Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Густые творожистые такие выделения и зуд.извините за подробности..надо наверно свечи идти покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня при этом зуд появился.жуть(
ну может молочница еще разыгралась (во 2й фазе она часто), тут только Пимафуцин можно (ну еще раствор с собой помогает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, вы в этом цикле планировали? если да, то только пимафуцин и промывание....

Мне он не оч нравится правда:(

 

Изумрудная Лиса, Пошла на тебя смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планировала,но о случилась.теперь все можно ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, ага и мне сода помогает, пару раз и усё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, иди за Пимафуцином)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Нашла! Красотка!!! Попрыгушка :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется)а то дискомфорт жуууть...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ну это, наверно, тоже от "тяжести" заболевания зависит)) мне летом сода ваще не помогала) пришлось Флюкостат покупать (Флуконазол по 30 тоже, зараза, не помог :girl_mad: ) А так у меня бывает по 1-2 дня, и сама проходит, там е вечная борьба между разными колониями) девочки, пейте кефирчик, поддержите родные лактобактерии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела спросить может ли свободная жидкость неделю всасываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, :D ты решила каждое слово в УЗИ по составу разобрать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я для профилактики пшикаю эпигеном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,почему...просто я вчера говорила что есть немного свободной жидкости,а бок начал болеть 6 дней назад.вот и думаю что св жидкость дня 3 где то.мне просто интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, вот у меня тоже до тошноты, еще и на глаз давит) Лет в 20 по дури ходила к терапевту - поставил мне на глазок гидроцефалию мозга :girl_mad: (козел)

Девочки,извините,что влезаю, только ради Бога не кидайте тапками, я ни в коем случае не хочу никого пугать и т.п.,хочу сказать по поводу головных болей могу сказать, что естественно нужно знать точный" характер" боли (как, где, и т.п.),у меня у супруга с 23 лет очень сильно болела голова,да же двигать её было не выносимо, спасался цитрамоном,но поскольку он его принимал постоянно,организм естественно привык и перестал помогать, ходили по всяким врачам,да же на сутки ставили специальный аппарат,что бы давление проверять(автоматом включался и измерял каждый час давление) слава Богу нормальное оказалось, просто выявили повышенную возбудимость, выписали типа успокоительных, но к сожалению не помогло,поскольку он в то время курил посоветовали бросить, мучился, но смог бросить и правда голова прошла, он забыл про головную боль(мучился 8 лет)

А в 33 года,после 2х лет без болей,случился ужасный приступ головной боли,что его увезли на скорой в больницу, там сделали МРТ и о ужас гидроцефалия, при чём врождённая,а он и в армии отслужил и футболом занимался, что было категорически противопоказано.

Сейчас ему 36 лет и как бы это плохо и грустно не звучало,слава Богу мы знаем диагноз и знаем какие лекарства можно принимать.

Я,как уже писала не хочу никого пугать у всех всё индивидуально.Упаси Господи от таких диагнозов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, ну гидроцефалия-это же повышенное ВЧД, то ечть много жидкости между черепом и мозгом и она давит на этот самый мозг (если простыми словами). Отсюда и боли. Я не спорю даже, что это у меня есть. Тут можно и без проверок. А МРТ боюсь, т.к. ВЧД не самое страшное...бывают и кисты и чего похуже. Решила,что пока не рожу даже не пойду проверяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, ну вот дело в том, что по МРТ такое можно поставить, а вот так нет (причем у меня с собой и МРТ было, где было все в норме, просто врач-садист, сказал, что я через год умру, ну или сначала ослепну..а потом я спросила, ну мне же какое-то направление надо..тогда он, ой такого я дать не могу)

(Ну и , наверно, у нас нет так сильно голова болит..до скорой точно не доходит..)

А как с таким диагнозом жить? какие прогнозы? какие ограничения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,тогда врач какой то мягко говоря" глуповат" раз по МРТ не то видит, но это всё таки терапевт,а не нейрохирург.

Прогнозы ни один нормальный врач точно не даст, всё индивидуально, поскольку люди живут со своими диагнозами всю жизнь, а умирают в старости со всем от другого,извините за сравнение.

Самое главное не зацикливаться на своих болячках,жить обычной жизнью,работать, отдыхать.

Ограничения простые,не париться в банеи не носить тяжести, на мой вопрос врачу, а какой именно вес нельзя(1 кг,2кг,5 кг и т.д.) ответа не услышала, вот и пойми это ограничения.

Так что живём и не паримся(в прямом и переносном смысле)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075,  я что то тебя пропустили в этой темке! Рассказывай соседка, ты тут с чем сидишь, девчонки с СПКЯ, я с эндометриозом, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Изумрудная Лиса, девочки, что за кольца на шее у вас. Я что-то никак не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, не нашла что-то картинок)) ну такие типа морщины что-ли (как на руке линии, вот такие же вокруг шеи (я у себе 3 штуки насчитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, надо было график БТ (базальная температура) вести (не лениться), и вопросами сейчас не мучилась бы. Если в этом цикле не получится, со следующего начинай. Мы вон Изумрудную Лису уговорили. А она вообще ни в какую не хотела ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я думаю, само наличие О при такой гормональной картине - вообще отличная новость) Тем более сколько сомнений было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075,  я что то тебя пропустили в этой темке! Рассказывай соседка, ты тут с чем сидишь, девчонки с СПКЯ, я с эндометриозом, а ты?

Я к сожалению уже возрастная "бабуля"в климаксе, нам светит ЭКО с ДЯ.

Тусуюсь с вами по соседски, черпаю полезную информацию для себя или говорю свою информацию,вдруг кому пригодится!

Так хочется, что бы у всех наших планюшек поскорее исполнилось самое заветное желание!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, слушай, вы написали про кольца и я у себя пару полосок там рассмотрела. Когда появились, не знаю, никогда на это внимание не обращала. Вы там под микроскопом себя разглядываете что ли? )))))) Возможно, это уже возрастные изменения. У меня вот подруга у себя морщины под глазами уже разглядела. А мы ровесницы.

 

Девочки, я в вас читаю и понимаю, что я такая пофигистка. Я ни разу в жизни молочницу ничем не лечила и была не в курсе, что ее лечить надо. Она вроде сама обычно проходит. Я вообще всю жизнь считала, что то, что видимо вы называете ЯБ, это и есть молочница. А у меня раньше иногда перед этим ЯБ еще такой сгусток выходил (как желе почти). Я думала, это простудное у меня)))) Я просто с марганцовкой подмылась и ничего, никогда не лечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, а почему только с донорской ЯК? свои не растут или поставили истощение? У нас знакомая пара есть, там супруга родила первенца в 42 года (ее тоже пугали истощением и тд) забеременели и родили сами..

 

Ирина_С, слушай вот это желе)) наеврно и есть момент овуляции)) А настоящая молочница такой зуд дает, не удастся отлынуть - у меня 1й раз была, я побежала к дерматовенерологу)) (думала что так чесаться может только что-то очень страшное))) А такая 1-2 дневная тоже сама проходит)

нее..у меня эти кольца давно) лет в 20 их заметила (ну я думала, что может это из-за обвития пуповины..или еще чего, к СПКЯ никогда не шила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...