Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

annaz, Поздравляю с хорошим УЗИ!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

 

Изумрудная Лиса, почитала показания к удалению.

Показаниями к удалению фиброаденомы являются:

  • быстрый рост опухоли (в 2–2.5 раза за 3–4 месяца. В таких случаях речь идет о подозрении на филлоидную опухоль.
  • большие размеры опухоли (больше 5 см) и связанный с этим косметический дефект.
  • подозрение на рак молочной железы (подозрение может быть высказано по данным УЗИ, маммографии, цитологического исследования, осмотра специалиста).
  • канцерофобия или пожелание женщины

Она у меня уже 5,5 лет, увеличения нет, только уменьшение. поэтому если все же соберусь на эко, тогда буду удалять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ankazoloto, спасибо, Анютик) Давай нам О в след. цикле, а потом и Б) Родишь осенью))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, я же тебе говорила, что зря ты пургу наводишь. А еще мне про строгость говорит )))))))

 

По поводу цен. Стандартные пролактин, эстрадиол, тестостерон, которые были по 260 (если память не изменяет). стали 290. Дигидротестостерон вообще 1250, а был что-то около 1000 руб. Сейчас глянула - на сайте тоже цены поменялись, хотя я вчера бланк-заказ формировала еще по старым ценам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Да я разве против??? :D

Я всеми руками ЗАААААААА и ногами тоже :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, где температура твоя? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, блин, Ира, почитаешь тут про признаки ЗБ (а их почти и нет, отсутствие токса, не болезненность груди, тянет живот как на М (может и не тянуть)..короче, на все начинаешь думать) Да, хорошая вещь УЗИ - сделал и спокоен до след. раза) Девочки, а кто к какой ЖК относится? Вам там нравится? А то мне уже пора скоро на учет, а я свою недолюбливаю (и даже не знаю, какие сейчас порядки в ЖК, есть ли талоны и все такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела похвастаться. Купила новую форму и сумку спортивную. Завтра в спортзал собираюсь. Наконец-то :zimaisneg: Буду теперь на легкие тренировки ходить - типа пилатес и раз в неделю на кардио какое-нибудь.

 

annaz, а БТ (базальная температура) не показательна при ЗБ?

Я в своей ЖК была 1 раз в жизни (эта та, что у 3-й горбольницы), когда еще половой жизнью не жила. Мне просто справка была нужна. Помню огромные очереди. А больше ни разу не ходила. Девочка знакомая тут рассказывала. Решила больше к платным Г. не ходить и идти планироваться в бесплатную. Сходила. Потом молочницу после них 2 недели лечила. Может, совпадение, но осадок-то остался.

Спроси у Букиной. Она моей подруги кого-то советовала. Но я не помню кого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, :) какая молодец)) фотки бы хоть показала формы)) Ну да, кардио, пилатес, йога, танцы)) Эх, а я бы может чем и позанималась, но страшно) даже с котом пробежаться по комнате страшно) Почитала я тут зарядку для Б)) Поднимите одну руку, потом вторуую :DКороче, тока ходить.

БТ (базальная температура) не опказательна, в тех 3х случаях ни у кого не упала((

,ааа..8я ЖК, наеврно)) Я в нее в 18 лет ходила пару раз (очень боялась заБ :D) а я так-то к 3ей отношусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, я бы не стала при Б. ничем заниматься. Зачем лишний раз рисковать? Вот родишь, тогда уж я тебя буду на спортзал уговаривать, а то мне одной так скучно ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, :D да я сама любительница походить за компанию) но я в последнее время в Energy ходила) а ты куда ходишь?

 

Ты давай тогда тоже не задерживайся, чтобы разбежка небольшая была) я рожу, потом ты, и сразу пойдем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, и я в Энерджи. Ты в какой период ходила? может мы даже виделись))))

Ой, как я тоже хочу бежать за тобою вслед ))))) Верю в счастливую звезду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) давай) кто там тебе из осенних знаков симпатичен?))) ой..слушай)) я сейчас и не вспомню :sorry:может год назад..ну я ходила на йогу по утрам, иногда на зумбу в субботу в 11 и дабл-степ в субботу в 12 (это то что я помню).

