Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

А по поводу головных болей. У меня в 11 лет была черепно-мозговая травма. Но от головных болей я и раньше страдала. 1 раз я по ошибке попала на ЭХО (сестра неправильно расслышала и вместо ЭХО-кг привела меня на ЭХО). У меня там врач что-то ужасное увидел, все спрашивал, не болит ли голова, а потом выяснилось, что я вообще-то сердце проверять пришла. Короче, я для себя решила, что ничего об этом знать не хочу. Давление и ВСД и прочие заболевания не лечатся. Тогда что париться то? сколько уж нам отпущено, столько и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирина_С, ну да, много раз от врачей слышала, что головную боль нифига не вылечить, только подобрать лекарство (но у меня (слава Богу) с возрастом все меньше болит, пик был лет на 20-21, вот тогда я даже по врачам походила)

 

Света1075, слушай, неправильный у тебя настрой) напиши вот в эту темку, там приблизительно твои ровесницы, и у них успешно пошла гомеопатия (Овариум+Коэнзим+еще что-то..типа мобилизует резервный запас ЯК) http://www.babyplan.ru/forums/topic/58906-legko-rozhaem-zdorovyh-krasivyh-detok-v-2015-godu/page__st__3840

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, а как кольца с СПКЯ связаны. Кстати, я под типичный портрет не очень-то подхожу, только рост. Тип фигуры - груша )))) (перепутала сначала), талия жиром несклонна заплывать, лицо треугольной формы, худеет в 1ю очередь, т.е. совсем не луна. Но есть темное пигментное пятно на плече. Читала, что от СПКЯ такое бывает. У меня появилось лет в 13, я на пляже до волдырей обгорела и потом эта фигня на плече осталась. Цвет волос, глаз имеет значение?))))))

 

Света1075, мне кажется расстраиваться не стоит. Тем более вот с таким диагнозом как у нас с возрастом шансы увеличиваются.

Изменено пользователем Ирина_С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, не, ни ты, ни Лиса не подходите)) (у тебя фигура груша, яблоки как-раз в талии толстые, а ножки-ручки худые) Кстати, читала, что при ИР еще сухая кожа на локтях-коленях)

 

эх, не могу найти, мне когда-то попадался прям такой подробный портрет поликистозницы)) у меня аж глаза на лоб полезли от сходства)) Хотя сейчас разные девчонки со СПКЯ и высокие-худые-неволосатые в том числе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, я теперь тоже волосатая стала. Эти месяцы гиперандрогении не прошли для меня зря. А раньше ведь не было лишних волос.

 

Так какая связь у колец с СПКЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, :D это к Лисе)) я просто подтвердила, что у меня тоже есть)) (может как-то с щитовидкой связано?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, слушай, неправильный у тебя настрой) напиши вот в эту темку, там приблизительно твои ровесницы, и у них успешно пошла гомеопатия (Овариум+Коэнзим+еще что-то..типа мобилизует резервный запас ЯК) http://www.babyplan.ru/forums/topic/58906-legko-rozhaem-zdorovyh-krasivyh-detok-v-2015-godu/page__st__3840

У меня это уже не настрой,а смысл жизни, я на своей страничке не много написала о себе.

В моём случае к сожалению уже ничего не помогает, кушала и колола гомеопатию,пила травки,настои и т.д.

После лапары ЛЯ "сухой",осталось только название от него,а ПЯ давноооооо уснул, моя врач сказала с сожалением"Здорово вас кастрировали"

У нас уже было 2 протокола с ДЯ, в одном да же имплантации не было, а в другому на 9 ой неделе Б получилась ЗБ, сделали медикаментоное прерывание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, ой ты, бабуля:))) рассмешила! А сколько АМГ? Сильно низкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, ого..прям вообще-вообще ничего не вырастает?? ну да..мне кажется, организму сложнее принять чужую ЯК (извини за вопрос..но я когда думала о ситуации с ДЯ применительно к себе..я бы, наверно, уже согласилась на усыновление...вы совсем не хотите?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня это уже не настрой,а смысл жизни, я на своей страничке не много написала о себе.

В моём случае к сожалению уже ничего не помогает, кушала и колола гомеопатию,пила травки,настои и т.д.

После лапары ЛЯ "сухой",осталось только название от него,а ПЯ давноооооо уснул, моя врач сказала с сожалением"Здорово вас кастрировали"

У нас уже было 2 протокола с ДЯ, в одном да же имплантации не было, а в другому на 9 ой неделе Б получилась ЗБ, сделали медикаментоное прерывание.

значит надо на 3 идти! Все обязательно получится! У нас делала? У кого, если не секрет...?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, ну есть же яичники, есть, я бы еще раз пробовала всякие экспериментальные схемы...Ты вот Овариум+Гормель+Коэнзим пробовала? У женщин в той теме стали расти! А даже на ЭКО были пустые фолликулы..Я вот верю, что если есть свои яичники, можно достать последний резерв любыми способами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, ого..прям вообще-вообще ничего не вырастает?? ну да..мне кажется, организму сложнее принять чужую ЯК (извини за вопрос..но я когда думала о ситуации с ДЯ применительно к себе..я бы, наверно, уже согласилась на усыновление...вы совсем не хотите?)

