Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Света1075, а в такой ситуации (с ДЯ) делают ЭКО по полису? или квоты может быть дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Света1075, ого..прям вообще-вообще ничего не вырастает?? ну да..мне кажется, организму сложнее принять чужую ЯК (извини за вопрос..но я когда думала о ситуации с ДЯ применительно к себе..я бы, наверно, уже согласилась на усыновление...вы совсем не хотите?)

Ничего не растёт,если прочитали на моей страничке,я там написала,что в протоколе на стимуляции лошадиными дозами ничего не выросло и меня сняли с протокола.

А про усыновление скажу так,можете считать, что это мои отговорки.

Мы сначала с супругом решились на этот шаг,почти все доки собрали и ШКОЛУ ПРИЁМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ прошли, но появились но:

Во-первых,наша бюррократия,пришли в опеку узнать,что и как, так с Написала разговаривали так, будто мы своего им отдаём, а не берём

Во-вторых,что бы сделать тайну усыновления,лучше ехать жить в другой город,по скольку чтобы собрать доки нужно не одну инстанцию обойти,а там как обычно есть знакомые, которые задают кучу не нужных вопросов, я больше не за себя, а в дальнейшем за ребёнка беспокоюсь, т.е. усыновление получается без тайны.

В-третьих,для нас вопрос моральный,что бы взять малыша, нужно ходить по дет.домам и "выбирать",сомневаюсь,что кто то возьмёт ребёнка по фото, да и не каждый малыш, если рассматривать 2-3летних,пойдёт к чужому человеку, хоть и дет.домовский.

В-четвёртых, у нас в области и городе детки в основном под опеку, без усыновления и с братьями и сёстрами.

Ну и в-пятых, действительно, каждая нормальная девушка-женщина хочет испытать все прелести беременности и я не исключение да же с ДЯ.

 

Света1075, а в такой ситуации (с ДЯ) делают ЭКО по полису? или квоты может быть дают?

К сожалению пока только за свой счёт.

Да и делают такое ЭКО в Москве, Питере, Казане,это ближайшее и со всем далеко где то на Урале.

 

Ирина_С, к букиной хожу, иммунолог назначит сдать мутации и все.

Я же писала что хочу встать на очередь на эко! Семененко реплодуктолог, а Букина акушер- гениколог. Хочу поговорить с семененко, показать все что у меня есть взять списки анализов для того чтобы встать на очередь.

 

Ирина_С, на узи конечно хожу каждый месяц:)

Я начинала у Семененко наблюдаться и на очередь на квоту меня ставила и лечила,она мне больше нравиться чем Воронцов, я с ним "сотрудничала".

 

annaz, продолжая тему про спкя. А как у вас с Лисой с зубами? я вот всю жизнь мучаюсь, не успеваю пломбы ставить. Это тоже с СПКЯ как-то связано? или лично мне не повезло?

Зубы, думаю вряд ли связаны с СПКЯ,не знаю,как сейчас, но лет 20 назад считалось,что в Ивановском регионе плохая вода и из-за этого у населения проблемы с зубами,но это то же вряд ли, всё таки это что то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, история твоя, конечно, из разряда фильма ужасов. 25 лет - это ведь совсем девчонка была. Очень поучительно для тех, кого врачи, не желая разбираться и лечить, сразу отправляют на лапару, а то и на эко. Но я думаю, что все еще у вас получится. Так или иначе все равно будешь мамой. Тем более сейчас для репродуктологов нет почти ничего невозможного. Раз решила с ДЯ, то стоит попробовать.

Если не секрет, кто тебе лапару делал и у кого из врачей ты наблюдалась на тот момент, когда проблемы начались?

Изменено пользователем Ирина_С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ужасная история(( никогда не думала, что одна лапара может так испортить ситуацию..

 

:( а я все не могу успокоиться..ну вот если есть яичники, и тем более СПКЯ было..там, наверно, есть свои ЯК. А то что на Менопуре не выросло, это еще ничего не значит..вон девчонки в темке со стимуляцией какие только комбинации не делают, и не все срабатывают, а какая-то Бац и выстреливает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, история твоя, конечно, из разряда фильма ужасов. 25 лет - это ведь совсем девчонка была. Очень поучительно для тех, кого врачи, не желая разбираться и лечить, сразу отправляют на лапару, а то и на эко. Но я думаю, что все еще у вас получится. Так или иначе все равно будешь мамой. Тем более сейчас для репродуктологов нет почти ничего невозможного. Раз решила с ДЯ, то стоит попробовать.

Если не секрет, кто тебе лапару делал и у кого из врачей ты наблюдалась на тот момент, когда проблемы начались?

Я поэтому всегда говорю,что не торопитесь на лапору, хотя сейчас другая методика, слава Богу, всё хорошо обследуйте, что возможно лекарствами корректируйте.

Пусть попытка ЭКО была не очень удачной, но после ЗБ,я знаю,что мой организм может забеременнеть, а это уже большой плюс.

Если честно лапора была так заветное,что фамилии таких" хороших"врачей" я не помню.

В то время делали всем в 8 больнице,в НИИ не возможно было попасть, если нет там "своих".

