Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Изумрудная Лиса, Тонкий кишечник не решаемая проблема:))))))))))

У меня не все так критично:) не вот так!!!! А пару мелких прыщиков))))) 5.jpg

 

5G26jEgMOcU.jpg

 

Фотошопа тут нет! Лицо достаточно чистое:) Это моя моська :D

 

Ближе фотки нету:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ankazoloto, блин вот люди ищут себе проблем))) ты красотка)))) под микроскопом прыщи чтоли нашла)))

 

почему не решаемая? едой легко решается)))

 

у меня эта карта лица работает просто на 100%! конечно не таким ужасом как на первом фото твоём))) но один-два экземпляра явных мне сразу говорят о многом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, За красотку спасибо :reverans:

для меня один два прыща это уже- прыщи.... И черные точки тоже считаются за прыщи :D

 

ну и микроскоп мне не нужен, хватает зеркала с увеличением :D :D :D :D :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, :flower:

Изумрудная Лиса, по поводу прыщей не соглашусь частично. Принцип зон мне кажется работает, когда их не очень много. А когда с гормонами не норм, у меня прыщи прямо по всему лицу и не только по лицу. Получается, что здоров только кишечник у меня? )))) почему-то на лбу прыщи реже всего вылезают. Даже черных точек почти нет, хотя лоб из-за челки я почти и не умываю )))

А вот когда лицо более или менее чистое, тогда в О. прыщик в районе подбородка у меня вылезает.

Да и с легкими вроде я не страдаю, а там у меня прямо ужас-ужас все время.

 

Девочки, вот у меня после дюфа было примерно как на 1 фото все щеки и виски. НУ не так явно, конечно, но на ощупь кожа была вся вот такая как на фотке, аж шершавая от прыщей. Сейчас я почти от всех комедон избавилась. Но пятна от постакне остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ну значит индивидуально всё, у меня как я и сказала, работает точно! Кстати, с октября после сиофора вообще не было прыщей и вот тут вылезли на 9-10 дпо того цикла, потом затихли, и вот в день М вылез один на подбородке еще. Странно прям. Вроде от прогика они так прут. Значит О была получается :malicious:

 

Девы, я сегодня зуб сломала на работе, перекусила в ланч орешком :sorry: Нижняя пятерка тю-тю пополам! Он и так на штифте стоит и почти весь на пломбе, так вот часть моей родимой эмали сегодня оказалась у меня в желудке вместе с этим орехом :D Починила уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ну ты блин даешь! Ненавижу стоматологов.... Сочувствую:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, да это видимо потому,что я люблю стоматологов))) год не была у него, вот приглашение прислал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, как тебе так быстро починили? мне в такой же ситуации коронку поставили. У меня 4ка была сверху.

 

Я вроде все зубы сделала. Оставила целую зарплату ((((

Девочки, что-то левый бок у меня отваливается, я кисты что-то боюсь ужасно. Прямо паника начинается. Как представлю все это опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, может утеря там как раз овуляция, ЯБ же был! Или уже ЖТ работает! А ты сразу киста:) от меня что ли научилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ира, у тебя как-раз дело к 28ДЦ, а ты киста-киста, как там твой ЯБ? сколько дней был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, 05.02 - когда писала, был совсем немного как катышек, я случайно заметила, сначала подумала, что типа молочницы (растягивался где-то на 1,5 см), а вчера я уже специально "искала" было его прилично (но знаю, что бывает и больше), растягивался где-то на 5 см. ШМ кстати низко совсем, но уже 2 дня так.

А где БТ (базальная температура) моя. Ты посмотри в графике тенденцию. Она на 0,1 в день поднимается. У меня все-таки ощущение, что опять что-то не то с моим ЛЯ. Если завтра не поднимется БТ, то точно киста.

Вчера просто адски болел. Я не могу печь кексы в таком состоянии, мне накануне-то было совсем не комфортно, а вчера я даже пробовать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) ооо..уже и ШМ подключилась)) А она мягкая?

почему так себя БТ (базальная температура) ведет - не знаю..но видела у многих ступенчатый подъем..по идее О она немного позже, чем ее проявления..так что ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, я вот с мягкостью не так пока разобралась. Но конечно по ощущениям намного мягче чем когда она наверху. Ну я вроде принцип словила, буду теперь пользоваться.

 

А когда после ЯБ у тебя О. была? в тот же день или не сразу?

 

Информация к размышлению.