Вечером я вообще никогда не ходила - у меня вообще никакой энергии по вечерам)) Тока сижу и ною сама себе на степе или на коврике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, я в последний год тоже на утренние хожу, так дешевле и график теперь позволяет. Точнее я в обед. Совсем утром я не могу, я на 100% сова, пару раз пыталась ходить в 9-00, но потом весь день очень хочется кого-нибудь убить ))))

На йогу и зумбу не ходила в последнее время. Может была пару раз на дабл-стэп в воскресение у Н. Хохловой. А так я фанат Оли Фещенко (Тихомировой). Она мой любимый и самый эффективный инструктор, но у нее не забалуешь. Все соки выжмет. У нее теперь по будням в 14-00 есть пилатес и стрэтчинг, по-моему, в понедельник. Мне нравится: вроде и спокойно, но все равно чувствуется, не то, что у других (я раньше на пилатесе разве что не засыпала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, оо..мне нравилась йога)) тока там по утрам продвинутый уровень)) в начале все норм, а потом все уже на головах стоят))) ну кроме меня, конечно))) Там очень классная есть тренировка, йога-тайский массаж, разбиваются по парам и растягивают друг друга..вообще, такой живой и натренированный после нее))

А так я после йоги мне фитнес казался каким-то некачестванным) Типа на йоге все гораздо лучше и правильней прорабатывается) но попрыгать на степах я люблю)) Ну и зумба веселая тренька) К Ольге Фещенко ни разу не попадала) Хохлова мне нравится, зажигательная девушка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, по времени...ой первую я нашла осенью-зимой...2001-2002 года, не придала значения-не знала ,что это. или кто-то мне сказала,что это долька МЖ. Весной пошли с девчонками в Жк и там мы с гиней обсудили и она дала направление в онко. и в мае мне вырезали первую шишечку. Там познакомилась со своим врачом. Потом нащупала вторую , пошла почему-то к маммологу в онко, постеснялась сразу к хирургу...в итоге отсидев очередь маммолог даже слушать меня не стала, раздевайтесь, ложитесь, в это время я пыталась вставить хоть слово...ничего не нашла, всё одеваемся, я говорю может вооот тут посмотрите, и о чудо! нашла! но сказала,что мало дело и надо бы повыращивать её, последить, типа дружить ))) Дружила год наверно, но сидеть в очереди мне не хотелось и я сразу пошла на узи в окно тоже. Там дяденька в возрасте нашел у меня не одну а две шишки и сказал, что это не дерево и выращивать нельзя! И надо было сразу идти к моему хирургу. Спросил кто хирург, позвонил ему и передал в руки. Всё ..в феврале 2008 года вырезали обе.

Вот такой долгий рассказ получился)))

 

annaz, имеешь ввиду циклы ровно 28 и 32 дня??

 

Ankazoloto, аха а там не написано кого рак обычно выбирает? может есть список рекомендаций?

 

размеры моей самой большой шишечки по узи были 6 мм, в итоге при операции оказалась больше! Я бы не рисковала с этим.

 

Ирина_С, не поняла зачем лонгидаза? фиброаденома тут вообще не при чем. Это гормоны. Или ты про другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, я на йогу ходила одно время: несколько лет назад. Но я как дополнительно к основным тренировкам. Часов в 5 или 6 она начиналась (не к Клеповой Свете, а к другой). Мне не нравилось. Во-первых, там было очень мало места и наклоняться вперед, утыкаясь носом в чью-то попу, было не очень комфортно. Во-вторых, я как-то фишку не поняла тогда. В общем она меня не расслабляла и нагрузки не было (ни то, ни се), а все эти медитации в конце с имитацией гудения шмеля. Мне все время хотелось ржать ))))) В общем на йогу в моем понимании это все мало походило. К тому же йога - это же целая жизненная философия, а вникнуть на этих тренировках я так и не смогла.