В 8 ю же и обратилась по поводу бесплодия.

 

На нас тогда практиковались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, а в цикле №2 была своя овуляция??(это ведь всего год назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, а в цикле №2 была своя овуляция??(это ведь всего год назад)

Да,возможно была,но на 100% уверенности нет, по тестам на О вроде бы да,но не факт,что фолликулы были не пустыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинала у Семененко наблюдаться и на очередь на квоту меня ставила и лечила,она мне больше нравиться чем Воронцов, я с ним "сотрудничала".

Я тоже про Вор...ва читала на пробирке.. Тоже о "сотрудничестве" с ним. Свет а там есть еще веденеева по-моему, как она тебе?

 

Про 8 скажу, я уже тут писала. Что там кому как повезет. В этой темке не помню кто то делала лапару в 8 и понравилось. У меня оттуда неоднозначные отзовы, я бы под пистолетом бы туда не пошла даже сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, да уж про Воронцова я тоже читала - вымогатель денег, Веденеева мне понравилась (молодой адекватный специалист) (я если что, к ней бы пошла).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про Вор...ва читала на пробирке.. Тоже о "сотрудничестве" с ним. Свет а там есть еще веденеева по-моему, как она тебе?

 

Про 8 скажу, я уже тут писала. Что там кому как повезет. В этой темке не помню кто то делала лапару в 8 и понравилось. У меня оттуда неоднозначные отзовы, я бы под пистолетом бы туда не пошла даже сейчас...

Про Веденееву,не могу ничего сказать, я её только видела без общения, но отзывы о ней только хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, аххххххха! Мы со Светой так аккуратно обошли этот момент, ты правду матку сразу отрубила :D Молодец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаписали тут)))

 

Ир, На счет колец на шее-я заметила давно, они не как морщинки, а как складки на руке и под коленкой, их под микроскопом рассматривать не надо. В детстве всем чушь несла про удушье при иродах или про то , что суицид хотела совершить через повешенье-дети одним словом :D

На счет зубов- у меня всё ок с ними (ТТТ), я их конечно чищу с раннего детства, люблю их)))

 

Я просто не из головы беру эти связи с СПКЯ, а из литературы :sorry:

 

Света1075, Света, я вот не уверена, что твои проблемы от лапары :think1: Да раньше не делали проколы, а сразу резекцию, но лекарства и не должны по хорошему после этого выписывать. Я вот жалею, что ОК пила после неё, время теряла и снова усыпляла мои Я.

И после лапары мой АМГ только вырос, а не упал...в общем тут тоже сложный вопрос, да и кому теперь это нужно-результат на лицо.

 

Я бы не опускала руки-чудеса никто не отменял, пока пробуй всё, усыновить тоже пока есть время. А потом глядишь и Бог даст своих-такое часто происходит после усыновления ;)

На счет бюрократии согласна, тоже узнавала на эту тему, пока не решаюсь преодолеть этот "бумажный" барьер. Да и не всех деток можно усыновить, некоторых только под опеку, а это еще больше гемора, как пример ежемесячные неожиданные визиты чиновников, дабы посмотреть как вы живете-для меня как напоминание, чтоб ребенка взяла " в аренду" (грубо).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Света! Давай-ка пробуй что-нибудь, у нас в другой темке есть девушка (тоже с низким АМГ в 29 лет) вот она где-то писала "Девочки, АМГ он колеблется в зависимости от количества антральных фолликулов, которые идут в ход в конкретном цикле.

Если мало фолликулов по узи - он будет небольшим, если по узи картина радужнее, то и результат более приятный получается.

 

у меня разница ого го. При 4 фолликах АМГ 0.12 при норме от 0.13 до 12.6. При нормальной картине по узи - 3.2 при такой же норме. Лаба одна и та же.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/47347-antimyullerovskij-gormon-amg/page__st__1040#ixzz3PX3Sb9Wd"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку и советы!!!!

Я конечно же не сижу на месте и не опускаю руки, а двигаюсь вперёд к своей заветной мечте,верю,что скоро скажу супругу: ПОЗДРАВЛЯЮ У НАС БУДЕТ РЕБЁНОК!!!!!", а затем через 9 месяцев в роддоме скажут:ПОЗДРАВЛЯЕМ У ВАС РОДИЛАСЬ/СЯ ДОЧКА/СЫНОК!!!!!!,а ещё лучше и,дочка и сыночек вместе (палате с супругом мечта)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, а мы не сомневаемся что все у нас у всех получится!!!! :flower:

не бывает же жизнь только из черных полос, белые то тоже есть! Просто надо на нее заползти и вдоль вдоль дальше, а не поперек))))

 

Света1075, а сейчас у какого врача наблюдаешься если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе ни у кого, да же Семененко отправила меня в Москву, там и наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, так еще тяжелее.... Сегодня к семененко записываться буду. Она всех на консультацию берет или там какие то особые слова нужны при звонке в регистратуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,  оперировал Полумискооов, врач стеснюлька, как я его называю) сказал, что очаги единичные и года полтора у нас точно есть.

