Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Shune4ka, ну я не знаю) спорить не буду, но в спиcках сотрудников ЦПСиР ее нет (на сайте НИИ)..там же у них были большие реструктуризации в конце декабря, сейчас вообще отделение ЭКО и приемное разделили по разным зданиям. В приемном оставили Букину и УЗИ (Кошкину) и все.

все может быть, и я спорить не буду) к кому же меня теперь там определят, интересно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Shune4ka, Я звонила в регистратуру, дали сотовый Семен-ко.. Сказали звонить с 2-4 щас буду звонить)

 

Shune4ka, на счет анестезиолога, я меньше платила в мае (3). Тебе трубку ставили? она вроде ставит..

 

девочки я к Веденеевой записалась на 2 Февраля :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, :) ого как оперативно))) Держим кулачки, чтобы все хорошо прошло) Тебе Амг до консультации сдать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, ага, щас уже чуток розовые выделения (сори), я думаю сегодня завтра придут и за неделю они готовы будут...

 

девоньки! АМГ в гемотесте не делают! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, :think1: а че тогда на сайте висит?? странные они..ну в ситилабе точно делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, там когда открываешь анализ написано, что временно не принимаем...

 

Ага есть, делают от 8 раб. дней

 

Ань а ты писала про нии, что там АМГ можно тоже сдать! А где поподробнее не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ну раньше я сдавала в поликлинике НИИ (это высотка на Сортировке), там типа регистратура, вот и говоришь, что хочешь сдать - они дадут бумажки и отправят платить, а потом на 3 этаже вроде бы в процедурном забирают кровь (ну и анализ потом там же забирать)

 

Прайс у них на главной странице висит, там, кстати, некоторые анализы в 2 раза дешевле, чем в Ситилабе (Д-димер, АТ к волчанке, кардиолипину, еще что-то), но некоторые и дороже выходят или также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Ленина 112 которая? где Букина сидит?

 

annaz, там вроде только 2 этажа, не знаю где высотка:(((

 

annaz, Ага, прайс я нашла, спасибо)

только амг у них как то странно называется "Иммуноферментный анализ содержания антимюллерова гормона"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, не, Букина сидит на Станционной (это центр планирования), а само НИИ находится на Сортировке (идеально ехать на 18 маршрутке, можно прямо у здания выйти)..Слушай я бы в Ситилабе сдала, тебе же еще ингибин Б сдавать надо (ну и в Нии опять эти очередищи туда, сюда, потом еще ехать за результатами)

 

тебе же лапру в НИИ делали?) вот там же, только в соседнем здании поликлиника (а лапру делали в гинекологии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как сейчас в НИИ анализы берут, но по мне так в ситилабе больше нравиться,да ещё если есть скидка,вообще хорошо,при чём лабораторий у них точно 3,но по моему и 4ю открыли, удобно в разных местах города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Ааааааа все поняла!!!Я просто путаюсь в названиях сортировка станционная)))) я же не ивановская, всего 2 года тут)))

 

Света1075, а там быстро делают? просто 8 дней меня пугает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению у них то же от 8 ми дней, но бывает и раньше делают,да и удобно прямо на сайте можно посмотреть готов или нет анализ и если что распечатать результат самой, а не ехать к ним.Если сможешь завтра сдать, то на приём уже с результатом пойдёшь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, не могу завтра, я знаю что его можно в любой день сдавать, но рекомендуют лучше на 2-3 ДЦ. А они еще не пришли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, а БТ (базальная температура) держится и даже вверх пошла. Если завтра будет на том же уровне, то график должен О. нарисовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, утром сегодня смотрю на градусник, а он мне 36,1 показывает :D в темноте, под свет будильника показалось)))

 

Ни у кого при О не было ощущений, что живот чешется изнутри, такое странное чувство...может и не О, но чешется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, неа, не было! Хорошо растете!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, у меня не чешется. Но иногда бывают ощущения как бабочки. Только я не отслеживала связь с О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, пусть чешется, значит кровоснабжение хорошее) у меня были какие-то ощущения, как-будто спицей кто-то внутри водит (но недолго и давно) больше ниче не помню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, неа, не было! Хорошо растете!!!!

зацени сегодня)))

 

Боюсь,что это мой максимум. До 37 один раз вроде доходила и то на дюфастоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka:

 

Щас побьем твой максимум:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, твой то градусник почему спит отдельно от тебя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, да у тебя шикарнейший график)) я о таких только мечтать могла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Я со сл цикла буду если что! А так у меня где то Монстры потерялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, у тебя какой день 2й фазы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Уже 31..... Утрик был последний на 26ДЦ... ВОт не знаю где мои Монстры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...