Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Ирина_С, да-да) только Иноферт) (пока других препаратов нет)..хотя этот мио-инозитол входит в сосатв лецитина (тоже в аптеках есть..те же орешки, семечки) Там на 1 веточке, девчонки постоянно с ним экспериментируют (вот одна постоянно с глюкометром, так типа после Инозитола сахар перестает скакать (а у нее из-за ИР склонность к диабету беременных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я сегодня искала его в аптеках, пока не нашла. Видела его на сайте Максавита. Завтра попробую приобрести.

Я его в принципе хочу попробовать по 2 причинам: 1) нормализовать сон, 2) благоприятно влияет на печень (у меня подозрение, что все-таки печень на ОК я подсадила, т.к. то, что у меня было на ноге, похоже на псориаз, что является 1 из симптомов угнетения печени). К тому же печень напрямую регулирует метаболизм андрогенов. Может и будет какой-то сдвиг.

Ну если еще и сахар он будет регулировать, то вообще супер.

Орехи, семечки - не вариант. В больших количествах не очень хорошо для веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ну у нас пока только на заказ (я так и не заказала), ну да, эффектов от него много)

Кстати, ты почитай, его достаточно много в апельсинах, горохе, еще в чем-то) И нехило он вымывается от кофе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила к платному где 4ая гор. больница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, ага понятно! Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, наверно, уж лучше в НИИ..в 4ю соседка водда дочку (девочке 11 лет, вес 70 кг, и живот в обхвате больше 80 см,т.е. как-бы на лицо проблемы с инсулином) так им сказали сдать ТТГ, Т4 и всеее..Даже инсулин не предложили сдать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, я на барахолке читала, что эндокринолог в 4й именно хороший. Но фамилию не помню. Хотя отзывы были разные.

А по поводу анализов - это понятно, эндокринолог в 1ую очередь щитовидку проверяет, а потом уж все остальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Букина эндокринолога этого в 4ой гб и посоветовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, ну может там детский эндокринолог еще есть.. А вообще, эндокринологов у нас немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в медицину записалась! На 10 число. Мне как раз щитовидку и надо проверить. А с весом у меня все ок, 55 кг рост 165. Некоторые наоборот откармливать хотят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, в Медицину к эндокринологу?

 

А я сегодня в аптеке заказала инофорте. Числа 5-го привезу. По результатам отпишусь потом.

 

Девочки, я вас всех поздравляю с Новым годом. И желаю Вам всего 2 вещи: первое - это здоровья (без него никуда), второе - чтобы в 2015 обязательно исполнилось желание, загаданное под бой курантов (что-то мне подсказывает, что у нас всех одно и то же заветное желание).

:novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ага к эндокринологу!

Да да да!!!! Всех с наступающим новым годом! Исполнения всех желаний:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Доброе утро, девочки)) Что-то тут у нас совсем затишье))

Поздравляю всех с Рождеством и желаю исполнения сокровенных желаний :m0591:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Ир, почем инфорте заказала? Я на iherb нашла инозитол, вроде недорого, тоже закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, мне уже привезли 675 руб. - иноферт (инозитол + фолиевая кислота). 30 пакетиков по 1 в день. Со следующего цикла начну.

 

Девочки, я покаяться хотела (чтобы мне прямо ну совсем стыдно стало). Я все выходные ела и ела. Все, что нельзя. В итоге набрала 2,5 кг :dash_kolob_girl:

Труды целого месяца за 1 неделю на смарку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, новый год для этого и создан:) покушала? А теперь в оставшиеся выходные активный отдых! Лыжи коньки и разгрузочные дни и прощай твои 2,5 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ну на коньки я как бы постоянно хожу. Такая физическая нагрузка на мой вес обычно никак не влияет. А жрать, конечно, надо завязывать. Поскорей бы уже на работу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ну это же нормальный процесс) Организм узнал, что голод окончен и можно кушать все, что он хочет)) Кстати, чего хотелось из запрещенного? И такие быстрые кг легко сбрасываются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, в том-то и дело, что особо ничего и не хотелось. Ела "за компанию". Первые два дня держалась. К маме в гости первого пришла со своими салатами. Вес был 63,4. У мамы открыли швейцарский шоколад. Попробовала пару кусочков, очень уж хотелось настоящего швейцарского

А потом понеслось: второго вечером с друзьями в пиццерию, съела немного пиццы. От пива отказалась. Днем дома постоянно что-то "точила" за компанию с мужем, в т.ч. пиццу, пару раз салат с майонезом.

