Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

annaz, Хм не знала что в НИИ есть эндокринолог.... я наверное в 4 запишусь щас попробую, завтра в обед сбегаю. Мне тут рядом, а то иголки в попке, не дотерпится мне до субботы чтоб в медицину сбегать...

 

Ankazoloto,может всё таки лучше тебе сходить к гиникологу-эндокринологу? Правда не подскажу к кому именно, может на барахолке есть отзывы по такому врачу.

Я же к Веденеевой еще пойду, я думаю она в этом тоже шарит:) Щас глянет эндокринолог, а там она еще посмотрит. А там я уж выберу среднее)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ankazoloto, да иди к любому)) тебе 100% Л-тироксин назначат и йодомарин) и мониторить раз в 3 месяца гормоны)

нашла работы Посисеевой:

Тема: "Новые" плацентарные белки в оценке нормальной и нарушенной репродукции человека (докторская)

Генитальный герпес: возможности интерферонотерапии

(а вообще по биографии сложилось впечатление, что она больше к младенцам отношение имеет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Да, щас запишусь! Сбегаю завтра в обед)))

Изменено пользователем Ankazoloto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как сейчас идет запись, но в прошлом году по записи можно было попасть к врачу через месяц в лучшем случае.

Ankazoloto,ой что то я подзабыла, что ты к Веденеевой идёшь, тогда может пока не стоит идти к эндокринологу и денежки с экономишь и время, а там если Веденеева назначит сходишь, в любом случае удачи на запись тебе, сам эндокринолог может тебе и ничего не скажет, а вот Веденеева точно назначит препараты для снижения ТТГ.

Изменено пользователем Света1075
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, Светик ты чего не пишешь) расскажи какие планы? как настроение?

у меня сестра тоже Света и ей тоже 39 (нет, ей уже 40 :m0591: ), вот у них сыну уже 20 лет, в 17 лет сильно поругался с родителями и ушел из дома. до сих пор не общаются, я ей говорю, что нового надо рожать, ну она так типа "да-да" (у нее правда есть проблемы со здоровьем)..а так знаю одну пару, где жена родила первенца в 42 (она старше мужа) и совсем не хотела детей, потом планировали-пытались года 3 (тоже ей истощение ставили), а потом бац и беременна) сейчас такой симпатичный мальчик у них, уже 3 годика скоро)

 

(у Анюты_анки пока пролет по хгч...эх, девчонки, не верьте дешевым тестам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, Светик ты чего не пишешь) расскажи какие планы? как настроение?

Спасибо за позитивные истории, чудеса ещё никто не отменял и я очень да же верю в чудо.

Вчера посмотрела фильм СИНЯЯ ПТИЦА, там есть эпизод с детками,которые ждут своего время, когда им нужно родиться именно у своих родителей и в своё время, там обязательно есть и наши с вами детки, главное верить и не опускать руки.

Да писать то в общем не о чем, планы у нас с супругом такие, подкопить денежку на протокол и если всё удастся весной-летом едем. Настраиваю на победный-беременный протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, а в какую клинику поедете? В Москву? И там при протоколе сколько дней жить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, а в какую клинику поедете? В Москву? И там при протоколе сколько дней жить надо?

Едем в Москву, клиника МирА,там мы не живём, я езжу так, ночью или раним утром из дома, а после приёма врача домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, ну тогда еще терпимо) там, наверно, немного раз ездить надо (если без пункции)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, ну тогда еще терпимо) там, наверно, немного раз ездить надо (если без пункции)?

В прошлый раз ездила 3 раза на УЗИ+консультация, а 4ый на перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Ankazoloto, девочки да нет у меня сейчас никакого зуда. Я же говорю: был в начале цикла сразу после М. дня 2 (а не в конце) и сам прошел. Что лечить-то? А мазок хотела сдать для себя, чтобы не думалось. Молочница - это не болезнь, если с иммунитетом все хорошо, то она сама проходит за пару дней и лечить ее ничем не нужно, и бессимптомной она не бывает. А если по каждому поводу таблетки горстями кушать, то тогда точно никакого здоровья не хватит. Меня вот молочница вообще не беспокоит обычно, только от антибиотиков или других лекарственных препаратов.

