Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Изумрудная Лиса, Личку почистила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ankazoloto, Ань у меня пусто...пульни еще разок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Лови:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, программа высчитала средний день О. у меня 28 ДЦ. Это получается 07.02 - суббота. Если идти во вторник на узи, то по логике уже должна начаться у меня вторая фаза. А как в действительности будет, кто его знает.

Я, конечно, туда ужасно не хочу идти, но у меня на узи еще ни разу О. не подтвердили, хотя все графики двухфазные. Сидеть и прятать голову в песок тоже глупо.

К тому же когда в последний раз я была на узи, у меня киста еще оставалась. Вот я и решила, что надо на узи идти и смотреть, как там что.

 

Изумрудная Лиса, кстати, с новым циклом тебя. Все-таки БТ (базальная температура) почти никогда не ошибается. И вторая фаза у тебя такая длинная хорошая, и первая тоже ровненькая. Надо только резкий скачок дождаться, тогда и разница фаз будет больше 0,4. Давай тоже на узи в этом цикле. А то что я одна мучаюсь )))

 

Ankazoloto, как твои пиявочки поживают. Ты еще ходила на них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Я больше на них не пойду. Мне последний раз плохо было, мне кажется у меня гемоглобин упал. Кровь долго не могла остановить.. По три толстые прокладки с 2 сторон.

Ночью встала голова закружилась, тошнило... В общем напугала мужа, он мне запретил ходить и я сама перепугалась и больше не хочу....В туалете все в крови..... Как будто я решила покончить жизнь самоубийством а потом передумала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, это жесть какая-то ((( ты чего БТ (базальная температура) не меришь? по 3 измерениям твоим динамика совсем непонятна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, да там не до БТ (базальная температура) было. Потом на узи схожу! И я болела чуток, она не информативна была.

 

Изумрудная Лиса, Товарищ ГлавБух можно вопрос???:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!я сегодня была на узи все-таки.левый яичник 17 антральных фоликулов от 5 до 8мм.в правом 14 от 4 до 7мм.клост вчера последняя таблетка была.что думаете?

Изменено пользователем Anyuta20101993anka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, Хм, пока не знаю.. У тебя седня 7ДЦ.. Посмотрим в динамике. в суб. на узи сходишь увидим как подрастет! А фоликов дофига))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, потому что мфя.в субботу не пойду,пойду в понедельник. уж чтобы точно убедиться есть мне на что рассчитывать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, Да они у меня тоже МФЯ! Вообще вчера перебирала все свои узи за кучу лет, и там в некоторых узи заключения "ЭХО признаки синдрома поликистозных яичников" и еще по гистологии из лапары, микролютеиновые кисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, давай свой вопрос))) я про пиявочек тебе говорила, аккуратней! суицидница ты наша)))

 

Anyuta20101993anka, нда мфя в лучшем виде, вроде попозже должны начать рост доминантики, если будут. Должны!

 

Ирина_С, спасибочки за поздравление. Мне сегодня лучше :D В лабах делают узи? Не хочу в клинику тащиться..некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, а я уже свою бухгалтерию с ума свела. Щас тебя сведу)))

Дано:

Мой муж, был женат, есть ребенок. Алименты платит.

Получается я имею право на налоговый вычет ? (я не знала что он всего 182 руб :D )

Девчонки из бухгалтерии говорят, что для того чтобы они мне делали этот вычет, мне надо каждый месяц приносить справку из бухгалтерии мужа что он заплатил алименты.. В общем гемор какой то...

 

Думаю если будет скучно заполню декларацию и получу эти деньги сразу за 3 года:)

 

Ты позвонила Долотовой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, нда мфя в лучшем виде, вроде попозже должны начать рост доминантики, если будут. Должны!

еще три укола хгч по 1000 плюс еще мне посоветовали подключить овариум композитиум) уже кольнула)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, Самостоятельная девочка:) Кто посоветовал овариум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, Долотовой не звонила, не удобно с работы.

 

На счет такого вычета не сталкивалась.-довольно нестандартная ситуация. Я правильно поняла,что мужу вычет не делают на работе, поэтому ты хочешь получать его вычет? Других причин на вычет у тебя я не вижу. С какого перепуга-то, ребенок ведь не твой.

 

Заява на вычет делается один раз при устройстве на работу. Но можно и с начала любого года, в принципе. Ну и да ты должна будешь подтверждать оплату алиментов и то,что мужу вычет не делают.

 

Сейчас почесала репу, посоветовалась в бухгалтерии со своими и мы дружно решили, что на вычет ты вообще не можешь претендовать, т.к. ты к ребенку отношения не имеешь. А вот первая жена может получать двойной вычет, если муж не получает.

Изменено пользователем Изумрудная Лиса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТтттттт!!! ЩАс я и тебя с ума сведу для общего развития:)))

Ссылки скрыты.

Посмотри, пункт " можно ли получить налоговый вычет по НДФЛ маме, отцу ребенка и его новой супруге"

 

Мой муж получает, платит алименты, соответственно алименты это наш совместный доход, и получается я имею право на вычет :D

Нагло да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ничо се!!!!!! Век живи!!! Я меня челюсть на полу от наглости происходящего!!! :D

Тогда подавай чего уж там! Придется твоим бухам потрудиться чуть-чуть, а муму побегать за справочкой об уплаченных алиментах.

 

Как вообще в голову тебе такая мысль пришла? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Да вообще все началось со спора. Меня переклинило, что вычет вообще получает только один из супругов. Девочка бухгалтер напугалась, говорит как так и давай искать читать. Кидает мне ссылку я дочитала до конца и нашла свою грубо говоря ситуацию :) Вот и свела всех с ума. Но не прикольно если действительно каждый месяц надо приносить справку от мужа что он заплатил алименты...

 

Но как вариант, подать декларацию сразу за 3 года :) Пока не знаю много ли там с ней гемора :D На квартиру буду оформлять узнаю))))) :novgod:

 

Меня еще одна идея осенила! Может муж может получать налоговый вычет за нас двоих? :) Совсем наглость :malicious:

Изменено пользователем Ankazoloto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, у меня на работе девушка есть, она прям шар в этой декларации 3ндфл. Возмещает всё, что только можно :D Но даже она не знала про такую фишку, что 4 человека могут этот вычет на одного ребенка получать!!!! Я щас тоже мозги всем на работе взорву :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Ахххххххххаааааааааа:)))))))) У меня глав бух на работе тоже не знала, у нее у мужа 2 детей от предыдущего брака плюс у нее дочка! Я ей говорю подавай на троих за три года :D :D :D :D В общем налоговая города Иваново берегись :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша из другой темки)в друзьях есть у меня.у нее на третий цикл после овариума беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, Вообще круто! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Мои кулачки на победу в этом цикле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо)как же хочется этого))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, напиши, пожалста, сколько сейчас стоит Овариум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...