Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Ankazoloto, да забудь ты про доминантный фолликул. Он может за 7 дней вырасти, опять же не факт, что она доминантный с кистой не перепутала. Размеры ты же не знаешь.

Сходи на узи куда-нибудь пусть посмотрят, сама купи в аптеке лонгидазу, поставь свечки 3-4, а потом опять на узи ближе дню к 20. Глядишь и доминантный фоллик вырастет к тому времени и продолжай за БТ (базальная температура) следить, а там уже по дням соориентируешься. А если к 20 ДЦ доминантный не появится, то тогда начнешь свой дюфастон.

Ты пойми одно: если бы у тебя фоллики не росли, то и кисте взяться было бы неоткуда. Значит, просто нужно последить за процессом. А вот БТ что-то высоковата, ты болеешь?

 

А у меня в этом цикле с замерами БТ незадача вышла. Я уж думала О. ранняя случилась, а оказалось это "алкоголизм" на БТ так повлиял )))) Буду ждать как всегда к 28 ДЦ свою О. ПРикинь, если бы я как врач советовала с 16 ДЦ дюфастон пила, О. я бы никогда не дождалась, да и нагрузка какая на организм

Изменено пользователем Ирина_С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирина_С, сомневаюсь что она могла перепутать, но перед дюймом посмотрю на узи еще раз. Она столько фоликов видела, сто мне кажется уже не реально перепутать... Они же сами при стимуляции смотрят как там что растет....

Пару дней была разбитая, болеть пыталась! Но седня вроде ниче. Но температуру подмышкой не мерила. Отсюда и БТ (базальная температура) высокая.

 

Вот где " алкоголик" спрятался:) рассмешила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёмаё!!!!!!! Ира!!!!! Я совсем забыла поздравить тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Желаю скорейшего исполнения главного желания!!!!!!!!!!!

 

den-rozhdeniya4.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа! Иринка у тебя Днюха была?

С днем рождения! Любви, здоровья и простого женского счастья :novgod:

i?id=6ae5d444cc8910be33fe0d975cfc3792-42-144&n=21

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: и я..помнила, что козерог или водолей..

Ирочка, желаем тебе чтобы гормоны выровнялись, цикл восстановился, ну и чтоб в 30 уже точно забеременела))

Ну и просто радости, веселья и счастья каждый день))

3822651c4bde1ad76f.jpg

 

Изумрудная Лиса, (Лиса, я не отстану от тебя:m0591: )

Изменено пользователем annaz
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Ankazoloto, annaz, девочки, спасибо большое )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, :confusion: извини, что с таким опозданием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, ой да ладно))) Мне очень приятно, что вы меня поздравили.

 

Я сегодня еще 2 упаковки иноферта заказала в Максовите. Хотя какого-то результата пока не вижу. Единственное, что заметила, это преобладание эстрогенов. У меня кожа улучшилась существенно да и такой высокий ГСПГ может быть от избытка эстрогенов, но началось все это еще до иноферта в конце прошлого цикла. Так что непонятно, влияет он как-то на меня или нет. Может у меня опять киста выросла. Но на узи почему-то не хочется идти.

Я все равно попью иноферт еще пару пачек. Если не поможет, то потом перейду на глюкофаж, наверное

 

Изумрудная Лиса, график у тебя прямо что надо. Держим кулачки, чтобы БТ (базальная температура) еще 9 месяцев в таких же значениях продержалась)))

 

Ankazoloto, http://www.babyplan.ru/blog/115049/entry-203181-moj-pochti-idealnyj/ счастливая история с эндометриозом.

 

Изумрудная Лиса, а тесты я бы тоже не стала мочить пока. У многих они не сразу полосатятся, лучше через недельку, чтобы уж наверняка показал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям!женского счастья и исполнения желаний!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Ирин,вот еще когда то наткнулась на блок девушки, очень тяжелая история... http://www.babyplan.ru/forums/topic/6455-o-zhizni-grustnoj-i-schastlivoj/page__p__226069#entry226069

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки была я у Веденеевой. Мне она понравилась. Приятная женщина. НА Эко сказала пока рано, даже список не дала.. Сказала еще меня сама помучает, но если не будет получаться то мучить будет не долго...

В общем опять у меня киста, похоже функциональная.... Не знай в этом цикле не знай из того осталась. Но точно не ДФ... ДФ нету...

Запас овариальный хороший... сказала этот цикл обязательно на дюфе чтобы ушла киста... А потом заставлять яичники нормально работать, будем стимулировать.... Щас они работают не правильно.

 

Всем привет:))))))))

Всем приветик!

Анюта, вот видишь ничего страшного и ужасного(ттт), чем ты себе напридумывала. Врач она квалифицированная,с её назначенным лечением всё заработает в беременном направлении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня сплююю, прям веки тяжелеюююют :freez: ну его этот снегопад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света1075, Спасибо Светик, очень надеюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, офигеть история...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, БТ (базальная температура) 36,5-ну вот и смысл было бы тесты делать... :think1: Руки опускаются снова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Пока монсты не пришли всегда надежда есть! Читала истории когда БТ (базальная температура) падала все ждали монстров а нифига, Б!

Тест отрицательный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, да я и не делала его, и не покупала даже. Да уж какая тут надежда...тётя надя умерла давно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, чето сильно длинная у тебя 2я фаза...а вообще график хороший, в след. цикле можно сходить на УЗИ во время О, может у тебя лютеинизация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, да почему длинная? 14 дней. Сегодня 15 и сто пудово будут М, если не сегодня то завтра Это нормально.

 

Не хочу никаких узи, буду циклодинон пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, слушай, а что тебе после гистеры написали? и нормальные циклы у тебя только после лапары пошли(ну и то, ты же не измеряла темпу) Может тебе сходить к Веденеевой? Попробует стимульнуть тебя гоналом или пурегоном? может увидит в чем проблема..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, блин перед эко еще раз стимульнуться? я уже стимулировалась более 3-х раз ! по несколько циклов.

 

ничего после гистеры не писали, типа убрали полип, но сама врач сомневается. всё ок короче, просто дисфункциональное кровотечение из-за гормонов.

 

Если б увидели в чем проблема, не послали бы на эко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, А ты когда доки подала? Долго ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ну вроде на клосте у тебя не было О вообще, ЭКО по сути стимуляция тем же пурегоном-пункция-оплодотворение-посадка..трубы у тебя проходимы, так что может тебе только стимуляции хватит..

 

Я бы сходила к Веденеевой, она же по сути ЭКО и делает (может все-таки какая-то проблема в эндометрии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, А у тебя сколько АМГ?

Кто тебя стимулировал? Клостом?

 

На счет похода к веденеевой, поддерживаю! Во всяком случае опыта по стимуляциям у нее больше, и что она сама смотрит рост и корректирует дозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...