Беременность, критические дни и сонливость можно подцепить на работе ooo.gif

Исследования показали, что критические дни у сотрудниц, работающих вместе не менее 10 месяцев, приходят примерно одновременно – разница составляет не более недели. Причем за эталон, как правило, выбирается график начальницы; остальные "подстраиваются" под нее. Ученые объясняют это явление тем, что женские гормоны, отвечающие за менструацию, обеспечивают хозяйке не уловимый обонянием запах, который активизирует функцию подобных гормонов у окружающих женщин.

Почему женщины на гормональном уровне с готовностью подчиняются старшей по званию, пока остается загадкой.

Очень активно женский организм откликается и на беременность коллеги: часто она вызывает неосознанное пробуждение материнского инстинкта. Уход в декрет заразен – об этом хорошо знают кадровики и руководители предприятий. Несмотря на самый тщательный отбор сотрудниц, уже имеющих детей, рано или поздно каждый работодатель сталкивается с феноменом повального материнства в отдельно взятом офисе.

annaz, можно мы все в твой офис работать пойдем? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, не помогает! У меня уже на работе вторая девочка в декрет ушла! С первой вместе начинали планировать они уже бегают. Вторая вчера ушла в декрет.... А я то все никак.... Теория не работает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, так может ты третья )))) Бог троицу любит. Раз 2 ушли, значит, кто-то 3 должен уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, слушай, ну у меня день на 3й после ЯБ график рисовал О))

:D я вам дам допить за собой)) я вот никогда в такую фигню не верила, но в цикл перед Б у меня была беременная гостья, вот я допила ее кофе :malicious: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, я тоже в это не очень верю. Но почему бы и не допить. После всего того, что мы пьем, принимаем, вставляем и соглашаемся делать для Б. без всяких гарантий на успех, допить кофе - это самое лучший вариант лечения )))) хуже точно не будет. А я вот что-то совсем раскисла, по ощущениям О. уже должна была быть. ШМ уже закрыта и выше, а Я. левый многострадальный все болит. Теперь на узи не хочется еще больше, чем раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, слушай, ну у меня всегда все киты были в ЛЯ, и О потом в нем же и была (и кстати, он у меня долго тянул-ныл, я даже думала на кисту ЖТ (Букиной он наощупь в начале Б тоже не понравился) А че киснуть)) Я думаю, очень похоже на О! У меня, кстати, так в ногу отдавало несколько дней) Может настоящая О она всегда такая?))

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, неее. Нормальная О. не такая. У меня не в ногу отдает, а ноет он, особенно, когда стою, хожу. Я ведь еще не знаю, что с той старой кистой стала. Я же НГ бросила мониторить. Тут к девочке Б. на страницу зашла, у нее все ЛНФ и кисты на графиках как у меня. Медленно-медленно растет БТ (базальная температура).

Вообще я где-то читала, что по статистики у женщин чаще О. за жизнь бывает именно в левом Я. Это связано с работой полушарий головного мозга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, а тест на О не делала?

 

я где-то читала про ЛНФ мало прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, да я один раз сделала. Вроде отрицательный, когда только замочила. Я его положила на 2 минутки и забыла про него, а через несколько часов смотреть-то уж бесполезно. Когда высох, там конечно полоска видна стала. Но я в это не верю. Да и смысл в тестах, ЛГ же есть, тест положительный. Кисту только на узи или по БТ (базальная температура) распознать можно. Буду ждать вторника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, у меня свой стоматолог, сделал за 20 минут))) Он против коронок, пока есть возможность сохранить свой зуб.

 

 

На счет заразности М-согласна, почти одноврмененно у всех. А вот на счет Б-уже девчонок 10 ушли в декрет, родилось итого больше детей, т.к. некоторые пару раз сходили в декрет... а я всё жду...уже на стульях сидела и допивала...глупости и совпадения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса,  гас с тобой иммунитет похоже "отличный" не дает заразностям пристать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)ну пора снижать "иммунитет") Ниче вы не обделенные, просто у каждой своя судьба, у каждого ребенка свое время рождения) Мама мне тут заладила, что она раньше мне гадала, что у меня 3 детей. только поздние (чето раньше она мне этого не говорила)) Но я кстати, еще в 25 как-то "дрейфила" прям вот щаз беременнеть) Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  я вот тоже всегда заБ. боялась. Даже летом этим все думала - не подождать ли еще годик. Вот дура была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...