Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Ankazoloto, ну это я сравниваю расценки)) дорого, конечно..может поменьше сеансов сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annaz, не знаю, посмотрю по самочувствию после первого сеанса! Там видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня еще от пиявок моя брезгливость отворачивает. Не в том смысле, что я их боюсь (хотя и это тоже, конечно, особенно туда, куда их предполагается ставить в гинекологических целях), а в том смысле, что я не знаю кто и откуда их взял и использовали ли их до меня. По логике пиявки должны быть как шприцы одноразовые. Но если шприц или гинекологический набор прямо при мне распаковывают, то кто и как этих пиявок до этого использовал, непонятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, посмотрим если завтра сразу после меня их убьют то можно туда ходить спокойно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ты думаешь их прямо при тебе убивать будут? )))))

Кстати, говорят, что пиявок можно и в домашних условиях ставить. Но как их самой себе туда ставить. Моей фантазии просто не хватает. А ты кстати куда пойдешь?

 

Девочки, у меня что-то грудь прямо чувствительная стала. Теперь я Вас понимаю. Похоже и вправду пролактин у меня в этот цикл. Осталось понять, кто мне так нагадил - цикловита или иноферт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, за цирком какая то клиника! Набережная 5. Только у них на сайте почему то расцветки другие, завтра буду спрашивать почему:)

 

Ирина_С, а у тебя до этого не было никогда такого с грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, вообще такого не припомню. Бывало еще перед М. чувствительность, но чтобы в самом начале цикла, да так ощутимо и постоянно (не периодами, а в режиме нон-стоп). В общем видать действительно пролактин вылез. Возможно, что это цикловита так действует, т.к. иноферт я уже после анализов начала, а пролактин уже на анализах был высоким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, обязательно сдам пролактин! У меня постоянно грудь болит после О. Для меня это признак 2 фазы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ну если второй фазы, то это у многих так, но у меня М. несколько дней назад закончились, какая вторая фаза при длине циклов по 40 дней. Чует мое сердце: что-то не то происходит

 

Посмотрела - Набережная, 5 какая-то Вита Авис. В 1й раз про нее слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, я тоже:) завтра посмотрю! На какуе тоже в мед центре есть.... Завтра звякну еще туда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, удачи тебе. Отпишись потом как чего, какие ощущения. Я уже забыла, а тебе пиявок по поводу эндометриоза назначили или еще от чего-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, у них показаний гора.... Спайки, выравнивают гормоны типа, эндометриоз кисты воспаления и тд в общем универсальные пиявки! У кого с кровью проблемы, тоже туда же! Мне из за спаек, гормонов эндометриоза...

 

Ирина_С, спасибо за удачу, завтра опишу свои ощущения

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, у меня девочка знакомая ходила на пиявок давно, говорила, что особо никаких ощущений нет, типа чисто психологически сложнее, а так ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, не знай не знай:)))) завтра посмотрим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Читала утром, но времени не было написать) работыыыы вал!

 

Про Акимову- я была у неё, мне показалась она грубоватой и не общительной. Очень резкая. Сразу меня на гистеру решила отправить, а потом на лапару и тоже "к своим" по звонку. Я не пошла.

 

Про пиявок---Ankazoloto, конечно попробуй, но я лопатила инфу разную про нестандартные методы скорейшего заБ, даже делала иглорефлексотерапию и массаж точек на животе у восточных девушек....но вот до пиявок не дошла, точнее изучением информации дело кончилось-не убедило и даже отпугнуло. Аккуратней и внимательней!

 

У меня сегодня вечером прекрасно болит ПЯ :novgod: Пошла -ка я в спальню :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, мужа не забудь с собой взять ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, У меня есть пример в соседней темке с эндометриозом. У девочки тоже 4 ст и лапара ик и все прелести в общем. Забеременела в 6 цикле после ИК на пиявках! Поэтому когда букина мне их предложила я была не против.

 

Про иглы тоже читала:)) Решила не все сразу... Поочереди, еще гин. массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Не забыла))) Вот только вопрос, а когда БТ (базальная температура) должна подниматься, если Я уже болели вчера и немного осталось сегодня.....

 

Ankazoloto, ох не верю я в эти суеверия :D а девочка не забыла указать весь перечень лекарственных препаратов, которые она в это время употребляла? :malicious: Это как в анекдоте про отравление печенькой (типа мы пили вчера пили спирт, закусили печеньем и ..отравились ....печенька во всем виновата).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, нет не забыла) а же не отказываюсь от классического лечения в это время...

у нее проблема была еще в густой крови пиявки от этого хорошо помогают.. потому что кровь после их укусов течет сильно... Ладно сегодня схожу потом все расскажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ну на счет крови спорить не стану и на счет спаек, но проблему гормонов они точно не решают, к сожалению.

Расскажешь!

 

А тебе стоит сейчас идти-то,с такой БТ (базальная температура)?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, сделала 2 теста, они отрицательные:(Утрик отменила вчера....

На счет гормонов отчасти согласна, буду с ними разбираться! Вчера уже сдалала узи щитовидки, осталось дождаться монстров сдать все гормоны щитовидки и остальные которые Букина назначила и идти к эндокринологу. А так пусть меня пока пиявки покушают, а вдруг получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, следи за выделениями) подъем может начаться через несколько дней (ну я бы еще тесты на О помочила)

Ankazoloto, ну если даже Букина рекомендует пиявки..ну и у тебя есть положит. примеры..никогда не знаешь же, что поможет)

Тот же Циклодинон - этот же гомеопатическое средство (хотя гомеоптия до сих пор спорная вещь))

Насчет густой крови) Если есть сомнения - сдай коагулограмму, там все будет видно..я тоже всегда считала, что у меня густая кровь, но гематолог вообще написал, что у меня склонность к спонтанным кровотечениям (короче, мне аспирин, уксус, различные антиагреганты нельзя)..ну и при операции там такая инструкция для мед. персонала - ого-го)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, я сдавала все до лапары. У меня незначительные отклонения. короче она тоже жидковата....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ну мне тяжело оперировать понятиями густая-жидкая)) не совсем понятно о чем идет речь..я точно знаю. что все переживают за повышенную аггрегацию тромбоцитов (собственно из-за этого и колют уколы-антикоагулянты в беременность), у меня как ни странно аггрегация оказалась пониженная (остальные показатели в норме, по ним бы ничего не поставили) Еще расширенная коагулограмма дает ясную картинку (но у меня на фоне Б там 2 спорных показателя сильно улучшились, т.е. по коагулограмме типа тоже все норм)

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ну из того, что я изучила про эндометриоз, я так поняла, что в первую очередь, это нарушение иммунной функции организма, когда иммунитет не борется с "неправильными" клетками, растущими не там, где надо. Как пиявки в этом деле помогают, я не знаю, возможно, как-то улучшают собственный иммунитет. Кроме того, наши бабушки и прабабушки верили, что многие болезни можно устранить, просто сдав кровь. Ведь при кровопотере усиливаются защитные функции организма, улучшается обменные процессы.

А у той девочки, возможно была совокупность факторов - эндометриоз и густая кровь. Она сначала на лапаре решила первый вопрос, потом пиявками решила второй и получила результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...