Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Изумрудная Лиса, ты 2000 пьешь? это очень много для твоего веса..я думаю, нужно до 1500 снижать..а вообще в любых лекарствах долго выходят на комфортную дозу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирина_С, на счет лонга не думала..спасибо!

 

annaz, нет я 2000 решила не пить, решила 850 два раза, итого 1700. подняла с 1350 в выходные. наверно и колбасит.

 

А еще, девочки, у нас в городе кишечный грипп! Так что аккуратней, у нас многие на работке пострадали)) Вот думаю может и не сиофор меня так мучает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,привет)сегодня ездила к Букиной на прием с анализами(повышен амг и инсулин).буду тоже пить сиофор.я и раньше как-то было дело его пила и похудела очень хорошо.В след.среду поеду на ГСГ (гистеросальпингография). Букина сказала,если трубы проходимы,то попытайся забеременеть сама на отредактированном гормональном фоне,если с трубами проблемы ,то иди к Романову на лапару

 

мне кажется самой вообще не вариант,сколько я уже пыталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, ну ты просто пойми, что после лапроскопии при высокой ИР может быть тоже самое...

тем более Сифор т не пила раньше)+подключай диету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, аха поддержу annaz, смысла может и не быть от лапары. Вот я тому пример. Это не шуточки, лапара-это всё такие операция.

 

Не гони коней, тем более даже гсг не делала еще..

Изменено пользователем Изумрудная Лиса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиофор пила раньше,в предыдущем сообщении писала,что похудела на нем хорошо.а насчет гсг у меня мазок на флору 3 степени чистоты,повышены лейкоциты.свечи тержинан мне не помогли,мазок такой же.а на след.неделе уже ехать..букина сказала проставь другие(не помню как называются) и едь на гсг.так я вот думаю мазок то все равно уже не успею пересдать,как я поеду то?!

 

И еще у меня нет высокой ИР,индекс в норме,глюкоза тоже,немного повышен инсулин.она мне вообще ничего не хотела выписывать,это я уже сама ее попросила принимать сиофор,так как раньше он мне помогал

 

Теперь блин не знаю насчет гсг,рисковать не охота,может на другой цикл отложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса,  нет не по слухам, у меня две подруги оперировались там! У одной должна была быть просто диагностическая лапара во время операции ей проткнули матку, и ничего больше не нашли только напартачили. Лежала там 2 недели и ставили дренаж. Другую про оперировали выписали сказали все хорошо через неделю с резкой болью привезли на скорой и резали снова. Но уже другой врач.... Щас вроде все нормально, но согласись мало приятного.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ой не верю я в эти кто-то сказал..это уже сломанный телефон. Я была и я говорю,что всё ок со мной, и с теми,кто лежал со мной в разных палатах в это время :)

Дренаж так и так всем ставят. Лежат и так почти 2 недели ( я 10 дней и уезжать не хотела). НЕ поверю,что проткнули матку! Это они врачи ей так сказали: "Знаете мы вам матку случайно проткнули" ??? Смешно прям)) Если бы это и случилось, она бы жизни об этом не узнала.

Со второй тоже не ясно, что случилось, может киста. Да мало ли что. Совсем не факт,что лапара и врачи виноваты.

 

Я не всех защищаю, всякое бывает, но верю только фактам подтвержденным и собственному опыту. Ничего не нужно бояться! В 8-ой не кусаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса,  представляешь да, сами и сказали! И бы не говорила если бы это было как " одна бабка сказала" это две моих подруги! И все это было на моих глазах!

Если у тебя прошло все хорошо значит тебе попался хороший врач и тебе повезло! Этого никто не отменял!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки,я из Ярославя.Про доктора Воронцова можете что нибудь сказать?Мне его посоветывали как хорошего специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воронцов кому как, знакомая забеременела с первого ЭКО у него, а иногда говорят - "залечивает".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к нему съезде один раз,объясняет он хорошо,не то что у нас в Ярославле.А отзовы почиталась и страшно стало.что делать¿????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых врачу надо доверять. Во вторых за время его работы в НИИ все таки руку наверное уже набил, должен делать хорошо. В третьих можно попробовать сходить к другому врачу в НИИ и послушать что скажет. Хотя как я понимаю что схемы лечения должны совпадать. Все таки клиника специализируется на достижении результата "все беременные"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
:Hello: Девочки, всем привет) Я тут искала информацию про анализы и тд. Если что, недорогие анализы есть в обл. больнице (гормоны по 180 в среднем (в ситилабе 260), ну и на кровь дешевле). Прейскурант висит на 1й странице сайта больницы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в гемотесте тоже дешевле. Там и гтт с инсулином делают вроде. Но я еще не звонила туда

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, не) я сегодня прямо конкретно сравнивала, некоторые тесты в обл. вообще бюджетные (но это больше на коагулограмму и подобные показатели), гемотест также, как ситилаб выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела на гемотесте. Цена за 2 дня поднялись сильно. Гтт за 2 дня подорожал на 80 руб. Это ужас. Я анализы так и не сдала

 

annaz, аааа я тока сейчас линейку увидела у тебя. Так рада. Тихонечко поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, в обл. ГТТ, Т4 - 180 руб, прогестерон, тестостерон, ЛГ, ФСГ по 200 руб. (но правда, много чего нет..)