Я вот когда расслабиться хочу, хожу теперь на стрэтчинг после основной тренировки. Я глазки закрываю, никого не вижу и не слышу, мыслей ноль, только ощущения каждой мышцы тела. Вот это мне по душе.

Я думаю ты к Клеповой Свете ходила по утрам. У нее наверное хороший уровень был, поэтому и впечатления разные.

 

Изумрудная Лиса, лонгидазу это я не к фиброаденоме. А к капсуле на Я. и фолликам, которые не могут выйти из-за нее. Просто многие девочки с кистами ее ставили и всем помогала. Это не гормон - она против спаек, ну и от кист тоже самым лучшим образом помогает. К тому же эффект противовоспалительный имеет. Так что если у тебя кисты растут, то очень рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, вообще ни разу кист не было, поэтому тоже сомневалась в спкя до лапары. И спаек у меня нет. Спасибо за внимание ко мне и за советы :confusion::flower: Они мне очень важны!!! Сегодня тоже иду на Port de bras в Прайм. В каникулы не ходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ага, к Клеповой Светлане)) Мне очень нравилось (ну я недолго ходила, месяц где-то), потом она как-то решила ужесточить тренировку и это был трэш) А я чето себя плохо еще чувствовала, короче, после этого перестала ходить) Все думала для начинающий пойти вечером.

Слушай. ну в ее варианте, это очень сбалансированная физ. нагрузка) Философию йоги, слава богу не впаривает) есть там общие правила какие-то..но без всякого склонения к ведизму, вегатерианству и тому подобному.

И она такая позитивная) смотришь на нее и сама улыбаешься)) У меня, кстати, очень хорошо все подтянулось за месяц йоги, выходила ноги-руки дрожжали нехило от нагрузки.

Ну все эти пилатесы, стретчинги, наверно, из йоги и выросли)

Изумрудная Лиса, циклы очень хорошие, мерь темпу, будем гадать, где сбой происходит) Может тебе тупо прога не хватает (хотя мне кажется, что пролактин тоже тебе мешает) У тебя ЭКО когда приблизительно?

Ого)) какое сложное название тренировки)) Интересная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, да будем смотреть, ну разве может так не везти-ранее не было о из-за спкя, а теперь из-за пролактина....это же нефарт нефартовый %)

 

Да тренировка мягкая, типа балета...пилатеса...в тырнете можно запросить, он расскажет. Я не могу на жёсткие тренировки ходить, мне сразу в голову вступает сильно. Хоть скорую вызывай. К нам в клуб от вас пришла Лена Устименко, я сначала к ней ходила год на силовую со штангами, а потом задумалась про тестостерон...перешла на танцы)) У Лены очень крутые тренировки...но моя голова не может этого выдержать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ты чее)) там же синтез обычно и того, и того) я думаю, у меня в пролактине тоже на 50% дело было (после Достинекса все улучшилось)

Ну и прально) нечего девочкам штанги тягать) У меня тоже были головокружения на интенсивных треньках (особенно если душно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, где температура твоя? ))))

Седня с утра подскочила, забыла про нее! У мужа тел звонил с утра меня бесил, пришлось встать, спросонья чтоб послать всех нафиг кто звонит с утра! Завтра померию)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, ну не знаю даже, вроде он у меня всегда средненький был..но больше 300...я запуталась, сложно всё это...ушла гонять думки :freez:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, а че гонять-то)) меряй темпу, будем ловить твою О)

 

ты еще за выделениями следи - по ним точно не пропустишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, аха а там не написано кого рак обычно выбирает? может есть список рекомендаций?

да кто тебе сказал что фиброаденома перерастает в рак то? Это доброкачественная опухоль!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, Да ради Бога-Дружите :girl_bye: В рак сейчас перерастает что угодно, даже НИЧЕГО :( Поражаюсь наивности людей, когда дело касается Таких вещей-это не прыщ на попе и не бородавка на руке, это ОПУХОЛЬ в груди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...