Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Изумрудная Лиса, да у тебя шикарнейший график)) я о таких только мечтать могла)

чего тут мне рассказываешь, у тебя нормальные графики))))

 

Ankazoloto, вот поэтому и не люблю дюф)) Хз где и когда монстры настигнут в пределах недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Изумрудная Лиса, я утрик ставила..

 

Завтра померию температуру. Утрик уже не ставлю...Упала она или нет.... Даже не знаю девочки, у меня уже мысли разные! Где они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ну че, сделай еще раз тест))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Да я думаю чтоб не думалось лучше ХГЧ... Заеду после работы, сдам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, лучше тест, а то хгч еще сутки ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, нормальный у тебя график. Если БТ (базальная температура) будет держаться на той же отметке, что и сегодня, то как раз разница 0,4 получается. И овуля на 15 дц. Это же классическая разница фаз )))) Видишь, оказывается работает метформин.

 

А по поводу того, что до 37,0 не дотягивает. Так у тебя и в 1ю фазу не 36,6. Мне кажется, что эти пониженные значения вылезают из-за электронных градусников. Я заметила, что с электронным градусником даже ТТ у меня держится где-то 36,3-36,4. Хотя с ртутным всегда была 36,6.

 

Вы с днями планирования попали по графику БТ или нет?

 

Ankazoloto, если БТ померила, то сейчас не мучилась бы вопросом, где они.

 

Я как стала график вести, вообще наконец-то вздохнула спокойно. А то раньше к 40 ДЦ уже не знала, что и думать и с прокладками в сумке по 3 недели ходить надоедало. А тут с утра как увидела снижение, уже точно знаю, что примерно к вечеру или на след. день М. придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, да попали вроде))) на 14дц, когда я вам отписалась сюда, что в кровать пошла и мужа не забыла)))

 

Я что-то плохо стала спать, знаешь будто хочу скорее проснутся и узнать БТ (базальная температура))))

Зависимость видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, я когда только начала мерить, все думала, как же в выходные буду, неужели теперь вообще никогда не высплюсь. А сейчас на автомате все делаю, даже не просыпаюсь. Одно плохо - стала с градусником засыпать)))

Пы.сы ждем от тебя результата

Изменено пользователем Ирина_С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!

Куда все пропали?

Пришли мои монстры, сдала сегодня гормоны и АМГ в том числе! В гемотесте дали скидку на 5% накопительную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, :D девоньки)) забавное обращение, я тока в одном сериале такое слышала))

Ооо..стали принимать-таки АМГ? А 10% скидку за понедельник тебе не дали?

Кстати, у Анюты-Анки хорошие подозрения насчет Б (ХГЧ только сегодня сдала)) Так что надо только-только ко всему подготовится ( ко всяким там стимуляциям, операция и тд, и все само может случится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, где все. Тишина полная.

Ankazoloto, как твои пиявки поживают? еще на них ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, у тебя такое падение по БТ (базальная температура) обнадеживающее) Нет какие-то дополнительных симптомов?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, это Анна из Костромы?

 

annaz, я не болею))))) так что основной симптом отсутствует. Я позавчера последнюю таблетку цикловиты допила из первой пачки. Вторую пачку решила начать во 2ю фазу. Может с этим как-то связано. Яичники болят причем оба, но не так сильно как прошлые циклы. Грудь по-прежнему периодически сильно чувствую, с чем связано так и не поняла.

 

Короче, если сегодня была О., то мы опять не попали. У меня в этом цикле вообще все по другому. На какие признаки ориентироваться даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Ага! Сделали! Я ее спросила на счет АМГ она сказала что таких распоряжений не было. Дала мне распечатку утреннюю какие анализы поменялись сроки и какие не брать, типа от начальства АМГ там не было...

 

Так так так! Откуда информация? про Аню?

 

На пиявок ходила 2 раза, второй раз на лонную зону.

Сегодня должна была идти, но опоздала на работу на 40 мин с утра и если еще отпрашиваться на вечер не стала, да еще и монстры скудные но есть. Всю кровь пиявки высосали :D Перенесла на чт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ты давай график начинай вести, чтобы понять, есть ли О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Мне завтра инозитол приедет. Расскажи как пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, дык тебе, может в другом виде придет) У Иры Иноферт (порошочек по 1г в пакетиках), у тебя может сразу в капсулах будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ага, с завтрашнего дня градусник будет жить под подушкой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, да это дело привычки) через недельку уже на автомате будешь измерять) мне даже нравилось в 7 просыпаться,оказывается я в это время спать не хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, это мужу ой градусник утренний не нравится! Так меня можно первую отправить в душ а самому еще валяться:) а тут без вариантов, он первый, их хи:)

 

А меня он не напрягает:) блин укусы чешутся:( на копчеке нет, а на лонной зоне Каец как:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ну да, там кожа более чувствительная..не сказали, чем обработать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, я в стакане теплой кипяченой воды развожу 1 пакетик и пью во время ужина. По вкусу от обычной воды ничем не отличается. Побочек никаких нет. Фольку дополнительно принимать не нужно, в иноферте суточная доза фольки.

Ты за сколько купила и где? а том у меня тоже уже полпачки ушло, пора новую заказывать.

 

Изумрудная Лиса, а у тебя прямо инозитол называется или иноферт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, у Лисы вроде инозитол с айхерба) а еще я видела, какая-то девчонка заказала 200 г мио-инозитола из косметического магазина (там часто всякие сложные штуки используют для кремов), там вроде 150 руб. /100 г, но она долго напрягалась, что не фасованный и типа можно ли его внутрь (но вроде представители магазина завреила что можно, типа это сырье для БАДов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела спросить а где вы обычно мазок сдаете? а то у меня уже больше года прошло с прошлого раза. Наверное, пора сдать. Я раньше всегда ко врачу ходила с этой целью. А сейчас прямо не хочется к ним идти, находилась уже. Можно как-то в лаборатории непосредственно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...