Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Anyuta20101993anka, не доверяй сильно этим предсказаниям. Я сама гадала другим людям раньше. Говорили, что сбывалось многое. Мне даже деньги пытались за это приносить. Честно тебе скажу - для гадания нужен сам человек и что-то не очень верю в передачу энергии по скайпу. К тому же гадание на картах - это очень как бы сказать интерпреативный вариант предсказаний, т.е. карты может и верно выпадают, но как их читать и к чему относить - это не всегда разобрать.

А уж как вконтакте диагноз поставить, да еще не видя анализов - это вообще высший пилотаж. 100% - развод на деньги.

Кстати, лет в 20 я гадать перестала, т.к. это очень отрицательно сказывается на судьбе самого человека. Мой тебе совет гадать как можно меньше и особенно на детей.

 

Есть один проверенный у меня способ получить ответ на заданный вопрос. Но он всегда относится только к самому ближайшему будущему и иногда в ответе можно прочитать вовсе не то, о чем ты спрашивал. Но у меня сбывалось на 99,9%. Это гадание по книги перемен. Можешь найти в интернете - толкований гексаграмм полно и абсолютно бесплатно. Погадаешь себе сама. Но если спрашиваешь, например, будут ли дети и получаешь отрицательный ответ, это не значит, что никогда. Это значит в ближайшие 3-6 месяцев, ну максимум год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я понимаю что это все бред и развод на деньги в большинстве случаев,но видно у меня сейчас такая неуверенность во всем,боюсь разочарований и что ничего не получится.но стараюсь об этом не думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, да ну перестань) ну не получится с этой стимуляцией (что еще не факт), так жизнь же не заканчивается. Приведешь гормоны в норму, может у самой получится)

И вообще, просто будь уверена, что дети будут, и придут, тогда, когда будет хороший для них момент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто достало все.уж извините за сопли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, да понятно)) меня тоже столько раз накрывало..ну и самый главный страх, что детей вообще не будет (но внутри то я чувствовала, что будут)..ну и извини тебе только 21, а мне уже 30) с этим бесплодием с 18 лет по разным больничкам) В 21 я еще не была уверена, хочу ли я прямо сейчас беременеть. А мне как-то собирались лапру делать (типа кисту убирать) и такие говорят, ну вот после лапры тебе 6 месяцев, срочно пробуй беременеть (а у меня на тот момент не было никого), я говорю, ну мне сейчас и не от кого, а врачи, ну найди) И я все так серьезно воспринимала, думала а вдруг последний шанс вот тут) Но мне тогда лапру отменили, слава богу (а то я бы нашла кого-нибудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже три года не получается,я думаю для меня это достаточное время чтобы задуматься.напомни(можно на ты?) пожалуйста, у тебя стимуляция была или естественный цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, нет, стимуляций я не делала) что-то боялась я гиперстимуляции, очень хотела в естественном цикле) ну и что, что 3 года? Ты еще совсем молодая) Я бы вообще не парилась и жила для себя (на твоем месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня видно другие взгляды,я уже хочу стать мамой.не знаю почему так.и очень этого жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, даааа, врачи они мастера на мудрые советы.

Anyuta20101993anka, знаешь, ты когда пишешь, я прямо чувствую, какая ты молодая. Прямо как младшая сестренка. Мне кажется судьба дает именно тогда, когда надо. И тебе даст. Я тебя не успокаиваю. Я на 100% уверена. Сейчас, когда я вспоминаю себя в твоем возрасте, я не представляю как это я могла бы тогда стать мамой и воспитывать ребенка. За эти годы я столько всего прошла, пережила, узнала и так поменялась. Может просто так проведением предусмотрено, что у тебя есть еще какой-то свой путь, который надо пройти, прежде чем стать мамой. Но ты обязательно будешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может по возрасту молодая,но чисто душевно я чувствую себя старше ,так как через многое прошла в жизни и не суть вдаваться в подробности.про путь-ну может так оно и есть.ладно,опустим эту тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, тут статья была про хиромантию. Типа как детей смотреть по линиям на руке. Подскажите, у вас сколько линий на стороне ладони под мизинцем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В традиционной хиромантии считается, что эти линии отражают количество браков. Но мне как-то знающий человек подсказал, что это дети, а не браки. Я на всех своих родственников и знакомых проверяла - реально по детям все совпадает, с браками почти никаких совпадений. А у меня вот странность случилась. Всю жизнь у меня там 2 линии было, а теперь вдруг 3 стало (я бы так и не заметила, если б статью тут на бэбиплан не прочитала), причем новая линия какая-то бледная, на левой почти не просматривается. И я вот что-то задумалась, откуда такие перемены. Хотя может старею просто, морщин больше становится ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это шанс )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стать многодетной мамой? )))) я вроде больше двоих никогда не планировала. Да и возраст уже, дай Бог двоих успеть. Их ведь еще и вырастить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это правильно.но никто не знает,как будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, все самое лучшее случается неожиданно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так, где эти линии смотреть объясните непонимающей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ну не знаюю..я всегда считала, что это браки) а вот линии пересекающие эти полоски, как-раз таки дети) Но что-то за последнее время подостыла я ко всякой эзотерике) Я думаю, внутренние ощущения важнее)

 

Anyuta20101993anka, тебе могу только порекомендовать не вкладывать сверхожидания в стимуляцию...Это далеко не последний шаг) Вот, у женщин у которых труб нет, и яичники истощены..типа максимум на 1-2 стимуляции..вот тут да ЭКО будет предпоследний и последний шанс...А у тебя-то чего?)

 

Так так так, где эти линии смотреть объясните непонимающей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно просто у меня такое желание сильное...мне Букина сказала если не помогут две стимуляции,то на эко отправит.но мы вроде тут уже обсуждали эту тему.у меня амг 14,т.к спкя.зараза еще та...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А рука правая или левая? На фотке правая... Или все равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, на обеих смотри))) левая вроде, что дано судьбой, правая - с корректировкой на жизнь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, так я же написала, что традиционно говорят про браки, дети - не пересекающие линии, а веточки, которые отходят от этих линий. Но я на многих знакомых проверяла и теория про детей работает. С детьми всегда совпадало, по крайней мере, у женщин, а вот с браками когда как. И в той статье тоже про детей было написано. Там в комментах все возмущаться начали. Я вот вступилась. К тому же мысль про 3 детей мне нравится больше, чем про 3 брака )))))

У тебя-то столько линий?

 

Ankazoloto, найди свой мизинец. Поверни ладонь к себе ребром и вот под мизинцев увидишь одну или несколько коротеньких линий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, ты как-то себя загнала этой темой) ты вот прямо реально хочешь ребенка прямо сейчас? Или просто боишься, что потом еще хуже будет? Или просто запланировала и никак не можешь переключиться?

 

Ты думаешь ЭКО это быстро? Очередь, документы, состояние здоровья на момент протокола..Там около года пройдет (муж обследован, кстати?) Я вот уверена, что у тебя самой все получится - немного похудеешь, стабилизируешь гормоны, разберетесь с МФ..и все получится)

 

Ирина_С, на левой 2,5, на правой - 3) Брак 2й)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С,  у меня 2 на обоих! Девочки спасибо! Хоть настроение подняли а то я что то тоже размякла! Аньки что то хилые пошли:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...