Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Ирина_С, Может быть! Ладно лишними не будет, хоть спайки уйдут))))))))надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Изумрудная Лиса, у меня вообще перед О. яичники не 1 день болят, а неделю и больше (начинают с 14-16 дц и до самой О). Такое ощущение, что они болят все время, пока растет фоллик, а может это из-за капсулы на Я. фоллик лопнуть не может и начинает болеть. Потом у меня начинается простуда - это 1 признак приближающейся О. (ровно за 3 дня до О.) Иногда еще замечаю ухудшение кожи за несколько дней до этого. БТ (базальная температура) у меня часто скачет из-за простуды и я иногда не могу понять, это О. или ОРВИ. В день, когда БТ поднялась именно из-за О. у меня все резко болеть перестает и дальше никаких ощущений нет.

 

По этой ЦЖ и ШМ я вообще ничего понять не могу. Я какая-то бестолковая в этих вопросах. Но врачи что-то там видят, т.к. все время под сомнения ставят заключение УЗИ, что ановуляция. Причем мне об этом уже 2 врача говорили. Подводя итог, из объективных факторов О. у меня только простуда, из-за которой мы так ни разу еще и не смогли планировать в нужные дни )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я по болям вообще не могла понять эту О) бывает болит без причины, а бывает с причиной) у меня прям 2 цикла на О была такая активность и трудолюбие :D (именно в О подъезд намывала)) а еще ноги ломило как на М..Но без яичного белка я бы все-равно этому ничему бы не поверила, вот он как появляется - значит точно дело к О) кстати, потом он меняется на другие выделения (я даже подумала сначала. что это типа молочницы что-то..там такие белые катышки типа)..но ничего не беспокоило, ща уже точно знаю, что это 2я фаза (у меня сейчас такие выделения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боли в Я у меня стали появляться только после лапары, болело прилично и всегда на 13-14 дц при цикле 28. Потом стало болеть на 18-19 при цикле 32, но уже не так сильно.

Вот вчера вечером нормально так заболело, было не очень приятно в постели, больновато. Но надо так надо :flower:

Ладно график всё покажет.

 

Про выделения я как Ирина_С, полный профан)))) Ничего не понимаю..и ЯБ у меня может возникнуть и на 9 дц-как в этот раз...или что это было? Я не поняла..

 

Во вторую фазу всегда фигня начинается, тоже на ОРВИ могу пожаловаться и еще заметила аллергию в конце цикла, прям вот всегда! Аллергический ринит, приходиться пить антигистамин, хоть он и очень опасен при начале Б. Но состояние такое, что плевать на всё как говориться. Пью 1/2 таблетки.

 

Ну и веселый молочник или белые шурушки тоже появляются во вторую фазу....стандартно... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, как ты там после пиявок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчет! Поставила я на первый раз 2 штуки ставили на " булки"... Чтоб я их не видела:) по ощущениям, как будто тебя по тихонечко иголочками колят, все терпимо! На ...опу приклеили Толстую прокладку скотчем:))))) мыться до завтра нельзя:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, убивали их потом? )))))

 

Девочки, что-то меня так "колбасит". Голова в огне горит, руки, ноги ледяные. Думала, заболела. Но ТТ 36,2 (по ощущениям около 38). Градусником другим мерила. Что со мной - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Может давление? такие перемены погоды...

 

Я завила разговор издалека что с ними делают потом, типа некоторые себе берут выращиваю их дома ждут полгода и заново сажают... Она сказала что с мед пиявкой это сделать практически невозможно, типа толку от них потом мало...

У нее бабушка какая то ходил на процедуры и всех пиявок с собой уносила, потом на повтор типа принесла 70 шт и только 6 из них присасались и то мало наелись... Вот как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, давление не мерила? Сейчас высоченное. У меня носовым кровотечением всегда спускается)))

Вчера утро началось с кровищи, а до этого 3 раза за день было. Ничему не удивляюсь.

 

Ankazoloto, куда ходила -то? В общем не познакомилась с пиявками, не посмотрела в глаза своим "спасителям" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, набережная 5, вита авис. Посмотрела! Они оказывается хвостом сосут а ртом держатся... как присоской....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а куда у нас Аня пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, :D уточняй какая)) у нас тут теперь 4 Ани)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, которая из Ань?

