Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Изумрудная Лиса, расскажи, как ты на этом сайте заказывала? соклько за доставку взяли? и сколько по времени с момента заказа до момента получения?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/9464-ivanovo-i-oblastdavajte-syuda/page__st__1180#ixzz3Q1WRJ9Vn

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Изумрудная Лиса, вообще, я так понимаю тест-полоски на PH должны четко показывать) (есть даже тесты как на Б, на молочниц и дисбактериоз) а так я думала ты на внешний вид выделений ориентируешься)

 

Изумрудная Лиса, расскажи, как ты на этом сайте заказывала? соклько за доставку взяли? и сколько по времени с момента заказа до момента получения?

я могу рассказать) набираешь в корзину, оплачиваешь с любой карты Visa (короче, главное, не Маэстро, на обратной стороне карты должны быть цифры). Доставка самая быстрая Boxberry (при заказе от 40$ доставка 4$ и скидка (обычная доставка 8$)

Мне все должно за 5 дней (забирать на рабочем поселке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, мне выписали антибиотики, т.к. летом у меня уже была киста небольшая совсем справа (что-то около 25 мм), у меня воспалительный процесс начался, достаточно серьезный. Поэтому когда в ноябре у меня вылезла слева 60мм, врач решила не рисковать и не доводить опять до воспаления. Я сочла ее назначение разумным, по крайней мере, в части антибиотиков. А иммунитет мне тоже врачи посадили, выписали мне летом иммунофан от кисты (это очень сильный иммуномодулятор, это я потом уже узнала). Вот после него у меня иммунитет, наверное, и сдох + еще нагрузки со стороны разгула гормонов.

 

Хотела еще поделиться по поводу результатов от иноферта. Первое, что ждала от него - это нормализация сна. Очень плохо я засыпаю, иногда по 2-3 часа не могу уснуть, хотя потом сплю хорошо, а утром вообще не разбудить. Ну так вот: иноферт в части сна никак не помог, по-прежнему мучаюсь вечерами от бессоницы.

 

annaz, при заказе одного инозитола 6$ доставка 8$. Итого: 14$ (итого 938 руб. на сегодня, на декабрь получалось около 840 руб.) В упаковке 100/2=50 одноразовых доз))) Итого 840 руб. за 50. Я брала 675 за 30. Не особо экономно получается. Так еще и доставку ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно у всех своё мнение по врачам, гормонам и т.п.,но лишняя трата денег на не нужные консультации из за своего страха без надобности, выливаются в копеечку.

 

Ankazoloto,эндокринолог скорее всего тебе скажет что по анализам всё в норме, проверит осмотром(на ощуп) щитовидку, если что то не устроит назначит УЗИ,кстати эндокринологи по чему то не придерживаются мнения, что у планирующих ТТГ должен быть до 2,5.

А репродуктологи этого придерживаются потому что, когда наступает беременность при ТТГ выше 2,5,то во время беременности ТТГ повышается и может навредить малышу и маме.

Я когда в прошлый раз была в протоколе, мой ТТГ подскочил до 3,83,эндокринолог сказала норма, а мой репродуктолог сказала надо до 2,5 и назначила эутирокс сначала 25 мг, а когда наступила беременность 75мг.

Конечно всё у всех индивидуально и каждый сам решает идти на лишнюю консультацию или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, Я согласна. Опять же сколько врачей столько и мнений. Я уже узи щитовидки сделала:))))) У меня целая кипа бумажек уже! И куча догадок и диагнозов которые я сама себе поставила. И в принципе +/- 3 дня ничего не решают я думаю. Поэтому торопиться не стоит, если я не услышу ответа от МВ то пойду к эндокринологу. Но от букиной я ответа не услышала, она отправила меня к эндокринологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, конечно брать есть смысл с кем-то)) у меня вышла такая банка на 427 руб с доставкой (т.к. делили сумму доставки на всех), ждала не более 2 недель ( с учетом размещения заказа и забора из службы доставки не мною). Сама доставка очень шустрая. Если что, присоединяйтесь, помогу если что нужно заказать.

 

Я вообще не очень рассчитываю на витаминки , так уж до комплекта)))

 

Почему иммуномодулятором тебе посадили иммунитет?? Вроде эффект должен быть обратным по логике :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, а я вот в твоем случае с Букиной согласна. Иногда приведение в норму гормонов щитовидки автоматически приводит в норму ЛГ и ФСГ и другие гормоны. Где-то на сайте читала историю, когда долго лечили девочку и только через несколько лет догадались скорректировать гормоны щитовидки и через 2 месяца наступила Б. Опять же, как я понимаю, ты за процессом О. никаких наблюдений не ведешь (УЗИ, замеры БТ (базальная температура), тесты на О. и тд.) Может О. у тебя есть и тогда уже нет никакого смысла что-то корректировать, а надо просто стараться и все.

