Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Изумрудная Лиса, ну ты отслеживая О по выделениям, или по своему состоянию)

Да недолгий) вот в нужной дозе у меня в последний раз - 3 месяца) До этого я пила мало и нерегулярно..(че пила вообще :confusion: )

Ну вот еще на пролактин обрати внимание..он должен быть ниже середины..я тоже долго его не замечала (а грудь, кстати во 2 фазе нехило так болела и твердела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annaz, ок учту, но пролактин у меня точно ниже среднего, грудь никогда не болела во вторую фазу. Однажды после лапары от Ярины только-это известная их побочка.

 

Я в отпуске тоже не могла никак вторую таблетку принять, получалось по одной, вот так выпало из лечения 10 дней, сейчас снова привыкаю, немного мутило в начале недели. :freez:

Всем приятных выходных! Наряжаем ёлочки, кто не успел :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а у меня гирлянды давно висят..а на елку как-то не тянет в этом году) (мы обычно живые покупали, так что может и без елки будем) Девочки, вы что готовить планируете на НГ?)) А то я совсем без вдохновения)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, как же ты в Египте без алкоголя и сладкого? или совмещала все-таки с сиофором? кстати, куда в спортзал ходишь, если не секрет?

 

На НГ точно буду цезарь. Себе делаю без сухариков и майонеза. Шашлык наверное сделаем. Я вот все диетическую пиццу пытаюсь освоить (тесто из цветной капусты), но тесто пока не получается как надо.

 

annaz, без елки никак нельзя. Надо хотя бы маленькую. У нас с мужем первая совместная покупка - елка :) Всю жизнь мечтала о красивой "как за границей", а не как "в советском союзе" (ну чтобы банты, игрушки все в тон и подобраны). Мечты должны сбываться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, :reverans: ну ты прямо маньяк ЗОЖ) Меня только на 2-3 недели хватило абсолютно правильного питания) я все на сырниках экспериментировала (с отрубями да без сахара :cry: , гадость такая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, не-не я не маньяк. Я себе иногда сладкое позволяю. Девиз такой: если можешь отказаться - откажись, когда не могу - не отказываюсь. И пиццу иногда ем. Но все равно результат есть: по крайней мере, на работе теперь чай со сладким не пью. Ну и так по мелочам отказываюсь ( от майонеза и т.д.).

Невкусную еду не люблю, эксперементировать на кухне люблю. Заказала подруге в Москве найти мне стевиозид в магазине. Если найдет. значит, проблема несладких десертов будет решена ))))

 

Если бы мой образ жизни был здоровым, то я бы тут сейчас не сидела наверное. Хотя весь прикол ситуации в том, что все мои проблемы начались в тот момент, когда образ жизни стал более здоровым. Может пора отменять сухой закон и диету))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, у нас вроде в "Пятерочке" стоит стевия) (я там же фруктозу покупала на волне диеты)

Кстати, да..организм должен быть доволен и расслаблен) Долой стрессы и строгости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У "Вас" это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Сходила я в гемотест, там новая мед сестра. Не очень мне понравилась грубая, кровушку брала теперь у меня синяк. Раньше девочка молоденькая была на много лучше брала и общалась лучше:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, а что с ценами там? что-то за 2 дня сильно расценки подросли на сайте. Не заметила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хгч сдавала 340р, 280 анализ 100 за взятие и скидка 7 процентов по моему за возраст

 

Так я редко анализы сдаю, поэтому не знаю на сколько они подросли:( да и не удивительно с нашей экономикой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ))))) Девочки, видать кризис как-то положительно на процессы зачатия влияет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С,  я просто на утрике после ИК. Перед отменой надо сдать хгч или сделать тест:) тестам я не верю и денег больше потратишь а тут сдал и все сразу знаешь! Ну конечно надежда во мне теплится график не плохой получился!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У "Вас" это где?

у нас, у жд)) а вообще, в Пятерочке вроде ассортимент везде одинкаковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, в Ситилабе дешевле: 260 гормон+80 (забор крови)=340 (ну и скидка, если есть) (такая же сумма и вышла))

Ирина_С, посмотрела специально) ствевия Леовит 150 табл. - 196 руб. (магазин "Пятерочка"), а так она и в аптеках вроде должна быть (фруктоза 500 г - 65 руб.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Привет да, такая же!

