Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Ankazoloto, ну что там с 4й стадией делать, я конечно, не знаю..Но чем ЭКО может помочь, тоже непонятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annaz, Анют я полностью согласна что эко не панацея! Но я же не отказываюсь бороться за ЕБ?! Я буду в это время делать все чтобы она наступила, но как последний шанс я его рассматриваю, даже готова денег заплатить, но гарантий нет не с эко не без него! Поэтому пусть очередь идет, хуже от этого 100 % не будет...

 

А эко может помочь только тем что выберет самую качественную клеточку, эндометриоз портит их качество. Девочки пишут у некоторых даже с черным ободком были и не доживали до 5 дня....

Изменено пользователем Ankazoloto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, нее)) тебя я прекрасно понимаю) я не понимаю Букину, которая сразу типа крест на ЕБ ставит при таком диагнозе..Ты стимуляции пробовала? И вообще, матка и ЯК они же очень косвенно связаны.. А ты не смотрела "Счастье из пробирки", там все показывают как делают ЭКО) Если берут 20 ЯК, оплодотворяться например 15, то до 5 дня может только 2-3 начать развиваться..т.е. врачи сами говорят, что это чудо жизни, и ничего они тут не решают.

(И все-таки, мне интересно, сколько надо иметь денег для бесплатного ЭКО..там ведь, наверно, что-то за свои деньги (анализы, лекарства..я не знаю что еще)

Что-то ты прям так в себя не веришь) Сейчас у тебя очень хорошие шансы, ты после ИК, цикл стабильный (ты О как-то подтверждаешь?)

 

nutik88, слушай, 4 месяца совсем не срок для постановки бесплодия) Я читала статью одного врача, так там шанс при здоровой О и сперме - 23%! типа много оплодотворенных ЯК гибнет еще до прикрепления (генетика сложная штука, там 1 ошибка и все, ЯК отбраковывается)

Лютеинизация тут у многих, я сама долго над ней билась (но поняла, что так и не пойму это О или лютеинизация по УЗИ..там только по наличию свободной жидкости можно судить)..но еще раз говорю, она не каждый цикл, какие-то циклы могут быть и с нормальной О)Так что попробуйте без УЗИ неск. циклов, может все получится?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсьпросто если есть проблемы хочется их устранить, а то второй год пошел, а все никак, мне почти 27 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nutik88, :) все получится, сперма хорошая, цикл есть) попадайте в О, и обязательно все получится)

 

а у тебя 2я фаза без Дюфастона сколько обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, в первый цикл графиком пыталась, вот во втором узи на 13 Дц!

 

Я в себя верю, просто потом не хочу локти кусать глядя на цены на эко если что..

Знаешь про деньги не узнаешь пока сама делать не начнешь. Каждый протокол индивидуальный и Букина не занимается же эко, поэтому она точно ничего сказать не может.

Она не поставила крест, я наверное не правильно выразилась где то. Она правильно советует встать, я и сама над этим думала. У нас как не странно сегодня мысли прям сходились... Стоять на очереди и дальше лечиться и делать все что можно и нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nutik88, если темпа поднимается постепенно по 0,1-0,2 в день на протяжении 3-4 дней, то у меня по узи была киста. А вторая фаза у тебя нормальной длины? когда лнф как правило прогик дней через 6-7 дней падает и вторая фаза короткой получается. А то, что БТ (базальная температура) не показательна - не верь, очень даже показательна, если измерять правильно. Вообще у меня в тот цикл, когда выросла киста прямо в день предполагаемой О. (точнее в ночь) был сильный стресс, я на мужа обиделась, уже и не помню из-за чего, и всю ночь проревела. То ли ревела из-за гормонов, то ли гормоны из-за того, что ревела сбойнули. Вот. Так что нервы - это наше все. Как говорил один мудрый человек, все болезни от нервов и только сифилис от удовольствия ))))

 

Девочки, а почему мне Букина про ЭКО ничего не говорила? Наверное, потому что я к ней не в ЦПС приходила. Т.к. у меня вообще-то возраст уже. И путь на стимуляцию похоже заказан. Она мне почему-то про массаж спины говорила. Интересно, это потому, что я к ней в Артрамед ходила? или действительно насчет массажа спины стоит подумать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, я к ней тоже не в ЦПС ходила же:))))

На массаж спины я всегда согласна! :))) мужа фиг заставишь а я его так люблю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ну у тебя может еще слишком короткая история бесплодия) и СПКЯ тебе же еще не поставили в диагноз?

короче, ты скорей всего здоровая со временным сбоем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ну Е.А., конечно, не мужа имела ввиду, а проф. массаж. Но я очень осторожно отношусь ко всякого рода массажам, т.к. мне кажется, что вещь эта серьезная, а занимаются им все подряд.

 

annaz, ну для постановки диагноза: у меня все 3 признака из 3 присутствуют. А диагноз теперь непонятно ставят ли кому. Все время ходишь к разным врачам, что они там у себя в бумажках пишут, неясно. Мне бумажек никаких на руки не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, я и профессиональный тоже делала! Мне очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, а ты у кого делала массаж? и сколько стоит примерно? а то у меня реально есть проблемы со спиной, да и семейная у нас проблема с хандрозом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, в Иваново я еще не делала. Я делала в профилактории 2 раза когда отдыхала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, вторая фаза получается 14-15 дней, если отсчитывать с момента, когда тест на овуляцию показывает, прогестерон сдавала два раза через неделю после овуляции, он в норме, я бы не парилась просто четыре месяца одна и та же загадочная история, фоликулл не лопается существует до коца цикла и в кисту не перерастает, остается в том же размере всегда примерно 23 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nutik88, знаешь, это очень странно. Возможно ошибка узистов, т.к. по сути если фоллик не лопнул, то это киста. Мне при размере 25 мм ставили кисту. Ты попробуй отследить длину второй фазы именно по графикам БТ (базальная температура), т.к. тест на О. начинает полосатиться раньше, может быть даже за пару дней до О. В принципе если фоллик не лопнул, то прогестерона быть просто не должно. Поэтому я склонна согласиться с врачом. А ты вторую фазу ничем не поддерживала (утрик, дюфастон), когда анализы сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, у nutik88 скорее просто лютеинизация) я тоже сначала не поняла, как это ЖТ нет, а прогестерон есть.

Свободной жидкости тоже вроде нет на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, ну если БТ (базальная температура) медленно растет, то вполне возможна ЛНФ. Кроме того, nutik88, а он вполне может искусственно вторую фазу и создавать и продлевать.

nutik88

поскольку ЛНФ, как правило, связана с гормональными нарушениями, напишите, какие гормоны сдавали и какие результаты с нормами лаборатории. И еще вспомните: не было ли сильных стрессов в периоды предполагаемых О.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила не в тот форум. Но все равно, может кому и здесь пригодится.

Вот нашла калькулятор перевода разных гормонов из одних единиц в другие

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ирина_С
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Крутая штука!!!!Ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я завтра иду на пиявок! Дорогое это удовольствие оказывается!:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, сколько выходит 1 сеанс? и сколько их надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, сказала 4 пиявки 860 руб. по сеансам от 9-12.... Короче в тыщ 10 выльется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, :think1: нда.. подумаешь еще..еще чуть-чуть и на лапру хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, на лапре я уже была, хватит :D Главное чтоб помогли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...