Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

annaz, фоток клумб почти нет. Одни только застолья и шашлыки на даче. В этом году обязательно сделаю фото своих цветочков

 

Ankazoloto, а узи сама делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирина_С, Да узи делает она сама. Перебегаешь в соседний кабинет и все. И узи делает на кресле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, :malicious: когдааа тесст)) Ты его еще точно не делала?

 

да точно, точно! ох и не люблю я эти тесты, одни расстройства. Я как только сделаю тест-на след день М приходят обычно :malicious: да и рано еще, даже задержки нет...

вот скажи я что-то же должна чувствовать? грудь вообще нулевая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ну ты же на Агалатесе, я ниче не чувствовала (ну тока соски чудили немного :sorry: )

 

эх вот ШМ все бы уже сказалаа)) (ну и тест ща уже точно все скажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, чаво там с ШМ должно быть? пойду трогать -пиши инструкцию по применению :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе инструкция как найти))

Ссылки скрыты.

(лучше сидя на унитазе искать ;) )

и если мягкая и достаточно низко, жди М) а если такая твердая как кончик носа, и еле дотягиваешься - не жди М)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, оооо, тёмный лес! потрогала-ничего не поняла вообще! да, чот есть там такое твердое внутри :D но в каком оно состоянии я без понятия))))))) во-первых, у меня в принципе очень длинные пальцы, всегда были, говорят музыкальные, поэтому определить далеко ли ШМ я не могу объективно. :think1:

во-вторых, там скользко и мокро и всё так близко друг к другу, я в общем не поняла мягко это или твердо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну короче если как стенки и мягче, это мягко (сравнивают по мягкости с губами), а когда твердо, там прямо тверже окружающих тканей (кончик носа). Далеко, это еле дотягиваешься пальцем, низко - дотягиваешься серединой подушечки)) Ну ниче, еще полазаешь, начнешь разбираться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ахххххххххааааааааа!!!! Так ждала твоего ответа! У меня та же песня! Сколько раз читала разные статьи про это пыталась понять что "там" мягко и что твердо. так и ниче не поняла! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, :D надо стараться же! Я тоже не сразу нашла (я думала, что эта фигня должна быть по центру и высоко) а она оказывается где-то сбоку)

 

Девочки, кто разбирается в нашем текстиле?) Тут просто девчонки из Мск хотят ехать вещички для будущих малышей присматривать..а мне кажется, что у нас весь такой трикотаж (или интерлок или еще что) такой дубовый и быстро деформируется) Я себе еле халат купила, и то он из типа велюровый, а вот что-то трикотажное ни разу нормлаьное не находила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, да точно, она сбоку)))))я не стала говорить, чтоб не пугать вас и себя :sorry: Думала, может у меня только так..

конечно я без труда нащупала кончик носа, то есть там правда твердо, тверже чем окружающая среда. Но хватит ли этой твердости для Б :D А по длине я тебе сказала, что в связи с длинными культяпками не могу сказать точно :sorry:

Хватит тут меня настраивать на радостный финал данного цикла :D Щас настроюсь, потом больно будет при обломе :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, :confusion: ну сделай уже тест..че тебе жалко что ли..у тебя, кстати, по графику задержка сегодня (если что бери evi чувствительный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, знаешь мне просто кажется что в москве тоже барохло только по ценам от вертолета...

видела наши местные флисовые пледы которые тут 600 руб там они 1500... Поэтому от москвы доехать близко пусть едут.... А из любого другого города цены примерно одинаковые везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, да ты погляди у меня всего то 13 день после О (если она была). Значит еще 2 дня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НА счет тестов я в ленте затарилась дешевыми по 14 руб :D мочи не хочу))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ну ты прямо Зоя Космодемьянская)))

Ankazoloto, ого, а как называются такие бюджетные тесты?

не..ну я ж не про наш текстиль в Москве говорю, а про европейскую одежку) ну надо будет как-нибудь доехать до текстиль-профи,все пощупать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Ну европейскую одежду для малышей ненапокупаешься. Есть же вещи которые на выход в свет а есть которые ежедневные.. Вот ежедневные я думаю можно и по дешевле купить, все равно Дети очень быстро растут...

На счет тестов дома буду отпишусь, не помню название...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, эх, Анют, у меня такой негативный опыт использования нашего местного трикотажа, что легче выкинуть, чем мучатся с таким качеством (дубовый, сразу же деформируется, ну и дизан еще поисктаь..максимум можно какой-нибудь велюр-флис брать..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест называется мама чек. Вот про них отзывы. http://www.babyplan.ru/otvety/_/test-mama-chek-r6017 а картинка

 

Стоят 14 руб:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, Изумрудная Лиса, я думала, одна я такая дремучая, которая никак не может понять, что там с ШМ и где ее вообще искать, а нас оказывается много)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, искать я знаю где:) и нахожу но отличий не нахожу.... Может потому что О нет? Вот и не нахожу... Как добьюсь овули может найду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, по поводу трикотажа. Это просто разбираться надо. Мне мама всегда берет, она в этом профи и ничего не вытягивается, не садиться. А я года 3 назад халатик себе купила: он и так не очень длинный был, а когда постирала, он сел и вообще уже чуть ниже талии стал. Муж тогда так обрадовался, когда меня в этом халате увидел :D

 

Ankazoloto, ну я образно выразилась. Я вроде тоже находила. Но если верить ШМ, то у меня О. по несколько раз за цикл случается. Она то твердая, то мягкая или я чего-то не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ой, Ира, а спроси у мамы, может она какую-то конкретную ткань берет (состав), или знает производителей хороших? Мне вот самой интересно))

Насчет ШМ) ну я тоже не эксперт, просто сама обращала внимания, что иногда там как-будто меняется конфигурация..короче, я только научилась перед М определять твердая она или мягкая) но тут да, надо знать какая она вообще бывает (т.е. надо несколько раз понаходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, слушай, я тут твой график посмотрела. У тебя же сегодня только 10 ДЦ и в том, что нет ДФ ничего такого нет. Раз киста есть, значит фоллики растут у тебя, просто не лопают как надо.

В этом цикле киста вырасти не могла (просто не успела бы), а если с прошлого осталась, то значит дюфастон тебе никаким боком с кистой не помог. Ты же в тот цикл его пила. У тебя киста большая? что в заключении узи написано?

 

annaz, она на ощупь как-то определяет. Состав примерно одинаковый везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, она заключение не дает:( размер не сказала. Сказала что функциональная, что дф нету:( я понимаю что скорее она с того цикла осталась... Единственное радует что хотя бы она одна!

 

Сказала что видно что хороший овариальный резерв в обоих яичниках. В общем как я поняла что она смотрела чтоб самой понять картину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...