Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

annaz, щас изучу что это за русмедсервис! Не разу не видела...

 

Ankazoloto, опиши кратенько характер своих циклов до лапары и после ИК (продолжительность, обильность, была ли мазня).

И еще вопрос: ты боровую матку как пила? весь цикл?

боровая матка да весь цикл кроме месячных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annaz, я тут сообщения не все сразу читаю. Ты уже знак подсчитываешь? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то был у меня эндометрит монстры пропадали на месяц. Про лечила 3 мес лечила, потом для регуляции регулон! Какое то время все хорошо с год примерно мес по дней 5 достаточно обильные, без особых болей! Потом диплом стрессы, месячные превратились в монстров... Как только начинались обнималась с унитазом.... Обильность достаточно большая и сгустки... Потом все вроде само наладилось. Живот болел но терпимо. Через полгода появилась мазня в середине цикла, и циклы начали скакать.... Точнее полное отсутствие регулярности и вот тогда и сдала эти первые гормоны...8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ну канешно) я всегда в начале цикла прикидывала)) тут у меня вообще подарочек мужу на ДР получится) (тока бы дева, боюсь я этих львов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мазня была до и после месячных! На выходе из ик монстры начались сразу с ярко алой крови и никакой боли, никогда такого не было! А вот последними начались нормально но после была мазня 2 дня

Изменено пользователем Ankazoloto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, давай резюмируем ситуацию:

1) 2 года назад:

ФСГ 10,10 (при норме до 9,5)

ЛГ 31,7 (при норме до 12)

+ еще ГСПГ больше нормы, при нормальном тестостероне (будем считать это случайным показателем).

 

Далее Ярина. Попытки на отмене. Безрезультатно

Потом пересдаешь:

ФСГ 12,39

ЛГ 25,66.

Какой-то толковый врач заподозрил эндометриозную кисту. Букина была?

Отправил на лапару.

Потом ИК.

Гормоны улучшились, но не совсем.

В этом цикле боровая матка.

Высказываю свои мысли (только ИМХО): про эндометриоз вообще не в курсе, так что ничего говорить не буду. Но у тебя по всем анализам не так чтобы очень высокий эстрадиол. В нормы укладывается. но ниже середины. При этом у боровой матки есть такое неприятное последствие как подавление эстрогенов. НА мой вообще некомпетентный взгляд как раз в этом и есть ее положительное влияние на эндометриоз (наверное, он все-таки как-то связан с эстрогенами). ТЫ пьешь ее с начала цикла, соответственно, тебе просто на его фоне не хватило эстрогенов для нормального роста фолликов. А может это просто совпадение и организм отдыхает. Кстати, а с чего ты взяла, что О. не было Темпа 37,0?

 

annaz, ой. ну успокоила. Оказывается я не одна такая. А я думала, только бы не дева. Львы гораздо круче. Особенно, если мужчины. Да и женщины все красотки. Но это я так. Я же воздушная, а ты водная. поэтому такие предпочтения. Кстати, а у тебя по персональному гороскопу нет земных планет. как-то на рака ты не очень похожа по общению.

 

Ankazoloto, ну по твоим признакам можно было даже и гормоны не сдавать, диагноз на лицо. Я так понимаю с кожей, волосами, весом и прочим у тебя проблем нет. Почитай на русмедсервере. Там много полезной информации. Ты главное все фильтруй. А то врачи везде одинаковые - иногда такого понапишут, что диву даешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ну у меня муж-дева)) так что я этот знак хорошо знаю)) ну они такие спокойные, трудолюбивые)) Дашь конструктор и пошел по своим делам)) А дети-львы, это такие звезды без границ, пипец просто) У меня у соседки мальчик-лев, вообще управы на него нет, тока как сам решит (ну еще будет как-бы год козы+лев, типа слишком конфликтующие знаки выходят..козы же такие сентиментальные, скромные, эмпатичные) А так мне без разницы, конечно) Лишь бы здоровый и доношенный))

Слушай, я как-то никогда не смотрела на планеты) Но мне кажется я пограничная, между близнецами и раком (а земля у меня может от года идет) крысы они такие, практичные, везде шарят))

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С,  у меня тоже есть такое подозрение что боровая матка (травка такая)">БМ не дала вырасти фоликам. Волосы достаточно жирные с кожей глобальных проблем нет только акне немного и все. Вес 55-56 кг при росте 165. Ожирения нет.

