Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

angr2aniGif.gif Девочки рассмешила картинка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Он у меня типа спортсмен, тяжести поподнимать-хлебом не корми. Может это и норма для них..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, вот у меня тоже до тошноты, еще и на глаз давит) Лет в 20 по дури ходила к терапевту - поставил мне на глазок гидроцефалию мозга :girl_mad: (козел)

я все-таки думаю метеочувствительность, у меня раньше четко на перемену погоды было, сейчас гораздо реже)Лиса, я бы прикопалась к тому, что темпа не упала, а с прямой линии пошла на повышение (в идеале, атм должно быть западение)..Кстати, повышение не должно быть резким) Постепенно поднимается) Но мой последний график мне тоже не сильно нравился (БТ (базальная температура) во 2 фазе была типа недостаточная, я все ждала такого 3х ступенчатого подъема, или плавной горки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, даа....только блин эта киста ЖТ чего-то меня напрягает.ни на что не надеюсь)

 

все отдает в правый бок,дискомфорт полнейший...((

 

и еще с сегодняшнего дня выделения начались как молочница.это может быть из-за кисты ЖТ?не одно блин,так другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Изумрудная Лиса, я читала, что резко БТ (базальная температура). должна подниматься. Постепенно - это типа недостаточная работа ЖТ или ЛНФ. Но мне кажется тут все очень индивидуально. Каждая женщина должна сама приспособиться, как у нее это в норме происходит.

Про западание БТ перед О. тоже не у всех. Западание происходит от большого количества эстрогенов, ответом на которое должен послужить выброс ЛГ. Но, во-первых, у некоторых ЛГ может начать вырабатываться и без достаточно большого количества эстрогенов. Во-вторых, может всю 1ю фазу эстрогенов было достаточно много и резкого западания перед. О. не произойдет. В-третьих, при измерении раз в сутки можно и не поймать этот пик экстрогенов

 

Вот полезная инфа:

Повышение базальной температуры происходит, когда уровень прогестерона в сыворотке крови превышает 2,5-4,0 нг/мл (7,6-12,7 нмоль/л). Однако, монофазная базальная температура была выявлена у ряда пациентов с нормальным уровнем прогестерона во вторую фазу цикла. Кроме того, монофазная базальная температура отмечена, приблизительно, при 20% овуляторных циклов. Простая констатация двухфазной базальной температуры не доказывает и нормальную функцию желтого тела. Базальная температура также не может применяться для определения времени наступления овуляции, так как и при лютеинизации неовулировавшего фолликула наблюдается двухфазная базальная температура. Тем не менее продолжительность лютеиновой фазы в соответствии с данными базальной температуры и низкая скорость подъема базальной температуры после овуляции принимаются многими авторами в качестве критериев диагностики синдрома лютеинизации неовулирующего фолликула.

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а может наши проблемы еще и как-то с головными болями связаны. Изумрудная Лиса, у тебя как и у меня прямо давление в норме, а голова на разрыв. И с годами проходит. А про капусту - ты. наверное, не пробовала просто. Я сама очень удивилась, у меня голова тогда болела уже день 3й и таблетки не помогали. Я уже отчаившись легла с капустой на голове. Лежала минут 30-40 ничего не помогло и я плюнула. А потом через часик полтора спохватилась, что голова-то прошла, причем сама собой.

 

Anyuta20101993anka, выделения могут свидетельствовать о воспалительном процессе. У меня при функциональной кисте небольшой, началось воспаление, там характер выделений несколько иной (цвет темнее, чем при молочнице). А так может быть и молочницей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, annaz, вот и мне кажется что должна резко подняться...

 

Да может и есть связь головы и не головы, тут как оказалось много связей-больное горло, животик, и прикиньте даже полосы на шее (венерины кольца), и они тоже связаны с СПКЯ! Я в шоке была, когда прочитала..

 

Капусту пробовала , конечно...может не помню, но кроме таблеток ничего не помогает. Знаю точно, что на погоду реагирую, но еще интересней, что реагирую на неудобную для себя ситуацию, например не хочу идти в гости, в театр, кино, гулять, но если пересиливаю себя, то точно будет голова болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! я Саша, тоже из Иваново) Ankazoloto,  у меня к тебе вопрос (можно сразу на ты? ☺), у нас в нии? кто оперировал и что в итоге назначили от эндометриоза?

 

я первый день после операции и мой врач сказал, что со следующего цикла в бой, хотя эндометриоз небольшой нашли. мне просто интересно, у них разные схемы лечения или это от степени зависит?

 

к слову, он никак себя не проявлял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, меня оперировал шишков, на ты конечно можно!

лечение зависит от степени эндометриоза, небольшой это единичные очаги 1-2 степень. У меня 2 девочки из палаты с таким были, лечения никакого, просто поддержка второй фазы цикла и мес. половой покой. Одна из них кстати на 4 цикл после лапары уже забеременела)

 

Тебя кто оперировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотя...везде читаю примерно одно и тоже: День, в который стойкая базальная температура делает резкий скачок вверх (не менее чем на 0,2 С), и является днем овуляции. В это время созревшая к оплодотворению яйцеклетка покидает фолликул и устремляется в брюшную полость в ожидании встречи со сперматозоидом.

