Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Еще гороскопы пишут, что мне сложно показать эмоции перед кем-либо. Это правда.

 

 

Девы, может встретимся а? Напьемся компотом с пиццей? Нам смотрю есть,что обсудить, как минимум клумбы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирина_С, я в Эпионе вообще ни разу не была..

Мне делали все сразу на Лапаре. тебе нужна пейпель-биопсия! Тоесть залазиют инструментом внутрь матки и берут кусочек. Этот кусочек отправляют на анализы. Посев на чувствительность к антибиотикам и еще чтото с ним можно сделать, не помню. тут берут кусочек на "бум" из места куда попадут. На гистере видят всю полость матки, могут увидеть полип или еще что то.. и уже берут из подозрительных мест, на взгляд врача. Вот выбирай любой способ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, иногда люди плачут не только от горя. Я вот историю прочитала, которую Анна скинула, особенно, когда в графике про гибель мужа у девочки во время Б. и разревелась. Я от книги могу расплакаться (когда читала конец ДжоДжо Мойес "До встречи с тобой" рыдала прямо на работе) , от фильма грустного. Неужели это только я такая эмоциональная, у тебя такого не бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Я тоже когда читала ревела..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, я не хочу ни гистеру, ни биопсию. Просто сдать посев и узи. Воспалительный процесс я думаю, посев покажет.

Если не ты, то кто писал про узи в эпионе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, да это нормально. Это видимо я такая- всё внутри. Я плачу внутри себя, даже вою..но не наружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, я писала только в эпионе про пиявок. Букина говорила что там тоже есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, а ты попробуй наружу. От головы проблем не меньше может быть, чем от Я и гормонов. Если есть возможность, одной дома побыть или еще где-то, где никто не видит. Надо поплакать тебе и все свое горе выплакать и вот увидишь, как полегчает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, странно-странно, а перед мужем тоже не плачешь?

я вот тоже такая вся рациональная, но если че меня лично задевает-тревожит, я сначала хожу такая кислая, потом муж замечает, начинает докапываться, ну и тут я нормально так рыдаю, рассказывала, потом анализирую, что задело, вычленяю страх, просчитываю риски и все проходит))

Но порыдать обязательный пункт))

оо, я всегда за встречи)) мне не с кем гулять-ходить по кафешкам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Тебя выделения какие нибудь беспокоят? Если нет, то и пасев ничего не даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ты, наверно, не доверяешь людям) боишься показать свою "слабость"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, в конце концов прочитай ту же книгу или фильм, будет официальный повод пореветь. Я после узи в 1 цикле, когда впервые мне написали про СПКЯ, а я к тому моменту уже немного начиталась про это, сидела, прямо в машине плакала. А вечером к маме поехала, рассказала все и наревелась. Если бы я это в себе все носила, то наверное с ума бы уже сошла.

 

annaz, вот это процесс у тебя, особенно про анализирую, вычленяю страх и просчитываю риск. Я вот просто с мужем не разговариваю, потом наревусь где-нибудь в ванной. А потом мы сразу миримся. И я забываю с чистой совестью, ничего не анализирую.

 

Ну все девочки, эндокринологию. гинекологию обсудили. Теперь у нас пошел психоанализ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ревела о планировании 2 раза. Первый раз когда пришла к букиной после лапары с мыслью о том что "все теперь все будет хорошо, щас раз и после визанны сразу забеременею"... Слова букиной, -сделала лапару? Молодец! посмотрела результаты и говорит.. Ну что я могу тебе сказать, если за 6 мес после визанны не заберемениешь то ЭКО... Сказать что во творилось не передать...

вышла из центра и реветь.......

2 раз когда она сказала что у тебя либо СИЯ либо МФЯ и что с моим ФСГ больше 10 и если АМГ будет меньше 1 то и на ЭКо не возьмут...

А еще раз ревела. В больнице когда узнала диагноз. И когда сказали что ниче лишнего не отрезали... Но это были смешанные чувства и скорее отходняк от нервов так вылез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, вот это процесс у тебя, особенно про анализирую, вычленяю страх и просчитываю риск. Я вот просто с мужем не разговариваю, потом наревусь где-нибудь в ванной. А потом мы сразу миримся. И я забываю с чистой совестью, ничего не анализирую.