 

Ankazoloto, к эндокринологу лучше иди, чем к гинекологу-эндокринологу и обязательно сейчас. Тебе чем раньше от лапары гормоны нормализуешь, тем лучше. Хотя сейчас уже есть исследования, что для планирования Б. достаточно, чтобы ТТГ в лабораторную норму укладывался, а не 2,5.

 

Девочки, а ТТГ нельзя питанием нормализовать? например, на грецкие орехи подналегать? или обязательно очередные таблетки пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, Наверное тогда так и сделаю! Подожду пока Марина Викторовна (дальше просто МВ:)) скажет.

А эндокринологу я позвонила, в регистратуре сказали что без записи с 8 до 10-30.

 

Ирина_С, надо больше Йода кушать. Морская купуста, соль йодированная и тд. я думаю мне назначат просто йодомарин в ударной дозе и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, не жди ты Веденееву. Эндокринолог и гинеколог абсолютно не связанные вещи. Сходи сейчас. Что ты вечно откладываешь на завтра то, что можно начать делать сегодня? Тебе же к Веденеевой с целью возможной постановки в очередьна ЭКО? это как раз и подождет. А гормошки после лапары нужно в рекордно короткие сроки приводить в норму.

 

Изумрудная Лиса, расскажи, как ты на этом сайте заказывала? соклько за доставку взяли? и сколько по времени с момента заказа до момента получения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, наверно, тебе все-таки L-тироксин назначат в минимальной дозе (25 мг)

Ссылки скрыты.

 

падает на L-тироксине он быстро) все успеешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, да я тоже много перелапатила))) Либо L-тироксин, либо эуритокс по-моему... Вычитала что 25мг это чуть ли прям не гомеопатическая доза.

 

Ирина_С, Если завтра не просплю, то зайду обязательно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, вот нифига не так. У меня с иммунитетом гуд-но во второй фазе почти всегда есть признаки лёгкой молочницы. И я всё-таки склоняюсь к тому, чтобы принять таблеточку от неё (если не забуду).

 

А ты пишешь про горсти таблеточек по каждому поводу, но это например не мой случай-я антибиотики пару раз в жизни употребляла всего-то. Я вот знаю точно когда нужно антибиотики принимать, а когда нет (почти всегда НЕТ) :D Так что малыш флюконазол-это так, мелочи жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ой у нас в одной веточке были споры девчонок с повышенным ТТГ, типа какую дозу, короче, пришли к выводу, что 25 для начала нормально) (у тебя он же все-равно не выше нормы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Веденеевой не только в качестве постановки на ЭКО, я хочу чтобы она меня щас вела, потому что если придется делать ЭКО, она уже будет знать мой организм.... А это хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, так-то лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ой у нас в одной веточке были споры девчонок с повышенным ТТГ, типа какую дозу, короче, пришли к выводу, что 25 для начала нормально) (у тебя он же все-равно не выше нормы)

Он у меня в пределах нормы для нормального человека. Но типа повышенный для планирующих. Как то так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, вряд ли она ведет как репродуктолог, я к ней в 2009 году попала 2 раза на прием, а через год она уже не принимала, только ЭКОшные пары вела.

 

Ankazoloto, ну дык я про то и говорю, что 25мг- скорей всего то, что тебе назначат) Т.к. ТТГ у тебя не 5 и не 7)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Не знаю, схожу посмотрю и все разузнаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, а у тебя точно молочница во 2й фазе? Просто после О выделения становятся такими, уже очень похожими на молочницу, но это точно всего-лишь последствия прогестерона)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ну антибиотики не я себе назначала. Это мне из-за кисты назначили, чтобы воспаление не началось. поэтому хочешь-не хочешь пришлось пить. А молочница - это грибы. Они всегда у нас живут в любой день цикла и избавляться от них бесполезно. Просто при нормальной микрофлоре и иммунитете их количество совсем маленькое. А во вторую фазу цикла, видимо, иммунитет у тебя падает. У меня вот молочницы нет, зато ОРВИ уже полгода стабильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, дык может)) как я пойму -то)) вчера вот чесанула себе до крови прям и сразу пошла за содой :malicious: сегодня норма.

 

Ирина_С, так если по твоей теории, ты должна вместе или после ОРВИ страдать этим грибом, а не я))

Давай лечись чтоли!

 

Ирина_С, Так -то врачи у нас много чего "на всякий" случай выписывают :sorry: Я вот фильтрую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...