Потом ходили в боулинг играть опять пицца и пиво в придачу.

Потом с друзьями за настольными играми собирались. Играли до 4 утра. Выпили ящик (о, ужас) пива. Опять пицца (глаза бы ее не видели), а также чипсы, сухарики и орешки.

Встала утром на весы - 66 кг.

И это за 4 дня нового года (как?) Результат целого месяца "правильной" жизни.

 

П.С.: перечитала свой пост. Прямо исповедь анонимного алкоголика жрицы (термин из темы про СПКЯ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ну ты пиццевая грешница)) уйдет это за несколько дней/максимум неделю разгрузки ;)

 

И вообще, считай, что ты последний месяц специально формировала дефицит веса для новогодних праздников))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, ну до "дефицита веса" мне еще очень далеко даже до новогодних праздников было, а сейчас и подавно. Кстати, сказать: пицца меньшее из зол (из вредного там только мука, ну и возможно соус). Думаю, это с алкоголя и безделья так понесло.

 

Сижу вот читаю вновь открытый мной форум про косметику, ищу какое-нибудь спасение для кожи (сил нет смотреть на прыщавую физиономию).

 

Расскажи, как у тебя дела? как самочувствие и ощущения? странные вкусовые предпочтения уже появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну алкоголь калорийный, конечно..и воду задерживает (да и соленого ты, наверно, с пивком немало съела)..короче, поменьше соли и вся твоя вода выйдет) Ну ты бы подождала 1й фазы, что ли) Во 2й всегда прыщи разрастаются буйным цветом) Ой, я вроде уже писала)) ем тока картошку) остальное не хочется) Вчера свекольный салат для себя открыла))А из странного - разлюбила свои конфеты, п/к и с/к колбасу, кофе, яичицу..да там много чего)) Мел пока не хочется))) Селедку тоже)) Огурцы соленые ем умеренно)

Короче, я пока в поиске, что бы кроме картошки я могла есть)) (Хотя у свекров роллы были, так вот я ела как последний раз))) Надо будет рис попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, и все девочки СПКЯшницы пишу свой отзыв про стевию.

По моей просьбе подруга купила мне в Москве стевию в виде сухих листьев (если верить упаковке прямо из Парагвая). На пачке следующая информация: в 100 г. углеводов 42,4 г и 172 кКал.

Для сравнения в 100г сахара 99.8 г углеводов и 374 кКал.

Решила я стевию сейчас "опробывать". На вкус сухой листочек (не целый, а микрокрошечка листочка) оказалась достаточно сладкой. Я решила сейчас сделать творог - обычный творог развела водой и вместо сахара добавила стевию. Взяла один сухой листик и просто растерла пальцами и покрошила это в тарелку с творогом.

Сижу ем, сначала показалось не так чтобы сладко. Но пока писала этот пост видимо травка начала отдавать свой сок и получилось приторно сладко. Так сладко (аж до рвотного рефлекса).

 

П.С: не смогла это доесть, творог ушел в отходы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, :D ну приноровишься)) И дозу правильную высчитаешь) А привкуса у нее нет странного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: травка, возможно. и неплохая. Думаю, будет альтернативой сахару при приготовлении десертов. Единственный вопрос: как приспособиться к этим микродозам. Для сравнения в ту же тарелку с творогом у меня, как правило, уходило не меньше чайной ложки сахара (и на вкус это было не очень-то и сладко), а тут положила прямо немного этой пыли и такой эффект.

 

annaz, я с привкусом не поняла. Когда сухую пробовала, ничего такого не заметила. Только приторно немного (от меда так бывает).

А когда в творог положила сначала вообще немного примерно 1/3 от листика, размешала, попробовала, показалось не сладко. Точнее сладко только, когда микрокусочек на язык попадает. Я оставшуюся часть листика туда же положила. Потом творог приобрел какой-то странный вкус. Вроде и не сказать, что сладко, а приторно ужасно.

Думаю, может ее запаривать и как сироп сладкий в блюда добавлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...