Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Ankazoloto, т.е. ты не по прописке прикреплялась? а какая процедура? заявление писала заведующей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

неа, не по прописке!

Меня как обычно в регистратуре послали, я сказала идите нафиг имею право. Хочу наблюдаться у вас. Она пыталась на меня наворчать, я ей сказала что я после операции и что мне надо прекрепиться и пока меня не прикрепят я от них не уйду! Отправила к старшей мед сестре, заведующей не было. Старшая завела мне карточку, и меня взяла к себе заведующая. Спокойная приятная тетенька. На счет квалификации не могу ничего сказать, свои проблемы я с ней не обсуждала. Назначила мне там кровь сдать через неделю, сдала без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ой, а на Батурина вроде Посисеева работала (бывшая начальница НИИ), очень хорошая женщина(может даже она сейчас там заведующая)..а так ты по прописке к какой относишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, имеешь полное право не только выбрать медицинское учреждение, но и врача не чаще одного раза в год, за исключением случаев смены месте жительства (ст. 21 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" + сам Порядок выбора утвержден Приказом Минздравсоцразвития

от 26 апреля 2012 г. N 406н) . С выбором можно определиться, на барахолке много отзывов. Заявление пишешь на имя руководителя медицинской организации. Примерный перечень сведений, указываемых в заявлении, есть в этом Порядке, не лишним будет в заявлении указать и фамилию врача, у которого хочешь наблюдаться, берешь паспорт и полис ОМС. И требуешь принять от тебя заявление. Если не принимают, грозишь подать жалобы в департамент здравоохранения, прокуратуру и т.д. И вообще ты женщина беременная, тебя нервировать нельзя и все такое ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: да если бы я знала, где нормальные врачи (хотя бы по отношению)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Я завтра к букиной пойду!Хочешь спрошу кого она посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, :) спроси, интересно ее мнение)) Ты ко скольки ходишь? я была в январе, там уже в 8.30 человек 15 в очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к часу по моему! Надо позвонить уточнить время, а то давно записывалась!

Случаем не 5 января?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ходила к Букиной в Артрамед. Принимает по четвергам вечером. Вообще никого нет и она там никуда не торопится

 

Повторный прием то ли 500 р., то ли 550. В среду позвонила записалась, в четверг пришла к 17-30. Народу никого, она не торопится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин хочется ходить там где уже история твоя, она ее иногда смотрит что там было... Но так когда по срочному то можно:) это тот который в госпитале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ну да. Я в принципе туда же к Иванюшиной ходила. Так что история моя была. + я графики с собой принесла. А у меня там все результаты анализов выписаны. Она все сразу и просмотрела. Очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только поэтому я стараюсь ходить в одно и тоже место. Она еще в АРС- солю се работает. Там подешевле

 

Хотя когда я смотрела было дешевле !

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, да у Иванюшиной встала на очередь в ЦПС, но в 2014 году! Год назад. Она сразу поняла мою ситуацию и по-быстрому всё сделала.

 

annaz, на счет ЖК, я давно в универе еще с девчоками пошла в 4ЖК, хоть и не по прописке, проблем не было. Главное при визите их предупреждать,что не по району, у них карточки в разных местах хранятся. Собственно одну мою карту там потеряли... больше не ходила)))

 

Сабирову хвалят мои коллеги беременные и родившие, принимает в Медисе. Иванюшина тоже где-то принимает тут писали, хорошая она, но не строгая, а с беременными построже надо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много отзывов хороших слышала о вертелецкой, никто не был у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, нет не была, тоже много слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, я как-то лежала у нее (правда в тот раз я сбежала без выписки). Она работает только в стационаре НИИ. В стационаре осматривает раз в неделю. Вроде бы сейчас можно попасть к ней на платную консультацию в приемник НИИ в опр. часы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я знаю.... Но пипец как не хочу через приемник:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж, в Медис я ни ногой, их ценовая политика (со скрытым навязываеним доп. услуг) меня совершенно не устраивает, у Сабировой делала криодеструкцию (я думаю, она нравится своим подходом - типа дружелюбная и внимательная)

 

Ankazoloto, а по другому никак :think1: ну там же типа консультация в эти часы, не прямо запись в стационар.. Ну я бы не сказала, что она грамотней Букиной (просто тоже такая дружелюбная типа, я думаю, этим и нравится многим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  посмотри что завтра Букина скажет! Просто хочется услышать еще одного мнение Другого врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, вот тут про Вертелецкую чуть-чуть девушка писала

Ссылки скрыты.

" к вертелецкой 33-62-85 звоните там скажут, но обычно по будням с 11 часов принимает она, я тоже у нее, без записи всегда приезжаю к 11"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это тоже читала, думала вдруг она еще где принимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, нет, ни разу не попадалась инфа, про ее альтернативное место работы)

 

мелкая фоточка с ней))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто не открылось, вот еще нашла

Ссылки скрыты.

может та же самая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще отзывы с бебиплана:

"Ездила в НИИ в мае этого года,по поводу первичного бесплодия, лежала в 3 отделении у Шехловой Н.В. Не понравилось, что абсолютно всех лечат по одной схеме. У кого какие проблемы, пофиг, пичкают антибиотиками. Держат не более 10 дней, соответственно не долечив ничего. При выписке так ничего внятного и не сказала...только пригласила приехать к ним на ЭКО...это все что я поняла из последнего разговора с врачом. Лечилась бесплатно, если что.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/kliniki/show/34-ivanovskij-nii-materinstva-i-detstva/page__st__60#commentsStart#ixzz3P0r44pv7

Достаточно длительное лечение в нашем НИИ, несмотря на смену врачей, не помогло решить вопроса с деторождением.

Прошла две стимуляции у Шехловой Н.В. (это ужас, что такие халатные врачи до сих пор на хорошем счету и продолжают трудиться в клинике), две попытки ЭКО у Веденеевой М.В. (более прогрессивный врач, но применяет излишне осторожно-боязливые методики, не приводящие к необходимому результату).

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/kliniki/show/34-ivanovskij-nii-materinstva-i-detstva/page__st__60#commentsStart#ixzz3P0rAFbJA"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про веденееву оч хорошие отзывы на пробирке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...