А ты чего хотела сдать?

(да я сама в шоке, решила до 12 недель пока быть спокойной (этих рисков, блин..как грязи..всякие проблемы с гемостазом, фосфолипидные синдромы и все такое :( )

(как там твоя киста? не беспокоит? я думаю, в этом цикле точно уйдет)

 

если что, мне врач сказал отменить Сиофор, и пить:

- фемибион 1

- курантил

- дюфастон

В общем, стандартный набор)

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, девочки а в медицине на мебельном не дешевле? По сравнению с гемотестом там дешевле было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, блин, так рада за тебя, прет меня аж как будто сама. Я думаю: вот ведь через столько лет случилось само собой. Видать ты очень стимуляции подсознательно боялась и со страху... ;) А рисков не бойся. Все будет хорошо

Я сдавать хотела "все и сразу", т.е. полный комплекс по гормонам. Он в гемотесте получался дешевле чем в ситилабе по отдельности (разница где-то в 500 руб. с лишним) + там можно ГТТ сдать (60-90-120) и с инсулином и даже с-пептидом.

 

Напишу свои отзывы по фемибиону. Выпила 2 пачки подряд. Никаких перемен в себе не заметила. Про иммунитет мой в последние 2 месяца ты в курсе. С отчаяния нашла у себя витрум в аптечке. Решила его попить. Вижу внешние улучшения: ногти как накладные стали, с них даже лак теперь по неделе не слезает, у меня такие только на море бывают. Сейчас муж болеет, я пока держусь. Хочу вот витрум пренаталь попробовать попить потом

 

Ты главное дюфастон не забудь отменить. А то Букина моей подруги забыла сказать, что его не всю Б. пить))) Та и пила до середины

 

Ankazoloto, я слышала, что в мебельном надо за результатами туда ездить. Это с ума сойти как неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) да мне сразу показалось, что этот цикл особенный..чтоб у меня О на 11 день..это вообще нереально) не раньше 23 обычно) Блин, тока так тут страшно в начале..всякие ВБ, ЗБ, просто выкидыши..так что до 12 недель мы пока не радуемся) (даже не верится, что я про себя пишу) (не..стимуляции я не боялась.. у нас была жилищная проблема (мы с моей мамой жили, а я с ней постоянно цапалась и тд. - короче не было ощущения дома, покоя), и было ощущение, что как переедем - так сразу) (но Достинекс, я думаю, тоже свое дело сделал - у мня на нем циклы гораздо ровнее стали).

Ну, фемибион он больше для беременных (там фолька, йод, нужные витамины и какие-то нужные фолаты). Ногти-волосы - я думаю больше в витаминах для красоты (там кератин, кремний и еще что-то) (кстати, я читала, что хвощ богат кремнием - типа тоже отлично утолщает волосы-ногти). А иммунитет вообще штука сложная...там как баланс нарушился, сразу все вылезает и тяжело восстановить равновесие..

Даа..забудешь тут)) Я пока 6 пачек купила (пока цены не подняли), до 12 недель должно хватить (хотя мне пока на 2 недели выписали)

Ну вот сдавать все (по-моему) вообще не целесообразно..я раньше все гормоны сдавала раз в полгода, потом уже решила мониторить только те, что шалят (ну и те, которые самой интересны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня пока неясно, что шалит. Надо с чего-то начать.

А по поводу ВБ. ЗБ и прочих дурацких абривиатур ты давай зявязывай. Я знаю, что все будет гуд. Тем более ты же не ждала совсем. а так всегда лучше получается, чем всякие ХГЧ и т.д. Это уж сам Бог дал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, :DХГЧ я уже 2 раза сдала)) кстати, тесты вообще гонят..они четкую полоску выдают уже при ХГЧ от 200..а так типа призрак (а у меня такой муж, пока типа не будет ярче контрольной - не считается!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)))у меня тоже новости,девочки. Букина назначила две стимуляции,если не будет результата,то собираем документы на эко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...