

 

Вчера был укол хгч 5000ме,с завтрашнего дня утрожестан назначили. В субботу перенос. 

 

Девочки кому в крио назначали укол хгч, он для чего? В интернете не нашла инфы. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...