ну это такая типа психологическая защита "рационализация" или "интеллектуализация", мне все через голову надо пропустить. Очень часто вообще самые критические ситуации представляю, и вот когда их мысленно решу, тогда успокаиваюсь)

 

:) а я тока от врачебной несправедливости или невнимательности могу зареветь)) (точнее могла, ща я гораздо лояльнее, меньше от них жду) Ну и вот, когда накатывали мысли-эмоции о своей "особенности" в плане детности (но это у меня обычно было далеко запихано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ну я тебя понимаю. Я бы тоже на твоем месте разревелась и ни раз. Самое главное, что ничего по АМГ не подтвердилось, так что и с остальным наверное не подтвердится (это про полгода и только ЭКО).

annaz, по тебе и так рациональность чувствуется.

А вообще мне нравится наше с вами неформальное общение. И самое смешное, что в моем сознании вы девочки существуете в виде образов ваших аватарок, т.е. я не могу вас внешне представить, но вроде привыкла к характеру и манере общения. И в моей голове вы как мультяшные герои и каждый со своим характером. Прикиньте, какой образ Оптимизмы у меня в голове, она когда про спортзал пишет, у меня никак картинка не складывается ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, какой образ Оптимизмы у меня в голове, она когда про спортзал пишет, у меня никак картинка не складывается ))))

))) а я как-раз таки представляю такую тетю в тренажерке))) в таком еще песочничке, как у силачей из 19 века)))

(кстати, она свою фотку у себя в профиль выставляла, худенькая девушка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, да это нормально. Это видимо я такая- всё внутри. Я плачу внутри себя, даже вою..но не наружу

С ты Долотовой давно звонила узнать на счет очереди? Может стоит позвонить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да на счет ассоциаций точно, а как иначе? даже не пыталась вас представить иначе)))

 

annaz, вот и мне сейчас не с кем даже развеяться...пошли а ?

 

Ирина_С, узнаете меня поближе, может вопросы отпадут сами на счет этих "пореви, пореви, говорю".

Да, даже с мужем не реву, ни над книгой, ни над фильмом. Переживаю, но не реву)))

Вообще я хорошая подруга, как стена, могу защитить и поругать за дело. Видимо это мало кому нравится. Или подруг слабых выбирала...с ними сюсюкать надо было, а я не такая. Говорю как есть, что скрывать. А некоторые воспользовавшись моими услугами, советами, обретали свой счастье и махали мне ручкой, типа теперь сами с усами...

 

С ты Долотовой давно звонила узнать на счет очереди? Может стоит позвонить?

вообще не звонила, а надо?? Она сказала вам позвонят, расчитывайте на след год, то есть 2015.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, :) пошли, ща я голову помою))

ты далеко хочешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню, кто тут из вас спрашивал про узи в Эпионе. Я там была, могу посоветовать Орлову, записываетесь по телефону ко времени, приходите, она внимательно все смотрит и все рассказывает, мне понравилась.

 

Еще нравится узи у Поляковой, она в медицине принимает, но редко, мне туда не попасть, хожу к ней в Нии, там тоже можно записаться. Но первый раз запись только лично в кабинете, потом они дают телефон и можно по нему записаться. Могу поделиться, если что =) У них 300 р стоит не через кассу, а прям в кабинете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Ты на пробирке сидишь? Там много девочек вызывают уже. примерно с такими же сроками. У тебя номер квоты же есть? забей его, посмотри что напишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, annaz, я так понимаю в этом форуме никто кроме меня не работает? ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню, кто тут из вас спрашивал про узи в Эпионе. Я там была, могу посоветовать Орлову, записываетесь по телефону ко времени, приходите, она внимательно все смотрит и все рассказывает, мне понравилась.

 

Еще нравится узи у Поляковой, она в медицине принимает, но редко, мне туда не попасть, хожу к ней в Нии, там тоже можно записаться. Но первый раз запись только лично в кабинете, потом они дают телефон и можно по нему записаться. Могу поделиться, если что =) У них 300 р стоит не через кассу, а прям в кабинете.

Делись!!!!

 

Изумрудная Лиса, annaz, я так понимаю в этом форуме никто кроме меня не работает? ))))))

Я работаю! Вопрос прям с языка сняла))))))

 

Изумрудная Лиса, annaz, я так понимаю в этом форуме никто кроме меня не работает? ))))))

Ирин я вспомнила про Эпиону!!! Наверное я писала, что отзывы читала... про Орлову много на барахолке было!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, спасибо за инфу. Я только что записалась в Эпиону, но к Морозовой. К Орловой только либо пятница вечер, либо на вторник. А мне во вторник уже поздно наверное будет. Про Морозову ничего не знаете? Может, к Орловой на пятницу все-таки переписаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, сидела...не была сто лет. у меня не квота, а полис ОМС. номера нет. просто ждать звонка.

 

Ирина_С, да прям)) я еще как работаю, я главбууууххх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...