Перейти к публикации

Девочки помогите


Полезные сообщения

Девочки помогите пожалуйста на 11 ДЦ после ПА кровь, что это значит? Болей ни вовремя ПА ни после нет.В прошлом месяце  такое было за 3 дня до  М. Планируем Б 3 месяца. Это что-то страшное? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему страшное сразу. Кровь после ПА может означать все что угодно, от неаккуратного ПА до гинекологических проблем. Понаблюдайте. Если  будет повторяться именно после ПА возможно какие то проблемы с шейкой. В идеале в период вне месячных выделений с кровью или ее примесью быть не должны. Исключение может быть в овуляцию или при имплантации, но там буквально чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего эрозия подкравливает. Давно у гинеколога были на осмотре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 У гинеколога была вчера на осмотре, эрозию давно прижигала, если бы эрозия гинеколог сказала бы, в прошлом месяце также была кровь во время ПА за 3 дня до М, но я подумала это нормально. Но сегодня меня это напугало т. к. в середине цикла и О еще только через неделю. Раньше такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на УЗИ сразу после М.Могут быть полипы,эндометриоз и т.д.Только на гистере можно поставить точный диагноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически бывало так в дни предполагаемой О примерно в последние 3-4 года, не то что прям много крови, незначительные выделения.  Тоже сначала стремно было, врач сказала - вариант нормы, нет ни полипов, ни эрозии, ни эндометриоза. Болей и дискомфорта при ПА не было.  Может у вас ранняя О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ранней О не знаю, на вторник записалась на УЗИ, посмотрим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...