Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Ankazoloto, всё ж в профиле))) АМГ 22, стимулировали разные врачи клостом. Плюс я еще овриумом и один раз ганадотропином, уже не помню чем точно (гоналом или пурегоном) в живот.

 

с О у меня точно были проблемы, с эндиком всё ок.

 

Девы, некогда ходить по врачам реально.

 

Как к Веденееовй попасть? Долго? Очередь? Может знаете график работы её? Но я правда устала уже, отчаяние каждый цикл уже..сил нет душевных

 

Очередь эко ждем больше года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ankazoloto, вот мне тоже нравится, когда Г. смотрит сама. А то вообще непонятно. Смотрит один, лечит другой. Причем второй первому не доверяет. А результат всегда не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, У меня есть дома телефон, звонить можно с 2-4 по моему. Дома буду в личку кину!

очереди нет, я звонила когда можно было уже через несколько дней придти, но я ждала АМГ.

 

ДА я в профиль не смотрю:))) Я значит одна лентяйка:) ниче там не пишу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, погоди паниковать. Главное, что процесс пошел. График двухфазный. Походи все-таки на фолликулометрию 1 цикл. Хотя бы поймешь, есть О. или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,её личный номер? идти в НИИ на Сортировке? платила за приём?

 

Ирина_С, не знаю, думаю не судьба мне вообще....циклы ровные 28 и 32 дня как так? Всегда есть боль перед О. До этого циклы были по 2-3 месяца... что еще нужно? Это крик уже! Я не хочу ничего((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ЦПС на ленина. Она в 208 кабинете. Как я поняла у них рабочий сотовый. Звонишь на него, мед сестра берет трубку и записывает. Удобнее чем через регистратуру..... Все спокойно, по доброму! Тебе понравится!

 

490руб за все.

 

И спермограмму надо мужа, есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, у тебя сегодня самый пик эмоций, завтра уже будет легче..

но ты думай логически:

- матка - есть

- трубы- есть проходимы

- яичники есть, запас ЯК есть

- СГ - хорошая

Данные очень хорошие! Нужен просто грамотный врач, который обратит внимание на какую-нибудь мелочь..Может у тебя тоже что-то с эндометрием (как у Оптимизмы?) и поэтому не прикрепляется.

А тест на совместимость сдавали? всякие там антиспермальные тела и тд.

Веденеева - молодой хороший врач, очень внимательная, я думаю она может что-то найти)

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, слушай, мне кажется не успеешь ты на эко сходить, все само у тебя случится. Просто у тебя настрой какой-то неправильный. Не знаю, как описать, но вот чувствуется он. Я понимаю, что столько лет и все такое... Но ведь здесь столько историй гораздо хуже, чем наши, в 100 раз хуже. Нам грех жаловаться на жизнь. Просто поверь в себя и в свой организм. Сама говоришь, что нет никаких причин не Б. Так что тебе мешает? ничего. А раз ничего не мешает, значит, заБ. обязательно.

 

Девочки, а мне-то что делать. как думаете? успокоиться и ждать с циклами по 40 и больше дней или на метформин садиться? у меня что-то в голове уже путаница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ну у всех такой настрой через какое-то кол-во пролетов (особенно, когда график был 2хфазный)..Лиса потому и бросила темпу мерить, что устала от ожидания..у меня тоже был такой период когда уже кажется, что у всех получится, а у меня нет. Я вот тоже верю, что у Лисы вот-вот должно получится, это же 3 цикл с Сиофором и 1й на Агалатесе, следующий цикл должен вообще хорошим по гормонам быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Мне кажется тебе пролактин понижать надо! А с эндометрием все оК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ну да, начни с пролактина, посмотришь пару месяцев какие будут циклы. Потом можно метф попить - тоже посмотреть тенденцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, про пролактин я только в этом цикле узнала. До этого 2 раза сдавала. Был ниже середины. В следующем цикле его еще разок пересдам.

 

С эндометрием история непонятная: с моей длиной цикла я в их нормативы не укладываюсь.

Кошкина на 14 дц мне написала гипоплазию (5,4 мм был) и признаки эндометр.... чего-то там (думаю, эндометрита). В тот же цикл в ситилабе на 21 ДЦ 8,6-9 мм и про эндометрит не слово. Но у меня М. в тот раз были очень болезненные, я таких вообще не припомню. А на следующий цикл мне только кисту разглядывали. Эндометрий был 9 мм, узист сказала, что нормальный эндометрий, структура соответствует 2 фазе и т.д. Но М. фактически и не было с этой кистой, была пародия.

Потом на 3 цикл я опять же по поводу кисты пришла в Медис. Там написали, что эндометрий не соответствует фазе цикла. Я у узиста спросила, это из-за размера она написала. Она сказала. что из-за структуры, но ничего не пояснила конкретно.

Потом я опять была на узи в Сити-лабе. Толщина была 6-7 мм, б/п (что это значит, не знаю, без паталогий).

Я у врача на приеме спрашивала про эндометрий. Она сказала, что не очень большой, но в пределах нормы. А с учетом гормональных нарушений, на его толщину смотреть особо не стоит.

 

Девочки, куда на узи-то сходить? Анка-Золото, ты писала про Эпиону. Там записываться надо или прямо так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, а какой правильный?? чем истории хуже?? по мне так лучше легко заБ и потерять, чем даже не знать,что такое // на тесте... понимаешь? Вот эта тишина напрягает...я устала ждать непонятно чего и непонятно почему? Я не толстая, не больная..что там еще мешает...год, два..но шестой год уже!!!!