 

по поводу Семе-нко и прочих репродуктологов, рекомендую не ждать анализа, а уже сейчас звонить и записываться на прием, так как там и на первичный очередь мама не горюй) пока ждешь очередь и анализ получишь. раньше было так, что прежде чем тебя направят к репродуктологу, в обязательном порядке пройти осмотр у Бойцовойй, а уж потом она к Сем-ко отправляет, как сейчас, не в курсе.Да и раз ты к Букиной ходишь, может она тебя как-то пропихнет пораньше, посоветуйся с ней.

 

на эко тоже лучше встать и спокойно ждать, так как по словам моего врача очередь на него уже на два года вперед! мы доки собрали и встали в очередь на всякий случай еще до лапары. а там как получится)

 

к теме про зубы) это и правда по большей части генетика, мой дедушка попал первый раз к врачу уже будучи на пенсии и то только потому, что зуб откололся. его секрет - каждый раз после еды с зубочисткой сидит)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, Полумисков хороший его хвалят. Он ассистентом на моей операции был. Когда спиртом мазал говорит щас будет чуток прохладно, А оказалось это чуток из холодильника только. НУ ладно вытерпеть можно.Смешной он и очень добрый. Мне понравился. Мы с девочками из его палаты общались)

 

А кто такая бойцова? Я тоже думаю что надо встать! а вы давно встали? А ты у кого наблюдаешься?

Я думаю что тебе ничего от эндометриоза не назначат, посмотришь результат гистологии эндометрия а там уже нужно или нет лечение тебе скажут.

 

Трубы проверили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,

 

 

БОЙЦОВА А.В.

 

Врач-акушер-гинеколог

Должность: Врач-акушер-гинеколог Подразделения

Ссылки скрыты.

(это сейчас консультация при НИИ) она вроде раньше в центре планировани я работала (вряд ли сейчас к ней надо, раз ее в ЖК перевели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, Влезла к тебе на страницу :confusion:

почитала про лапару. тебе кто наркоз делал ? Усатый, увешенный золотом новогодний "елк"?

 

Ankazoloto,

 

 

БОЙЦОВА А.В.

 

Врач-акушер-гинеколог

Должность: Врач-акушер-гинеколог Подразделения

Ссылки скрыты.

(это сейчас консультация при НИИ) она вроде раньше в центре планировани я работала (вряд ли сейчас к ней надо, раз ее в ЖК перевели)

да наверное не надо, раз я у букиной. Может только направление от букиной попросить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ;) девчонки тут фотки многих врачей из НИИ есть

Ссылки скрыты.

(Полумисков с женой точно есть))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07f1211ea5a857a57d94c3f8af1f2e2e.jpg?1421524917117459 он меня оперировал))) Но тут он помоложе)

 

Shune4ka, f5f8419614c72788e3ac524de910b4ec.jpg?1421524917124985 а это твой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,  изначально я была у Иванюшиной, потом она уволилась и всех нас направили к Бойцо-ой, которая на тот момент Веден-еву замещала и принимала в ее кабинете.

 

сделала у нее одну инсеминацию, пролет. Откорректировала она мне пролактин, раньше никто на него и внимания не обращал, но прицепилась к повышенному прогику в первой фазе. и до следующих попыток не допускала, пустая трата денег по ее словам, сами пытались это время, а потом обнаружили полип (рецидив, первый раз удаляла у Верте-ецкой, Роман-в сказал надо было сразу к нам идти). ну потому я и предложила Бойцов-й, уже давайте на эко хоть в очередь встану, а то опять вырастет че, так и буду что ли каждый год на удаление ходить, раз само не получается, а других явных причин нет. собрали доки отдали, было это в конце декабря 2014, под самый новый год)

 

Бойцо-а и сказала что очередь года через два подойдет. а за это время вот пошла полип удалять и заодно на лапару, но уже к спецам). явных показаний к ней не было, трубы по гсг проходимы, что и подтвердилось на операции, но нашли небольшой эндометриоз, который почистили.

 

бойц-ва молодой врач, во многом ее взгляды близки с полумис-овым, что мне и импонирует) она вроде и как репродуктолог там тоже числится. а хирург да, душка, довольна я им)

 

Shune4ka, Влезла к тебе на страницу :confusion:

почитала про лапару. тебе кто наркоз делал ?

 

тетечка с короткой стрижкой темненькая такая

 

а бойцова просто совмещает по-моему, то есть и там и там принимает. в консультации она детский гинеколог, насколько знаю, на баразолке нашей есть про нее отзывы. но в цпс я была у нее в конце декабря, никуда ее оттуда не перевели, может что и изменилось, но вряд ли, так как она всю процедуру эко проводила тоже, а если учесть, что такие очерЕди сейчас, то будут ли они урезать репродуктологов, если работы много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, ну я не знаю) спорить не буду, но в спиcках сотрудников ЦПСиР ее нет (на сайте НИИ)..там же у них были большие реструктуризации в конце декабря, сейчас вообще отделение ЭКО и приемное разделили по разным зданиям. В приемном оставили Букину и УЗИ (Кошкину) и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...