Перейти к публикации

Покалывания в матке во второй фазе


Полезные сообщения

Девочки, такой вопрос. Второго ребёнка планируем уже 3,5 года. В этом цикле начала приём Дюфастона. Где-то через 3 дня после овуляции начались очень неприятные покалывания в матке, ближе к левой стороне, и продолжаются они уже второй день. Я прям её чувствую ? Так вот, может ли это давать дюфастон? Перед первой беременностью принимала его пол года и ничего подобного не было. Ещё и овуляция была с болями и кровянистыми выделениями. Такое уже было, но вот покалывания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ нужно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в оба цикла беременных были какие-то "шкрябания" в области матки, где-то на 5-6 дпо. Я  оба раза считала это моим личным признаком Б. Но после вторых родов за 3 года уже 2 раза такие ощущения были, но Б не было. 

Пусть это будет вашим признаком))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна спасибо за пожелания? я уже признаки и не ищу... Уже сразу мысль, что со мной опять не так, что там опять случилось ?

@Ola-la-// я бы с радостью, но ни одна Клиника у нас в городе сейчас не работает . Только приемное отделение. С такими симптомами там никто ничего делать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может киста или ЖТ болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова киста жт была в прошлом цикле, при ней болит яичник и эту боль не спутать ни с чем. Сейчас колет в матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня покалывания в этом цикле,но тест отрицательный,дюфастон не пью.У вас какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден 23 день. Овуляция была на 18 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Весеннее утро я думаю что к беременности не относится,потому что на 3 день после овуляции имплантации не могло быть.Мне кажется,определенный гормональный фон дает такие покалывания.В две последние Б у меня тоже кололо после овуляции,аж подпрыгивала.Конечно у вас возможно будет сейчас беременный цикл,но думаю что такие ранние симптомы с беременностью  не связаны.Желаю вам двух полосочек.

У меня 10 дц и тест отриц.:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден я Вас сейчас удивлю ?Может быть имплантация на 3 день. С первой беременностью по графику была как раз на третий))) Сейчас даже фото графика пришлю) Чудеса бывают) Сейчас же с беременность не связываю, просто уже морально устала ждать. Почему-то волнуюсь из-за приёма дюфастона. Так не хотелось опять принимать гормоны, но без них никак. Спасибо Вам за пожелания! Пусть следующий цикл обязательно будет беременным?

3D5E9680-999E-44D8-A93C-8FF63F4505FF.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Весеннее утро а тест +на 15?  Сомнительно. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// не поняла Вас. Тест на беременность? Положительный на 15 день после овуляции, 28 день цикла. Что здесь сомнительного ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Весеннее утро сказал(а):

@Ola-la-// не поняла Вас. Тест на беременность? Положительный на 15 день после овуляции, 28 день цикла. Что здесь сомнительного ?

Имплантация на 3 дпо, а тест + только на 15 дпо. 

На 9 дпо у вас тоже похоже на имплантацию.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Весеннее утро сказал(а):

@Ola-la-// не поняла Вас. Тест на беременность? Положительный на 15 день после овуляции, 28 день цикла. Что здесь сомнительного ?

С чего вы взяли, что у вас имплантация на 3ДПО была? Обычные колебания БТ (базальная температура). При имплантации на 3ДПО у вас бы тесты заполосатились на 5-7ДПО. А у вас и на 14ДПО под вопросом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в б цикле во второй фазе были покалывания. Через пару дней после,на тесте виднелась вторая полосочка. Планировали 3,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Весеннее утро на 3 день по природе даже не сможет имплантироваться.Анатомию почитайте.Будущий эмбрион проходит сначала в трубах определенное количество дней,а потом уде спускается в матку.Не достигнув определенного строения он не сможет имплантироваться.Вы о чем?Кавказские горы после овуляции через раз бывают,у кого то на 2день темпа скачет.

По вашему графику на 9дпо западение было,что тесты после подтверждают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После переноса эмбриона, часиков через 6 я почувствовала в матке легкое-легкое покалывание. Потом был полосатый тест). Но в остальных небеременных циклах тоже бывали покалывания. Думаю, не всегда это что то значит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последний год бывают покалывание аж вскрикиваю иногда:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...