 

Сейчас я могу сказать,что пробовала ВСЁ. Почему это со мной происходит..

 

annaz, да ты правильно понимаешь о чем я... я вообще думаю,что всё, что я делаю это просто как шуршание мышей в мусорке, тупое и бесполезное дело...просто иллюзия занятости делом...кто -то ничего не делает и Б с тАКИииииМИ диагнозами, что мама не горюй...

 

Короче я в отчаянии и в ПМСе по уши... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, может тебе пейпель биопсию сделать?

 

Ирина_С, а какой правильный?? чем истории хуже?? по мне так лучше легко заБ и потерять, чем даже не знать,что такое // на тесте... понимаешь? Вот эта тишина напрягает...я устала ждать непонятно чего и непонятно почему? Я не толстая, не больная..что там еще мешает...год, два..но шестой год уже!!!!

 

Сейчас я могу сказать,что пробовала ВСЁ. Почему это со мной происходит..

 

annaz, да ты правильно понимаешь о чем я... я вообще думаю,что всё, что я делаю это просто как шуршание мышей в мусорке, тупое и бесполезное дело...просто иллюзия занятости делом...кто -то ничего не делает и Б с тАКИииииМИ диагнозами, что мама не горюй...

 

Короче я в отчаянии и в ПМСе по уши... :cry:

У меня тоже такое бывает! приду пореву, а на следующий день уже в бой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, хрень в том, что я не умею плакать..а так бы с радостью, может так и правда легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпиона - Врачи УЗИ

Орлова Наиля Яткаровна (врач высшей категории) , Морозова Елена Валентиновна(врач высшей категории).

К кому идти?

 

Изумрудная Лиса, а может реально, взять и разреветься от души. Иногда очень помогает. А по поводу, что лучше заБ. и потерять - я с тобой не согласна. Мне кажется, что потерять - это худшее, что может быть (я имела ввиду именно в процессе планирования).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ХМ... вообще никогда не плачешь? А как у тебя отрицательные эмоции выходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, что-то я боюсь биопсий. Тем более врачам все заключения УЗИ показывала, они как-то не впечатлились и ничего не предлагали. По сути эндометрит - это ведь воспалительный процесс, который должен в мазке отражаться. Может все-таки мазок сходить сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, а у тебя в голове не стоит никаких жестких установок насчет детей? или каких-нибудь про родительско-детские отношения?

То что ты не плачешь, вообще говорит о том, что у тебя задавлена эмоциональная сфера, точнее эмоции под жестким контролем разума.

А вообще, в такие минуты отчаяния я сразу бежала каких-нибудь экстрасенсов-онлайн искать, чтоб че-нибудь про детей сказали) Но там обычно фигня, а не успокоение)

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, я много думала на эти темы, понятное дело, что трудно в любом случае, но моя подруга, у которой было 5 выкидышей, уже сына в школу собирает.... а я где? ну и много таких историй..

 

Ankazoloto, вообще не плачу, за последние годы: один раз в 2008 году, когда мне машину разбили и то, когда муж мой вышел меня жалеть, и второй раз в 2012 году, когда умер мой котосын (((((((( тогда мы ревели оба...

 

У меня мало отрицательных эмоций, наверно, никак не выходят...не коплю..и вообще я добрая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, знаешь не обязательно. Пейпель биопсию делает букина в Арс-солюсе. Но там платно, может бесплатной где добиться?

Если постоянно непонятки с эндометрием, то сделать биопсию, сделать посев. Ну либо гистеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ну попробуй фильм какой-нибудь посмотреть, чтобы слезу прошибал. Посиди одна, пореви от души. Это же тоже терапия. У тебя столько всего накопилось за эти годы, надо это все скинуть, чтобы не носить в себе тяжким грузом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, я много думала на эти темы, понятное дело, что трудно в любом случае, но моя подруга, у которой было 5 выкидышей, уже сына в школу собирает.... а я где? ну и много таких историй..

 

Ankazoloto, вообще не плачу, за последние годы: один раз в 2008 году, когда мне машину разбили и то, когда муж мой вышел меня жалеть, и второй раз в 2012 году, когда умер мой котосын (((((((( тогда мы ревели оба...

 

У меня мало отрицательных эмоций, наверно, никак не выходят...не коплю..и вообще я добрая)))

Да я тоже добрая:)))))))))) Но поплакать надо.... Ты попробуй один раз посиди "пожалей" себя. Может в этом цикле когда месячные придут.... Поплачешь легче будет! Точно говорю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, да нет никаких рамок, у меня прекрасная семья, у мужа тоже! Обожаю своих родителей, они идеальны и воспитали меня идеально, подход мне очень близок..мы друзья.

 

Да я с детства не плакса, так мама говорила еще.Всегда молча. Переживаю внутри, интроверт, наверно...

 

Да обращалась я к экстрасенсам уже))) Ничего такого они не замечали у меня...всё ок, муж-стена, жизнь-праздник, кипиш, путешествия, но детей в текущем году не видят. Но и проблем с этим тоже. Вот как -то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, скажи, какой посев надо сдать? или просто придти в ЖК и сказать, возьмите посев, чтобы посмотреть эндометрий. Может, мне правда в обычную ЖК сходить? ты узи в эпионе у кого делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...