 

А на счет овуляции, грудь вообще молчит... Обычно после овуляции она болит, а щас и мягкая и никаких симптомов 2 фазы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, если честно, я в года совсем не верю. А вот в персональные гороскопы верю. К слову сказать мы с мужем по гороскопу совсем друг другу не подходим. Он рыба, но у него и луна и венера в водолее. Видимо, он меня поэтому и выбрал, а у меня венера в раке, поэтому наверное я выбрала его)))))

 

Для мужа дева это хорошо (жить поспокойнее), но сыну я бы желала льва. А дочке можно и то и то (будет либо звезда либо хозяйка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки я спать! Спокойной ночи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи. Но ты померяй темпу. Все-таки 37, это могла быть овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, завтра с утра померию. Надежда то умирает последней. В пятницу схожу еще раз на узи, еще раз посмотрю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, да у меня все-равно пограничный получится) Да ну как-то странно получается..по-хорошему вообще надо по зачатию смотреть) А то мало ли кесарево раньше назначат или еще что)

Не, я в года верю) у меня есть книга, где китайский гороскоп по дате рождения (вообще одно время совпадало)

ну совместимость вещь хитрая..мы по гороскопу прямо идеально подходим ( ну это я уже потом смотрела), по году тоже идеально) Хотя на 1й взгляд были очень разные, я такая активная эмоциональная пофигистка, он спокойный медлительный перфекционист. Но оказалось, что мы очень похожи ментально, эмоционально, ну и вообще взглядами почти на все..даже странно было)

 

вот тут вроде нормальный гороскоп совместимости

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, почитала. Короче, все у нас хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто пойдет на анализы в сити-лаб. Имейте ввиду, что цены на сайте старые, по факту прилично отличаются, естественно в большую сторону.

Кстати, мне дали купоны на скидку 150 руб. с одного чека. Действует до 31.01.2015 г. Если кому-то надо, готова поделиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже фиброаденома есть.....

 

что значит есть??? удалять не советовали?

 

Ирина_С, ой намерила я БТ (базальная температура), вагинально решила в этот раз, 36,3 :) Видимо Сиофор и погода меня так мутят :malicious:

 

По линиям у меня на левой 1 линия под мизинцем, на правой 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, может, в праздники что-то покушала, что с сиофором не совместимо или алкоголь? ты давай дальше мерь, чтобы динамику посмотреть от сиофора. У тебя М. теперь сами ходят?

 

Изумрудная Лиса, левая - то, что по судьбе написано, правая - то, что человек достигает сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, да мы вообще не пьем, я за рулем в НГ была....на счет еды, да тянет на сладкое, все праздники ели мандарины и вкусняшки из-под ёлки :confusion:

Да М сами после лапары ходят, но сначала цикл был ровно 28 дней где-то год, потом 32 дня, и иногда увеличивался на 35 дней как и в последний раз. О чувствую, но думаю,что Я не могут выйти из-за капсулы...даже после лапары..ведь росли и по 3 фоллика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит есть??? удалять не советовали?

нет, не советовали. Она не большая, и мне кажется после визанны она уменьшилась. Она типа под вопросом либо фиброаденома либо старая киста. он была где то 2 см, потом на приеме 10 дней дюфа уменьшилась сама до 1 см. Поэтому я сомневаюсь что это фиброаденома но узисты разные ставят ее под вопросом. А мамолог мне сказал, что вы девушка хотите, удалить? давайте удалим, только она у вас потом на этом же месте вырастет... поэтому мы с ней "дружим"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, я, конечно, может глупость скажу. Ты не хочешь лонгидазу попробовать. Я после нее впервые за полгода нормальные месячные увидела. У меня были еще одни нормальные в позапрошлом цикле, но там живот просто отваливался от боли в первый день.