ХГЧ 0,1... :bye2:

Девочки где у нас фоликулометрио делают? Не хочется за каждое по 500 руб отдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, не переживай! Считай, что 1й цикл был нужен организму потестить все) А потом все случится))

В ситилаб фолликулометрия 200 руб. (на 10 Августа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, О круто, спасибо! Это официально или с УЗИстом договариваться надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, официально) я спрашивала у администратора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, в ситилабе филликулометрия 200 руб. Но засада в том, что узист там 3 раза в неделю по полдня, поэтому в нужный день попасть затруднительно.

annaz, за наводку спасибо. Но в пятерочке не та стевия (специально съездила, посмотрела). Я хочу в траве, а не в таблетках. В таблетках вместе со стевией еще и чистая глюкоза, а также консерванты. Думаю, при таком раскладе сахар будет полезней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, посмотри еще в аптеках, там много всяких сахарозаменителей возят..

хотя читала я тут на форуме Монтиньяка, что сахарозаменители себя неадекватно ведут - повышают сахар в след. прием пиши..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ой да мы с мужем не возлиятели совсем, покойно к алкоголю относимся, точнее даже плохо. Так что с этим проблем вообще нет. На счет сладкого я тоже спокойна, муж конечно лопал вкусняшки от души :)

Кстати такие вещи, как заменители сахара (полезные) можно посмотреть на iherb. Не подсели еще на такой сайт? Там много полезного, правда курс сейчас не супер, но всё-таки.

 

annaz, соседка))) Я тоже рядом с ЖД живу))) У меня столько вопросов к тебе было и сегодня утром отшибло всё, забыла)) Никак не пойму, у тебя циклы длинные были, откуда О на 13 день? Почему решила тест сделать на 23 дц.? Из-за жары???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, этот цикл у меня какой-то странный-престранный. у меня Я стало тянуть в 1ДЦ (когда я тока расстроилась из-за пришедщих М), я даже смотрела про овуляцию во время М (ну думаю, мало ли чего может быть), а потом после М сразу пошел ЯБ (муж вообще не верил), говорил, да там ниче не вызрело и все такое..но факт есть факт) (мне кажется у меня О была даже на 11 ДЦ (там 2 западения 11 и 13)..на 23 ДЦ я уже ХГЧ сдала) а так 2 теста замочила, на 22 ДЦ уже была слабая полоска, на 21 ДЦ призрак призрака (который то ли видишь, то ли это тень))..а так да, прям симптомов не было, какое-то типа недомогания, жар, бессонница) Ну у всех по-разному, наверно)) У меня и сейчас симптомов нет) Иногда грудь поболит, иногда нет, то побольше, то поменьше.. :sorry: Мне до сих пор кажется, что я все придумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, фантастика какая-то))) Давайте держитесь крепче друг за друга!!! Пиши подробней в комментах к графику про все лекарства и симптомы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, да я вообще как-то это все по-другому представляла)) У меня вот были раньше циклы (ну например №1 и 2) вот там дааа..ощущения были прям качественные)) и тошнило, и тяжесть, и грудь очень болела))

У меня сейчас виток загонов на тему тромбофилии (там в 1 веточке прямо куча девочек со СПКЯ имеют склонность к тромбофилии (ну типа вообще какая-то связь есть), ну вот я и загоняюсь..если кровь сильно загустеет, там какие-то дорогущие уколы -антикоагулянты назначают (некоторым на всю Б, выходит больше 100 тыс :cry: )

А еще всякие есть антифосфолипидные синдромы (из-за которых тоже выкидыши могут быть) и мутации фолантного цикла.. Короче, страшилок много - а проверять все очень дорого выходит :think1:

Кстати, насчет андрогенов, мне Букина сказала, что следить только за 17OH (я сразу тестостерон сдала - был повышен), вот ща еще этот 17OH повышен (могут назначить метипред, а от него типа дофига побочек) :think1:

Что еще..у меня еще ХГЧ слишком большой - похож на ХГЧ двойни :confusion: (но я читала, что у многих в начале может быть 2 плодных яйца, 2е потом гибнет или рассасывается)..но это пока догадки только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...