Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Ирина_С, Я живет 24 часа! Надо и до и во время и после! Но чем черт не шутит!

 

А от утри-ка вагинально тоже прыщи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ankazoloto, если я пойду к Веденеевой. Первый вопрос - сколько планируете. А планируем мы всего ничего. Наверное, полгода всего. Думаю, меня с порога сразу развернут.

 

Ankazoloto, ))))) так еще не факт, что О. была. ЖТ не увидела. На мониторе синие и красные разводы - это и есть допплер, который кровоток определяет?

 

утрик я не пробовала. Я и дюф всего 1 цикл. Мне тогда прописали с 16 по 25 дц для "нормализации цикла". Я его пить начала, еще ничего не знала. На форуме этом не сидела. Так меня с него так "колбасило": голову через день мыла. Лицо все прыщами покрылось, особенно на щеках, и самое ужасное камедонами. которые потом еще несколько месяцев выходили, а где-то через неделю такой ПМС случился, меня в 2 банках немного тупостью своей завели, я так от эмоций вспыхнула, что чуть в обморок там не свалилась. В общем я еле дотянула до 25 ДЦ и теперь вообще боязно. Но я так понимаю, у меня как раз фоллики растут где-то с 14 по 28 дц. И я наверное сильно там что-то нарушила. что организм мой взбунтовался, а может это просто совпадение было.

Изменено пользователем Ирина_С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, да уж, детективище)) Значит у тебя такие овуляторные боли) А ЖТ почему-то сразу после О редко находят, видимо оно чуть позже появляется (бывает там в какой-то другой проекции), а ПЯ какой тихушник) Тоже тебе вырастил ДФ. ПА сегодня обязательно прописываем)) все успеваете, насчет Дюфа..ну если такое предубеждение я бы не пила (у меня на него вообще никаких реакций). ну я думаю успеешь еще к Веденеевой, понаблюдай тогда этот цикл, а вдруг?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, да уж сама очень удивилась вместе с узистом сегодня. Ну к Веденеевой я пока не пойду. Сдам в конце следующей недели прогестерон. А там насчет дюфа подумаю. Начать-то никогда не поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, прально) тока непонятно, почему у тебя так темпа поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, я и без Дюфа и без утри-ка голову через день мою.... Волосы жирнятся очень быстро:( давайте сегодня работайте, потом сдашь прогик, если в норме будешь без дюфа:))))) уговорила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, мне тоже часто надо мыть) хотя говорят, что такой эффект от частого мытья и получается)

у меня были как-то афро-косички, так вот я голову могла не мыть больше недели, а корни были чистые и нежирные! (я потом когда сняла эти нитки, еще удивилась, что волосы-то чистые)

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, ой не знаю. Мне кажется это гормоны так работают, потому что в ик волосы пачкались чуть меньше, а терпеть пока жир с волос капать начнет это не про меня... Меня сразу бесить это начинает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ну это да) Но если начать мыть волосы каждый день, они будут грязными к концу этого же дня) а жир для волос очень полезен :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и частое мытье влияет и гормоны.

У меня видимо от природы не очень жирные. Но один день в неделю надо переходить с грязными. Я просто хвостик забираю в этот день и с утра только челку мою, чтобы почище казались. Иногда и неделю проходить могу. Но вот в день перед М. стандартно пачкаются и еще перед О. тоже есть такая тенденция. А раньше с ОК я так мучилась. У меня волосы очень сухие стали, внизу как солома, но голову мыла наверное раз в неделю где-то. Сейчас раз в 3-4 дня, но иногда и на неделю хватает, если шапку не носить

