Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Света1075, маленький:( мне тоже в этом цикле АМГ сдавать. Боюсь я его:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Света1075, ну есть же яичники, есть, я бы еще раз пробовала всякие экспериментальные схемы...Ты вот Овариум+Гормель+Коэнзим пробовала? У женщин в той теме стали расти! А даже на ЭКО были пустые фолликулы..Я вот верю, что если есть свои яичники, можно достать последний резерв любыми способами

Как уже писала и кушала и колола всё это,но увы и ах, да же не знаю чём ещё разогнать Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, пошли на пиявок? Я уже один раз была:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, у нас девочка в СПКЯ. У нее АМГ за полгода подрос с 0,12 до 3,1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, а М свои есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, а я трус еще тот. АМГ сдавать не стала. Хотя это скорее от жадности у меня было.

 

Ankazoloto, ты наш Дуремар )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, мне надо... Я боюсь считать сколько у меня денег уходит на все:( реально дешевле уволиться с работы и сидеть в очередях в больницах и трясти бесплатные анализы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, а почему тебе надо?

П.С.: последний мой поход к участковому терапевту 4 года назад закончился тем, что я просидев часа 3,5 в очереди, словила ОРВИ и ушла на больничный на 2 недели, хотя обращалась по совсем другому поводу. В итоге стараюсь туда не ходить. К тому же бесит: принесите справку из смотровой. Так и хочется спросить: а как пися на насморк влияет? )))))

Изменено пользователем Ирина_С
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, я бы еще раз гомеопатию попробовала..там просто в той темке одна уже 3й раз на ЭКО идет, ничего не вырастало, сейчас на этой схеме выросли 3 фолликула (правда пустые) (но вроде один совулировал до этого).

Короче, у них там после ЭКО на этой гомеопатии прямо прорывы)

 

Ankazoloto, ну гормоны и АМГ бесплатно нигде не сделают) максимум общий анализ крови и мочи) ну может коагулограмму (если направление будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, я же говорила:) чтобы поставить диагноз. У меня либо истощение либо МФЯ. ЛГ и ФСГ повышены...

 

annaz, в жк разве гормоны не делают? Я когда наблюдалась в Самаре в жк там делали..

Изменено пользователем Ankazoloto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Света1075, это не постоянная цифра, она может меняться..серьезно напиши в ту темку, там тебе точно что-нибудь посоветуют, и примеры свои приведут

возможно и не постоянная,но когда сдавала в 2008г первый раз,а потом ещё раза 3,в разные года и после приёмов всяких лекарст,трав,гомеопатий,то цифра поменялась не намного до 0,002.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, да у тебя твои ЛГ, ФСГ не с этим связано и не МФЯ и не истощение. Ищи причину в эндокринной системе, а может и с эндометриозом быть связано, раз после лапары показатели улучшились. При СПКЯ только ЛГ повышен, ФСГ, как правило ниже. Диагноза МФЯ не существует (об этом уже писали), а истощению просто неоткуда взяться. ТЫ к эндокринологу ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки цены на АМГ:

- НИИ 940 руб.

- ситилаб 1000 руб. (минус скидка, если есть)

- гемотест 935 руб. (по понедельникам скидка 10% всем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, а М свои есть?

М своих нет,принимаю гормоны,а без гормонов климакса со всем достал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, :( понятно...блин, так рано климакс(( Это все из-за неудачной лапры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, а можно историю кратенько? как на лапаре оказалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, пошли на пиявок? Я уже один раз была:)

Про пиявок думала,но пока по финансам не тяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, я знаю! К эндокринологу надо сдать гормоны. В пн сделала узи ЩЗ. Надо капать во все стороны:) и АМГ сдать все равно надо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ну если денег не жалко, то можно и сдать. А ты к иммунологу никогда не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про пиявок думала,но пока по финансам не тяну.

можно самим ставить, в аптеках продаются они! Сама сегодня про это уже думала, потому что 580 р за постановку и по 70 за каждую пиявку... это дорого! В гемотесте вообще 320 за пиявку! Вот. Мужа спросила как он смотрит на то чтобы ставить мне, обещал рассмотреть мое предложение:)

 

Ankazoloto, ну если денег не жалко, то можно и сдать. А ты к иммунологу никогда не ходила?

ой нет.... Только у него я еще не была:))))

К семененко хочу записаться, после того как анализы получу с АМГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сама пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, по твоей проблеме иммунолог - это вроде первый доктор, к кому идти надо (ну это если глобально заниматься). С щитовидкой к эндокринологу и не тяни давай. Тебе побыстрее надо гормоны поправить (если надо) и беременеть, пока результат от лапары не прошел. А к Семененко зачем? ты же к Букиной вроде ходила недавно. Что врачи-то говорят вообще? Ты на узи не ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, к букиной хожу, иммунолог назначит сдать мутации и все.

Я же писала что хочу встать на очередь на эко! Семененко реплодуктолог, а Букина акушер- гениколог. Хочу поговорить с семененко, показать все что у меня есть взять списки анализов для того чтобы встать на очередь.

 

Ирина_С, на узи конечно хожу каждый месяц:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои "прелести" из-за лапоры.

В 2002г. в мои 25 лет я попала на лапору в связи с не наступающей беременности,предположили не проходимость труб и по чему то сразу отправили на операцию, а не на ГСГ (гистеросальпингография), к сожалению поздно узнала, что трубы сначла смотрят по ГСГ.,в то время и врачи были не очень знающие и я была дуб,дубом.

Сделали лапору, трубы слава Богу проходимы, но как сказали были очень склерокистозные Я и из пришлось почикать, как говорила левый кости весь отрезали, его да же многие врачи и аппараты УЗИ не видит, а правый не много порезали, но меня тогда выписали и ничего из лекарств не назначили, опять из ошибка.

М тогда пропали,прошла к врачу,сказали норма, здорово М и беременней, но М были плохими и Б естественно не наступала, а через полгода после операции начались первые звоночки климакса,я к врачу, опять ничего страшного сказали и естественно дальше больше,я доставала врачей, на что от меня тупо отмахивались.

С

В 2006 г.познакомилась с врачом, который посмотрев меня ужаснулся, что со мной сделали и обнаружил, что мои Я опять склерокистозные, я была в ужасе, что опять лапора,но слава Богу он назначил схему лечения и мои Я не пришлось оперировать вновь,но полностью восстановить из не смогли.

И с 2008 г.я на постоянных гормонах для прихода М,для организма, уже очень не хочется телом стареть.

Вот как то так,но я не отчаиваюсь и верю, что у нас с супругом будут детки, настои и ДЯ .

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, конечно будут! Главное не опускать руки и бороться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...