Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Ирина_С, а у тебя Букина не взяла в последний раз? в ЦПСиРе это автоматическая услуга..а так, наверно, в Ситилабе можно сдать) А зачем тебе мазок? я вообще никогда специально не сдавала, считаю очень малоинформативным анализом..если какие-то подозрения на воспаление или дисбактериоз (ну и там лучше посев на микрофлору сдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annaz, борным спиртом.... Но как то не особо помогает:( завтра куплю мазюку от укусов комаров, думаю поможет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, да это прямо глобальная проблема) http://www.babyplan.ru/forums/topic/3665-pomozhet-li-girudoterapiya/page__st__2860

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, я не была в ЦПС у нее и у меня на тот момент год еще не истек (я в декабре 2013 сдавала и в декабре 2014 у нее была). Она сказала, что не видит пока необходимости. Но вроде положено раз в год сдавать. Я тоже сдавала обычно при визите. Но сейчас визит не планирую. Так-то особо ничего не беспокоит. Но меня и в прошлый раз ничего не беспокоило, а мазок не очень оказался.

Что сдавать-то нужно, чтобы основное исключить? Я в этих мазках не сильна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, да ничего не сдавай, если ничего не беспокоит)) я вообще никогда не узнавала результаты мазков, там могут быть или лейкоциты повышены (небольшое воспаление где-то) или грибы вылезти) Все)

я потом в карте заметила только что степень чистоты "3")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, фенистил по-моему, от любого раздражения. А я еще все бепантеном мажу или вообще Борой за 30 руб. Она меня всегда выручает

 

annaz, у меня еще тут зуд какой-то был. Сразу после месяков, но у меня периодически такое бывает, грешу на прокладки. Вроде сам прошел, но все равно думаю может провериться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, не, мазок тебе точно не поможет..вот у меня тоже были такие едкие выделения после М, но я думала, что это хламидиоз (был раньше, уже тысячу раз сдавала, типа отрицательно, но вот после М какие-то выделения едкие, и запах неприятный (читала, что так могут скрытые инфекции себя проявлять, ну или временный дисбактериоз). Фиг его знает..вообще М как провокация для инфекций, а также полное обновление среды во в?@#$%&.

Короче, тут тотальное расследование проводить надо) я так и не дорасследовала)

У тебя прямо какие-то сверх-ожидания от мазка))

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было никаких выделений и запаха. Просто чешется пару дней, а потом само проходит. Может аллергия на прокладки. У меня никогда никаких инфекций т-т-т не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Может просто молочница? она же не всегда с выделениями происходит! Попробуй сл раз выпей флюконазол и усе. Если поможет то 100 % она родимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, я и молочницу никогда не лечу)))) Всегда сама проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, вот поэтому и зуд..... от нее самой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, да у меня в капсулах инозитол

Ссылки скрыты.

 

ладно будем изучать инструкцию))

 

Ты тоже такая странная: зуд лечить не собираешься, но мазок сдать готова :D

Я как и annaz, никогда просто для информации не сдавала мазок.

 

Вчера опять веселый молошник меня посетил (видимо просто сухо во второй фазе), сода в помощь :malicious:

 

Флюконазол боюсь во второй фазе принимать. А в первой уже ничего не беспокоит-вот такой замкнутый круг :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, говорят молочница если она есть то она как раз набирает силу ко второй фазе. То есть в первой она есть но беспокойства она не доставляет! Меня раньше она доставала сильно, я пила сразу после М один флюконазол и во 2 фазу жила спокойно! В течении 7 дней все лекарство из организма выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, да я не против, просто забываю это сделать в первую фазу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Сама такая же)))) Когда уже препрет тогда вспоминаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, если что Б можно только Пимафуцин (Флуконазол нельзя точно), но я к 1дневной молочнице нормально отношусь)

 

Лиса, тебе по 2 капусулы надо пить (чтоб была дозировка как в Иноферте)

а выгодно получается))

Иноферт 30 пакетиков по 1000 мг - 800 руб.

твой инозитол 500 табл. по 500 мг - 430 руб. (250 пакетиков получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня гормошки часть пришла! ФСГ упал :novgod: Был 11,41 стал 9,3.

Дура, что я на Лг денег пожалела, надо было тоже сдать....

Пролактин 15,8 (6-29,9)

свТ3=3,6 при норме (2,38-4,37)

св Т4=1,06 (0,8-2,1)

ТТГ= 3,55 до этого был 3,27

Ат ТПО 5,73. (0-34)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, а какие нормы по ТТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, ТТГ норма (0,27-4,2) но для планирующих должно быть не больше 2,5. Пойду к эндокринологу пусть глянет на все и скажет свое резюме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, нет не так посчитала)) у меня 100 таблеток по 500, но всё -равно дешевле.

 

Спс про Пимафуцин, запишу себе на будущее))))

 

Ankazoloto, вполне не плохо! Узнавай на счет ТТГ.

Изменено пользователем Изумрудная Лиса
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто у какого эндокринолога был? Так по отзывам 2 эндокринолога.

Батыгина Татьяна Николаевна - кандидат медицинских наук, врач высшей категории,

Батрак Галина Алексеевна, доцент кафедры терапии и эндокринологии ИПО ГБОУ ВПО ИвГМА, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, ведет специализированный прием пациентов с нарушениями липидного обмена и специализированный прием беременных с эндокринной патологией.

Батыгина принимает как в 4 так и в медицине.

Батрак в 4 принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, думаю, что мой косяк в том,что ни разу не обращалась к эндокринологу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Ничего, дай Бог никогда к ним не обращаться. А тут если начала, тем более все анализы сдала, грех не проконсультироваться...

 

Кстати Посисеева принимает в 4гб, щас на сайте попалась...http://www.infomed.ru/index.php/ginekologiya

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, я только к Телегиной в НИИ ходила раньше) ну там все просто, прописывают йодомарин и л-тироксин) тебе, наверно, это же и пропишут)

Посисеева - очень приятная женщина, тока вот не знаю, в какой области она специализируется как гинеколог..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,может всё таки лучше тебе сходить к гиникологу-эндокринологу? Правда не подскажу к кому именно, может на барахолке есть отзывы по такому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...