 

annaz, ты с афрокосичками ходила? не представляю как это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ага, когда мы 2 месяца в Тае тусили)) Мне нравилось)) Сразу вид такой экзотичный (ну и голову мыть почти не надо :D ) Только голова чесалась первое время, ну и спать надо было привыкнуть с таким объемом) Я когда сняла, так себе не нравилась) жидкие прямые волосенки, совсем не тот вид как с афро, так что домой тоже заплела (но у меня за это время нехило так волос вылезло, я когда сняла себя почти лысой чувствовала, сразу всякие спец. витамины бросилась покупать и желточные маски делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, 2 месяца в тае. Хороший у вас отпуск ))) Но я бы на афро никогда не решилась. Отчаянная ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, вот начала читать тут вашу переписку и сразу хотела написать Ир, что это у тебя не киста о признаки О!!!!! :D

У меня после лапары такие они, ноги двигать не могу, спать на животе не могу, кекс не могу :sorry:

 

На счет волос, не согласна, что надо чот пережидать и ходить с грязной головой сутки. Не работает. Многое пробовала и не мыть, и мыть спец шампунями,и прочее прочее. Так и смою голову стандартно через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, как БТ (базальная температура)-то пошлаа)) Интересно, а что со 2 ДФ будет...

Изумрудная Лиса, ну не знаю) тут к волосам надо комплексно подходить: шампуни без силиконов и увлажнителей, гормоны все-равно не каждый день влияют на волосы..у меня вот раньше была привычка, постоянно трогать волосы, расчесывать - вот тогда они нехило пачкались)) ну и я все-равно считаю, что лучше не приучать волосы к частой мойке (в детстве мне вообще раз в неделю волосы мыли - всегда были чистые), ну и сейчас когда я их перестала каждый день мыть, могу раз в 2-3 дня помыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, нуууу в детстве, вспомнила тоже :D с шампунями без силиконов вообще хоть каждый день башку мой! Проверено тоже :girl_bye: Вообще у меня не жирная кожа в принципе, но вот волосы потрогать люблю))) Поэтому наверно и через день. А еще я на роспуск их ношу, может с этим тоже связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, :D а че)) если у меня такой положительный опыт был тока в детстве)) зато регулярно (хотя я там тоже все с косичкой ходила)..Кстати, да..на роспуск тоже влияет (я так тоже постоянно хожу)

Как-то меня эта проблема вообще достала (дело было летом) жирнились за полдня, я там стала читать всякие решения, и мне помог рецепт крапива+уксус (там это все нагреть, а потом втирать в корни) вот реально эффект был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, ну оба эти ингредиента сушат вроде...тут можно корни подправить, а концы спалить нафик :D в общем я ленюсь, но встаю утром и мою башку :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ну там тока на корни)) ну меня ща волосы не беспокоят (тьфу-тьфу)

а так на корни одно, на концы другое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Анют, они тебя не беспокоят, потому что у тебя щас гормоны поменялись:)

У меня даже в первую фазу меньше голова пачкается а во вторую ближе к монстрам вообще капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, Ань, а как Долотовой позвонить? у меня чот нет документов с собой...

 

ой нашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ну дык я же типа в постоянной 2й фазе ща должна быть (хотя надо поизучать..там и эстрогены растут нехило..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Дозвонилась??? как позвонишь нам расскажи! ЕЙ же вроде по Вт и Чт звонить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, я не из-за боли панику бить начала, а из-за БТ (базальная температура). Она вверх шла 3 подряд по 0,1 в день и боль уж очень интенсивная, даже сидеть больно было. У меня 1 в 1 было при кисте. При нормальной О. БТ должна ну хотя бы на 0,2-0,3 подняться. Да и по ощущениям О. уже должна была пройти.

 

Девочки, что с узи вторым делать. Записана на вторник. Пока не отменяла. Как думаете, если возможная О. была в воскресение первая половина дня. Во вторник во второй половине дня уже увидят ЖТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, Думаю что уже должны увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, да вт и чт с 13 до 15. Завтра звякну. Стрёмно )))

 

Ирина_С, да сходи, плохо -то не будет. Может чо увидят. Хоть бы ЖТ)))

Сама мне говорила,что при О может Бт постепенно подниматься, а не резко))) Или это только ко мне относилось?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...