 

Изумрудная Лиса, про иммуномоделятор меня Букина на мысль натолкнула. Я пожаловалась, что болею простудами постоянно. Она сказала, что при планировании Б. иммуномоделяторы принимать нежелательно, т.к. они сначала искусственно поднимают иммунитет, а потом он резко будет снижаться (как ответная реакция организма на подъем), и в беременности можно оказаться с подорванным иммунитетом. Когда я от нее уже ушла, до меня вдруг дошло, что мне курс этого имунофана прокололи летом, а он вроде очень сильный, в инструкции написано, что его при ВИЧ и онкологии применяют. А после этого я и начала болеть. Хотя раньше вообще не болела. За предыдущие лет 5 болела всего пару тройку раз простудами. А за эту осень уже 4 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Ирин, ты согласна со мной, а не с букиной! :))) она мне вообще на говорила гормоны сдавать! Я их сама начала проверять! И ей показала про ТТГ. Она про молчала но когда я спросила сказала сходи к эндокринологу! Типа щитовидка это их епархия!

За овуляцией я не наблюдала в этом цикле и то была на Узи на 13 дц, и что за ней дальше следить если по узи МФЯ были. В первом цикле после ИК график есть. В этом цикле уже тоже мерию! Так что не согласна что я не пытаюсь ее отследить....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧККККККККККККИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

 

АМГ пришел 15,29++ :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Как я рада!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, странно, мне впч лечили тоже иммуностимуляторами сильными, на тот год (2009) выписали помимо прочего уколы с вытяжкой из икры лососевых рыб, цена 5000 руб за 5 уколов. Это были безумно больные уколы, когда я в рот палку вставляла чтоб не орать на весь дом. И это я говорю, человек, с высоким болевым порогом.

 

После них я реально не болела в прямом смысле этого слова (ТТТ, тьфу три раза). Могла посопливить денек, или темпа на денек могла подняться, не более. Терапевта своего я вообще не знаю, первый раз увидела ,когда собирала доки на ЭКО :D

 

Ankazoloto, ну я даже не знаю хорошо это или плохо....запас есть и это отлично, но повышенный АМГ у многих СПКЯшниц из-за того,что нет О., и это не очень хорошо.

Давайте -ка мерий БТ (базальная температура) , будем ловить О вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Знаешь, как мне букина давала 2 варианта либо истощение либо МФЯ!

Из двух зол меньшее это МФЯ! С ними можно бороться! И можно родить! :novgod: так что я рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, это конечно так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, я ожидала, что у тебя будет высокий АМГ. Ты же после ИК, Я. были на отдыхе. Напрасно ты переживала.

То, что на 14 ДЦ у тебя МФЯ, это еще не показатель отсутствия О. При более поздней О. доминантный может и к 20 ДЦ вырасти. МФЯ - это вообще не диагноз, с ним не то, что родить можно, его даже лечить не надо. Вот если О. при этом отсутствует, то с этим и надо разбираться.

А у тебя до лапары свои (т.е. без лекарств) циклы какой длины были?

 

Изумрудная Лиса, ну я не знаю по поводу иммуномоделяторо. Что мне врач сказал, то я и процитировала. Может у меня вообще совпало так. Когда мне уколы эти выписывали, то я тоже думала, что иммунитет они поднимут мне и я осенью болеть совсем не буду.. Между прочим спортсмены когда на гормонах сидят, а потом отменяют, то тоже иммунитет у них падает и они постоянно простудами болеют. Мне знакомый об этом как-то рассказывал. Так что возможно это все какое-то неприятное последствие гормонального сбоя моего. Знаю только, что так часто я болела только в младших классах школы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, у меня если нормально все то 30-31. А иногда вообще пропадали! поэтому и на лапару не могла попасть... В этом цикле ниче не пью, хожу на пиявок, ищу овуляцию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ;) а я вообще не верила, что у тебя может быть истощение) это чего-то Букина перепутала..но АМГ у тебя здоровый) даже больше, чем у меня)) До 60 рожать будешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, да-да-да. Будем искать твою О. Если цикл 30-31 день, то О. в любом случае не позднее 20 ДЦ должна случиться. Так что до этого дня можно дюф или утрик отложить. А то ты сразу кинулась гормоны сдавать. Так может ничего и не надо уже лечить ))))