Источник:

Ссылки скрыты.

2014 © beremennost.net

 

Shune4ka, привет!

 

Ankazoloto, перестала тебя узнавать с новой авой :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, призываю пузико себе! :D

Девочки сегодня 3 день отмены утрика и тишина.... Свой цикл обычно 30 дней, Сегодня 29. После утрика они же должны быстро приходить?!

мне седня девочка на работе сказала что ее подругу увезли с подозрением на аппендицит а оказалось беременность:)))) Если бы я не делала тестов... :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, следующие дни точно покажут - оно или нет. Держу кулачки чтобы была О.

 

У меня после дюфа на 5 или 6 день пришли. Утрик не пробовала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, спасибо :)

 

Ankazoloto, обычно 5 дней, а то и 10. Я принимала и Дюф и Утрик.

Может и не придут твои М :D Где Бт??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, да что ее мерить то:))) толку то уже? если будет сл цикл то с начала цикла буду мерить)

 

Девочки в общем я взвесила все за и против и решила ставить себе пиявочек сама, точнее муж будет, но он пока об этом не знает.

В альфа Вите стоит поставить пиявку 580 руб!+ каждая по 70...

а геникологическая постановка так вообще 700...

там где гемотест каждая пиявка по 320 руб! Вообще офигели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, приплыли...люди целую науку создали о пиявках, изучают как и куда ставить, а ты решила сама?? Ну ты даешь :think1: Может не надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Схему скачиваешь и все! Я весь день сегодня штудирую этот вопрос. Хуже однозначно не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, даа....только блин эта киста ЖТ чего-то меня напрягает.ни на что не надеюсь)

 

все отдает в правый бок,дискомфорт полнейший...((

 

и еще с сегодняшнего дня выделения начались как молочница.это может быть из-за кисты ЖТ?не одно блин,так другое...

Киста ЖТ - нормальное явление, куча беременностей с ней (я думала, что у меня тоже, в бок сразу отдавало, потом тянуло)

То, что ты называешь молочницей - обычные выделения 2й фазы) я тоже была удивлена)) потом обратила. что такая фигня после ЯБ регулярно (сейчас тоже, это видимо работа прогестерона)

 

Изумрудная Лиса, призываю пузико себе! :D

Девочки сегодня 3 день отмены утрика и тишина.... Свой цикл обычно 30 дней, Сегодня 29. После утрика они же должны быстро приходить?!

мне седня девочка на работе сказала что ее подругу увезли с подозрением на аппендицит а оказалось беременность :)))) Если бы я не делала тестов... :bye2:

Тесты показывают только на 3-4 день после имплантации (а это еще+7-10 дней после овуляции)..

 

Ирина_С, annaz, вот и мне кажется что должна резко подняться... Да может и есть связь головы и не головы, тут как оказалось много связей-больное горло, животик, и прикиньте даже полосы на шее (венерины кольца), и они тоже связаны с СПКЯ! Я в шоке была, когда прочитала.. Капусту пробовала , конечно...может не помню, но кроме таблеток ничего не помогает. Знаю точно, что на погоду реагирую, но еще интересней, что реагирую на неудобную для себя ситуацию, например не хочу идти в гости, в театр, кино, гулять, но если пересиливаю себя, то точно будет голова болеть!

да, кстати, я в детстве часто ангиной болела (причем летом), кольца на шее тоже есть)

Читала еще портрет СПКЯшницы как-то, невысокий рост, округлое лицо, еще там что-то было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Да мне же по узи поставили МФЯ на 13 ДЦ.... ДУмаю О не было... Так на всякий случай тест мочканула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, предлагаю всем СПКЯшницам свериться по фото :D:malicious:

 

Да-да и ангина летом-куда без неё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, И мороженного много летом было))) мне кажется это не показатель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, неа, показатель, там в какой-то темке многие СПКЯшки вообще думали, что это все из-за постоянных ангин в детстве..я вот почти ничем простудным не болела, а вот летнюю ангину хорошо помню (сейчас уже давно не болею, правда)

 

Изумрудная Лиса, какая ты Лиса, любопытная))) Мы с тобой, кстати, как-то встречались)) я у тебя зуб крокодила покупала :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Девочки, вы там шаманством занимаетесь? Зуб крокодила))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, :D да не, я племяннику покупала на ДР)) А Лиса, наверно, у своего личного крокодила выдергивала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, ну рассмешили))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при этом зуд появился.жуть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, да ладно!!!!!!! Эх, жаль у крокодила много зубов и всех покупателей не помню...ты на зеленом джипе??

Надо летом опять тему создать с зубами, выросли таки заново они :D

В чем любопытство? Я вон фотку повесила на стену и где-то в графиках тоже имеется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...