Перейти к публикации

Тесты на беременность на 11дпо


Полезные сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,  может быть беременность? Просто вчера электронный тест показал не беременна 

 

IMG_20200412_075733-min.jpg

IMG_20200412_090209-min.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плоски видно. Ярчайте!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// спасибо!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно полосочки // ??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shamsubinova☺️❤️❤️❤️ Спасибо, хоть бы правда беременность

 

Мы в ноябре потеряли младшую доченьку из-за онкологии, душа болит...  утешение будет

  • Грустно 12
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пимноша Господи мурашки по телу ??? соболезную ??? пусть все у вас получится ???❤️❤️?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пимноша Господи помоги Вам! Я понимаю вас как ни кто, кто не пережил такое, не дай Бог никому. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур спасибо большое вам за поддержку!! Даа.. Живем теперь теплыми воспоминаниями и молитвами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, вижу //. Кстати, у меня на 10 дпо утром цифровой показал «Не беременна». А днем обычные тесты показали //. Так что цифровые вруны))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devis о как... А я думала они более чувствительные)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиа с плюсом самые вруны. Лучше их не брать.

Нижний, если это эвик, то похож на положительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пимноша нее, у них чувствительность 25, кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devis сказал(а):

@Пимноша нее, у них чувствительность 25, кажется

По фиг на чувствительность. Электронный клиа мне после ЗБ и чистки долго ещё 1-2 недели показывал, когда обычные уже перестали полосатится. Так что довольно чувствительные они, получше некоторых. У фрау написано сверхчувствительные, 15, а тормоза ещё те.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 мне фрау как раз таки всегда первыми беременность показывали. Что в первую Б, что сейчас. Мне кажется все это индивидуально. Темпы нарастания хгч разные, да и моча разная в разное время суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба//

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера может ХГЧ был ещё меньше поэтому электронный не уловил. А тут оба положительные, после завтра и электронный покажет! Пусть в вашей жизни снова будет счастье! Крепитесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пимноша помоги Бог +++

Хочется чтобы это было Вашим счастьем и утешением!!! ? 

Полоски хорошие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JANika спасибо большое! Да, может правильнее делать тесты раз в 2 дня, чтобы удвоиться успел) 

@daisy2023 спасибо за ответ!! нижний это фрау, но я эви тоже взяла, потом их сделаю

Я тоже читала про клеа с плюсом, что они дают полоску видимую, когда на самом деле нет, их много кто ругает 

Ну тут только вариант делать в динамике, пока не появится возможность сходить к врачу, а с этим карантином это минимум несколько недель еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В две последние беременности электронный показывал "1-2 недели" при хгч до 10. Это хорошие, чувствительные тесты. А вот те которые "+" рисуют, это часто врущие тесты, так же как и фрау. Повторите ещё завтра и пусть ярчает полоска! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоги Господи Вам! 

У меня на клиа блу с плюсом как у Вас был реагент. Но у Вас настоящая полосочка. Она ярче гораздо и тем более фрау с полосой. Пусть все получится! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nifindisik спасибо большое вам!! ?

@daisy2023 спасибо за ответ!! нижний это фрау, но я эви тоже взяла, потом их сделаю

Я тоже читала про клеа с плюсом, что они дают полоску видимую, когда на самом деле нет, их много кто ругает 

Ну тут только вариант делать в динамике, пока не появится возможность сходить к врачу, а с этим карантином это минимум несколько недель еще...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пимноша Господи,у меня мурашки ?от всей души вам желаю, что бы эти тесты прярчали и все у вас было хорошо ???сегодня не делали? 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шац спасибо большое за поддержку!! Тесты делала, но мне кажется в этот раз не судьба, потому что тесты не ярчают

Сделала сегодня два теста, один - Fea тест, он вообще практически чистый, даже не видно толком ничего

На эви есть слабенько, но с учетом того, что динамика должна быть, а её нет, наверное, можно ждать месячные

Ладно, как Бог даст, так и будет, если что, значит пока не время

IMG_20200414_090953.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пимноша А хгч,нет возможности сдать сейчас? Карантин, может есть где у вас сдать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шац мы по сути в деревне сейчас на даче, город не близко, а у меня дочка сейчас ещё температурит( даже не уехать, поэтому, к сожалению, возможности кровь сдать нет

Я думаю, что надо просто подождать, либо придут месячные, либо буду думать, как попасть к врачу

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...