не соглашусь с тобой! ДЯ это возможность самой выносить родить возможность дать мужу быть отцом! Усыновление это уже крайний шаг ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, почитала страничку, чуть не расплакалась. И все же я знаю, что чудеса случаются и каждому Бог дает все в свое время. Все еще будет. У меня у соседки по даче дочка через 15 лет брака родила. Не знаю, правду ли рассказывала. Но говорила, что они детей уже не ждали. Естественно, не предохранялись. И вот через столько лет такая неожиданность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, :think1: ну так-то да..все-равно обидноо(( Короче тема донорской спермы и ЯК для меня сложная..Не, ты нам расскажи, у тебя вообще фолликулы не растут? а цикл? он же есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы, конечно, затрагиваем очень тонкую тему. Но я один раз была в детдоме с детишками на утреннике. Я потом ревела, конечно, целый вечер. Но если бы это касалось только меня (муж мой вряд ли на такое согласится) я бы усыновила, наверное.

 

Света1075, а в связи с чем тебе лапару делали? и почему такие плачевные результаты от нее? до лапары было все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, я не против вырастить усыновить или удочерить дать ребенку шанс на нормальную жизнь, но мне хочется как и всем родить самой, во всяком случае сделать все возможное и невозможное для этого...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, продолжая тему про спкя. А как у вас с Лисой с зубами? я вот всю жизнь мучаюсь, не успеваю пломбы ставить. Это тоже с СПКЯ как-то связано? или лично мне не повезло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да..все-равно всю жизнь чувствовать, что тебя обделили в чем-то..хотя если бы все так сложно и дорого было бы (и без гарантий) я бы уговорила мужа на усыновление...Да фиг его знает, что ты чувствуешь у той черты..вон в одной темке решилась одна девушка на усыновление (хотя у нее дофига шансов, ну сперма плоховатая, ну еще что-то по мелочи, а так просто огромные страхи, что она не выносит благополучно)..ну короче, уже прошли ШПР, и им присылают анкеты, и можно ходить на 1 ребенка смотреть, но если отказался, то к нему уже нельзя вернуться...блин, а как по одному ребенку понять, твое - не твое...В общем, им там тоже сейчас не сладко..Ну и морально давит 9все-равно не все свои шансы использовали...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ну с этим я согласна, что нужно делать все возможное и невозможное. Но если самой не получится. Я бы наверное сделала выбор в сторону усыновления. Просто платить такие деньги, убивать организм лекарствами, операциями и т.д. с неизвестным результатом. А ведь где-то уже есть ребенок, живой, и ему очень-очень нужна материнская любовь и он каждый день ждет маму. А женщина каждый день ждет ребенка. Но я повторюсь тема сложная и зависит не только от женщины, но и от пары в целом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, продолжая тему про спкя. А как у вас с Лисой с зубами? я вот всю жизнь мучаюсь, не успеваю пломбы ставить. Это тоже с СПКЯ как-то связано? или лично мне не повезло?

не, вот с зубами мне повезло) я до 20 лет не была у стоматолога вообще (и не чистила зубы лет до 18 :m0591: ) меня тока муж отвел на профосмотр, поставили 2 поверхностные пломбы, и все (а так зубы даже не болели)..это я думаю, генетика уже (у мамы кстати, зубы плохие, куча в молодости потеряна, еще какие-то неудачные стоматологические решения..короче, сейчас с протезом ходит..но у меня видимо не в нее зубы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, до 18 лет не чистила???? вообще никогда???? :shok: Я к 17 уже лишилась трех коренных зубов. Теперь всеми правдами и неправдами пытаюсь сохранить остальные. Хожу раз в год-1,5 к стоматологу и каждый раз минимум штук 5-7 пломб. В некоторых зубах уже по 3 пломбы. В декабре вот поставила первую коронку на зуб, он был очень плох до этого, но добил его кусочек хлеба - откусила и просто отвалилось ползуба. Вот решила в рамках планирования Б. сделать все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу с телефона,не получается почему то обращаться на высказывания..только компа.по поводу графика...как раз хотела вести с нового цикла.обязательно начну.по поводу гормонов,то у меня результаты трехмесячной давности,а то и больше.единственное пролактин сейчас 13.девочки,но ведь о свершилась и это для меня второй раз за три года!ни на что не надеюсь,просто рада что хоть организм сам начал работать,хотя может моя радость излишняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, слушай, а ты точно хочешь на стимуляцию в следующем месяце? Может еще несколько месяцев метформин и корректировка гормонов? просто стимуляция никаких гарантий не дает, более того при спкя не так уж и эффективна, а гормональный фон расшатывает (при том, что у нас он и так нарушен) и Я. изнашивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, ой ты, бабуля:))) рассмешила! А сколько АМГ? Сильно низкий?

АМГ-0,001.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, до 18 лет не чистила???? вообще никогда???? :shok: Я к 17 уже лишилась трех коренных зубов. Теперь всеми правдами и неправдами пытаюсь сохранить остальные. Хожу раз в год-1,5 к стоматологу и каждый раз минимум штук 5-7 пломб. В некоторых зубах уже по 3 пломбы. В декабре вот поставила первую коронку на зуб, он был очень плох до этого, но добил его кусочек хлеба - откусила и просто отвалилось ползуба. Вот решила в рамках планирования Б. сделать все.

ну и говорю, что это все генетика..ну иногда чистила, но у меня мама вообще за этим не следила и меня не приучала..так что я можно сказать почти не чистила..зубы, кстати, нормальные были) не желтые)

я в 22 года пошла на консультацию, че-то у меня там болело (зуб мудрости рос, как оказалось) стоматолог даже мои зубы медсестре показал, как образец прекрасных зубов)..

 

Света1075, это не постоянная цифра, она может меняться..серьезно напиши в ту темку, там тебе точно что-нибудь посоветуют, и примеры свои приведут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...