 

annaz, ну до 60 рожать это ты "загнула" конечно, но прокладки покупать точно будет ))))

 

Может мне тоже АМГ сходить сдать? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, а тебе-то зачем?) Анку напугали просто, и она доки на ЭКО будет собирать, а там это главный анализ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, ну так для коллекции. Тем более мне тоже Букина выписала. Я в этом месяце просто денег пожалела. У меня столько на зубы ушло, что просто ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) дошла я до своей 3 ЖК) Ну в общем, нормально) Живой очереди нет, принимают только по записи) Врач вполне адекватная (но они больше заполнением бумажек занимались) Короче, все не так страшно, как я думала)

 

Ирина_С, ну Букина всем выписывает, еще и ингибин Б (он тоже 1000 стоит). Я бы не сдавала, но не хотелось с ней отношения портить (ну я и планировала активно стимулироваться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела поделиться с вами неожиданным наблюдением, которое "посетило" меня вчера поздно вечером )))

Многие пишут, что у них на ОК либидо снижается или плакать все время хочется. Я ничего такого за собой не замечала. А заметила кое-что другое более неожиданное. Я раньше была прямо девочка-девочка. Постоянно что-то себе покупала (то туфли, то платья), всегда ногти красила, волосы укладывала, без макияжа даже в магазин за хлебом не ходила. А в последние года 2 меня прямо отвернуло от этого: одежду просто носила пока уж не порвется и тогда только что-то себе куплю (честно сказать за эти 2,5-3 года новые вещи можно сосчитать прямо на пальцах одной руки). Ногти вообще красить перестала (только когда в отпуск педикюр). Я даже на работу почти без косметики хожу. Дома нет ни румян, ни тоналки и всего один блеск для губ, даже элементарные крема и прочие женские приятности исчезли, украшения тоже носить перестала.

В общем, я думала, что это от того, что уже, во-первых, возраст, во-вторых, давно со своим мужем живу, ну и постепенно превращаюсь в "тетку в рваном халате". И вчера меня прямо осенило, что за последние полгода ситуация прямо коренным образом стала меняться: мой гардероб пополнился новыми вещами, я каждую неделю старательно крашу ногти, полочка в ванной заставилась новыми баночками, скляночками, кремами и т.д. и т.п. А меня как раньше стало тянуть на шоппинг и в спортзал.

В общем такие резкие перемены характера я тоже списала на последствия ОК :D Кто за собой такое замечал?

 

annaz, я тогда тоже сдам, если на стимуляцию соберусь.

Очень рада за вас с маленьким. Хорошо, что ты у нас есть. Будешь первопроходцем. Потом у тебя будем все узнавать как чего нужно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Неа не замечала:( Я просто стала лентяем со своим планированием. Мне некогда по магазинам ходить, я по больницам бегаю...:( как "старая бабка в рваном халате"!

 

annaz, А у тебя ингибин сколько был? я его тоже сдала! у меня 61,55 пока не поняла что с этим делать. Знаю что это показатель для стимуляции и все:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, колясочку возьмем погонять :D

 

Ирина_С, нет я не заметила вроде за собой ничего похожего. Думаю это просто периоды жизни такие :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, не, ингибин Б моя жадина мне точно не дала сдать)) Тем более, я решила, что хватит и АМГ)

Ирина_С, ну я думаю, это больше с твоей эмоционально-психической сферой связано (может у тебя ОК вызывали апатию и легкую депрессию?) а может просто похудела, вот и потянуло на шоппинг)) нее..я помню во время приема ОКов купила себе зеленые сапоги и еще тени долго в тон подбирала)))

Да-да) буду консультантом) у меня стока было мифов и страхов про Б, сейчас гораздо меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Девочки какие анализы надо сдать чтобы исключить СПКЯ?

 

Когда то сдавала вот эти: но это было уже давно.

Дигидротестостерон : 272.2 пг/мл

(24.0-368.0)

 

Индекс

своб.андрогена(тесто+SHBG) (Имм2)

 

Тестостерон : 2.82 нмоль/л

(0.50-4.10)

Стероидсвяз. глобулин : 120.00 * нмоль/л

(27.00-109.00)

Индекс свободного андрогена : 2.35 %

(0.80-10.00)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, хороший вопрос, конечно)) Ну обычно сдают андрогены (17 OH, ДГЭА-С, тестостерон, андростендион) а вообще и они могут быть в норме..а признаки СПКЯ как-бы будут (меня, конечно, смущает твой идеальный цикл и АМГ)..А капсулу тебе на лапре нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...