 

Изумрудная Лиса, :D уточняй какая)) у нас тут теперь 4 Ани)))

читаешь мои мысли)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ;) ща все отметятся)) у Анюты-Анки (из Костромы) нашли О на УЗИ)) так что помог ей Сиофро и Достинекс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, В личке переписывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, тебе теперь, когда на встречу с пиявочками?))

 

Ankazoloto, не, она в основной теме про СПКЯ написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, по плану в чет. но я отменила утрик не знаю когда М придут! Сегодня третий день после отмены. И после вчерашних пиявок ставили на крестец, болит живот... точнее правая сторона, боюсь как бы не апендикс...((( Если к вечеру не пройдет пойду к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, мать, я про тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, :reverans: я тут регулярно) у меня все норм) дошла до своей 3 ЖК, взяла талон аж на 28 января) к Беруте Генриховне (отзывы про нее пока хорошие)..но блин, талон через 10 дней (это при условии, что в эл. регистратуре там чуть-ли не на след. день были у всех талоны)

 

Как-там твоя О? Тестами не подтверждаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и давление, конечно. Голова с утра побаливает. У меня дома нет тонометра, бабушке свой подарила. Ей нужнее. Но вообще у меня за всю жизнь ни разу давления выше 130 не находили. Я с головными болями в школе очень мучилась. С возрастом все реже. Всегда и в медпункт ходила и домой потом тонометр мама купила. У меня всегда как у космонавта было 120 на 80 (+/- 5). А вот у мамы голова никогда не болела, но благодаря тонометру узнали, что у нее оказывается гипертония причем давление до 190 доходит, а она его не чувствует. А я от головной боли помираю, но давления нет.

 

Изумрудная Лиса, у тебя температура вверх пошла ))))

 

Может оно?

 

Девочки, мне так эта статья нравится http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ozhenskom/kogda-u-vas-uzhe-budut-deti

Уже второй раз читаю.

Особенно ответ:

  • Мы застряли на процессе – очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, слушая, я тоже страдаю головными болями, в последнее время Цитрамон для себя открыла, ну и побольше свежего воздуха...А так у меня болит чаще на перемену погоды (бывает еще давление падает до 90*60)

Да, за Лисой следим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, мне ни цитрамон, ни аскофен не помогают. А от свежего воздуха как раз иногда и болит, я почему в детстве мучилась, т.к. зимой на улице носились целыми днями. Мне только обезболивающие. Раньше кеторол пила, теперь он по рецептам, миг иногда пью, когда совсем нестерпимо болит. А еще раньше мне помогал капустный лист на лоб и полежать минут 40. Сейчас не практикую))))

 

Девочки, я что-то затупила, а кто 4я Анна у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, оо, а у меня наоборот такой жар в голове, любое охлаждение помогает..Там вроде есть какие-то сильные таблы от мигрени (у тебя в какой части головы болит?)

4я Аня - nutik88 (недавно тут писала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, у меня виски болят, иногда лоб или чуть выше (где начало роста волос). Но мне в принципе миг помогает, тем более в последние годы у меня болит не так часто и не так сильно. Я вообще не сторонник пить лекарства по любому поводу. Пью только, когда сильно прижмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, annaz, да, но меня смущает темп роста, наверно сразу 36,8-37 должно быть в идеале, я на стену себе повесила сразу инфу про БТ (базальная температура)))) буду сверять.

 

Ооо а на счет головы девочки---класса с 5-7 мучаюсь головными болями, такими что до тошноты доходило, обращались в больнички, поставили ВСД (вегето-сосудистую дистонию), банально. Выписали горстку таблеток три раза в день. Во взрослом возрасте стало лучше, но всё -ровно голова болит чаще, чем у нормальных людей. Цитрамон раньше помогал, потом перестал, я стала принимать Ибупрофен (тоже самое что и многие дорогие лекарства, но главный компонент и дешево), помогает быстро.

Но сейчас опять на Цитрамон перешла-прочитала, что его даже при Б можно.

Никакие капусты и "полежать" мне не помогают давно :malicious:

 

А забыла, давление у меня всегда в норме 120/80 даже при сильной головной боли.

 

У мужа стало шалить, 155/90 (это в 30 лет!), но его вообще не беспокоит ничего кроме МЕНЯ :sorry: Заставляю мерить и ходить в больничку, пока сказали наблюдать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...