Перейти к публикации

Была ли овуляция?


hore_fn

Полезные сообщения

Девочки была ли овуляция? Сейчас тесты светлеют. 

zF_tXUjzzRs.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все тесты отрц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// 4 тоже? Просто он ярче чем остальные. То есть в этом месяце овуляции не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, hore_fn сказал(а):

@//Ира// 4 тоже? Просто он ярче чем остальные. То есть в этом месяце овуляции не было?

Это вам только УЗИ скажет.

Тесты реально отрицательные. Но у кого-то и при таких тестах овуляция случается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hore_fn сказал(а):

@//Ира// 4 тоже? Просто он ярче чем остальные. То есть в этом месяце овуляции не было?

да, тоже.

утверждать по тестам была О или нет некорректно. потому, как тесты показывают выброс ЛГ, а это не говорит о том, что О обязательно произойдет.

бывает такое, что тесты отрц., а О была, возможно вы упустили выброс ЛГ, потому как желательно их делать каждые 12 часов или нанесли мало реагента и тест показывает ложный результат.

лучше и надежнее фолликулометрии нет ничего. если нет возможности ее делать, то надо хотя несколько методов определения О подключать, БТ (базальная температура), тесты, ЦЖ, ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// а есть ли смысл сейчас записываться? Написано что отслеживать нужно с 5 дня цикла. А у меня уже далеко не 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, hore_fn сказал(а):

@//Ира// а есть ли смысл сейчас записываться? Написано что отслеживать нужно с 5 дня цикла. А у меня уже далеко не 5

сколько дней обычно ваш цикл?

и какой сегодня день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в овуляцию тестовая полоска не дотягивала по цвету до контрольной, а овулька была. Так что, не расстраивайтесь раньше времени. Можете сходить на УЗИ и проверить была овулька или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// примерно 28 дней. Сейчас 13. По идее О должна была быть 2 дня назад но по тестам я бы этого не сказала. Так что записалась на завтра на фаликулометрию

@Ксю 555 Спасибо. записалась на завтра,  узнаю хотя бы была она вообще или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, hore_fn сказал(а):

@//Ира// примерно 28 дней. Сейчас 13. По идее О должна была быть 2 дня назад но по тестам я бы этого не сказала. Так что записалась на завтра на фаликулометрию

@Ксю 555 Спасибо. записалась на завтра,  узнаю хотя бы была она вообще или нет

@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hore_fn почему 2 дня назад? При цикле в 28 дней О на 14-16 дц может быть

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вот завтра узнаю была она и будет ли вообще, может и смысла нет тратиться на тесты и пытаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hore_fn не было овуляции. При овуляции тесты ярче. Просто ЛГ повышался, но не достаточно, чтобы фолликул разорвался и произошла овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hore_fn  я когда раньше периодически делала тесты на овуляцию, они тоже показывали полоски такой степени яркости (меньше, чем контрольная), но по узи овуляции не было никогда. Поэтому для себя сочла такие тесты абсолютно бесполезными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше подтвердить на узи О,  но по своему опыту скажу, у меня никогда контр не была ярче, хотя овуля была 

Так как раз в Б цикле и произошло

 

 

Удачи вам, не теряйте надежду никогда! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...