 

По поводу алкоголя у меня вопрос непростой. Проанализировав, откуда начались все мои проблемы. Получилось, что как раз после свадьбы, когда решили планировать я себе и мужу объявила сухой закон минимум на 2 месяца. И как раз к концу второго месяца, т.е. еще до начала активного планирования у меня все и понеслось. Поскольку с тех пор прошло уже полгода, а у меня ни туда, ни сюда, то киста, то еще чего, решила над мужем и собой не издеваться. Сухой закон потихоньку отменился сам. Мы, конечно, тяжелые напитки типа водки или коньяка не употребляем никогда. Но вино или пиво пьем, не каждый день, конечно, но на встречах с друзьями, на праздниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, Нифига себе. Я уже писала в соседней теме, что 1 см по узи-это очень не слабый размер для фиброаденомы и ни один нормальный онколог не скажет тебе дружить с ней! Ты знаешь во что такие вещи перерастают? Мы в Иваново живем-не забываем об этом-один из лидеров по онкозаболеваниям.

Кто твой доктор -онколог?

Кисту и фиброаденому отличить не могут? Даже не смешно...

 

Кстати, на Эко с кистами и фиброаденомами не берут точно тебе скажу.

 

Ирина_С, нет у нас не сухой закон, мы обычные люди, просто выпить для нас значит немного другое, чем для большинства. После Сиофора, так вообще даже желания пригубить у меня нет. Были в Египте в декабре, так я один раз пиво пила в Индийском ресторане. т.к. было очень остро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, я недавно в иваново живу, 2 года, третий пошел...

Мамолог в питере был, я с гинекологией никак тут до мамолога не доберусь:( только один раз узи делала, и у Букиной спрашивала можно ли визанну при мастопатии и фиброаденоме, она сказала можно. Говорили что грудь будет болеть а она ниче так, не болела, молодец:) хорошо себя вела:)

Про эко знаю, но удалить если что пока очередь то да се я думаю успею...

 

Изумрудная Лиса, а онкологи, это же хирурги! у меня есть пару знакомых, им бы все лишь бы вырезать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, глупо так думать,что им дай вырезать-хлебом не корми. Они жизни нам спасают, да еще и бесплатно ( я делала в окно). У меня прекрасный хирург Читая Олег Заурович. Он сейчас принимает также в Клинике Современной Медицины.

Я бы удалила. И иди не просто к маммологу, а именно на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, значит мы с разными хирургами встречались... :)

Я на узи хожу, раз в полгода! А у тебя она сколько была по размерам и по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто пойдет на анализы в сити-лаб. Имейте ввиду, что цены на сайте старые, по факту прилично отличаются, естественно в большую сторону. Кстати, мне дали купоны на скидку 150 руб. с одного чека. Действует до 31.01.2015 г. Если кому-то надо, готова поделиться.
ого..а насколько подорожали? (ну на примере какого-нибудь гормона)

Изумрудная Лиса, начинай-как ты следить за овуляцией, ну вот хотя бы пару циклов..а то циклы такие странно ровные..

Ирина_С, :) да, мне кажется тебе стоит давать себе поблажки) А то ты такая вся строгая)) Для Б надо расслабиться (хотя бы ментально)

 

:) сходила я на УЗИ (а то вчера уже все, ни токса у меня нет, и живот типа поятгивает)..короче все ок)) эмбрион 20 мм с головой и ручками, СБ есть (Кошкина еще такая забавная, давай говорит "Ой, такой смешной, как игрушка..а вот в 9-10 недель они как плюшевые мишки..а в 12 некрасивые, такие худые уже и глаза по бокам"

Эмбриончика уже хорошо видно (в 6 недель только точка какая-то была), он похож на маленького оскара (ножки еще не дифференцированы), а ручки прижаты. :confusion:блин, слава богу..а то у нас уже 4 замерших в августятах..страшно так (но мне кто-то написал, что у СПКЯшек редко бывает замершая, типа организм очень избирателен)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...