Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

По поводу волос. Могу поделиться своим рецептом. Я мою за 1 мытье 2 раза и всегда 2 шампунями: 1) дешевый, уже несколько лет это чистая линия, 2) нивея. Еще вот стала пользоваться кондеями (поскольку свою гриву иногда не могу расчесать и выламываю зубья у расчесок), но если вам принципиально, чтобы волосы не грязнились, то никакими кондеями не пользуйтесь. Идеальный вариант для меня после мытья отваром ромашки сполоснуть (ну это для блондинок конечно), если честно, я ленюсь это делать.

Волосы тоже распущенными ношу. Расчесываю примерно 1 раз в день. Никакими средствами для волос в повседневной жизни не пользуюсь. Хватает помывки минимум на 3 дня. На ДР делала легкую укладку и лаком прыскала, поскольку расчесать на след. день не смогла, так и ходила не расчесываясь ))) всю неделю. Чистоты головы хватило на 6 дней. Вообще волосы не пачкались, даже челка дней 5 продержалась.

Так что реже расчесываемся, реже моем, совсем не укладываем и будет у вас чистая голова как в детстве.

 

П.С.: у меня от шапок пачкаются и от фитнеса((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Изумрудная Лиса, Чего стремно то!!! Щас вообще непонятно, большинство с квот перевели на ОМС и ТД. Некоторые заходят посмотреть что там как, а им пишут талон просрочен. Кому то кто сдала доки в конце декабря уже звонят. А про кого то забывают, некоторые звонят напоминают о себе и через несколько недель их вызывают. Так что чтоб завтра позвонила обязательно, а то по жопе получишь :fight:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, постепенно - это например в 2-3 этапа, и хотя бы на 0,2. А не неделю по 0,1 в день. К тому же все индивидуально. И я знаю, что у меня при нормальном раскладе должен быть скачок на 0,3-0,4. А у других бывает постепенно и они с этим беременеют. Опять же при подъеме БТ (базальная температура) боли должны прекращаться, а не усиливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу волос. Могу поделиться своим рецептом. Я мою за 1 мытье 2 раза и всегда 2 шампунями: 1) дешевый, уже несколько лет это чистая линия, 2) нивея. Еще вот стала пользоваться кондеями (поскольку свою гриву иногда не могу расчесать и выламываю зубья у расчесок), но если вам принципиально, чтобы волосы не грязнились, то никакими кондеями не пользуйтесь. Идеальный вариант для меня после мытья отваром ромашки сполоснуть (ну это для блондинок конечно), если честно, я ленюсь это делать.

Волосы тоже распущенными ношу. Расчесываю примерно 1 раз в день. Никакими средствами для волос в повседневной жизни не пользуюсь. Хватает помывки минимум на 3 дня. На ДР делала легкую укладку и лаком прыскала, поскольку расчесать на след. день не смогла, так и ходила не расчесываясь ))) всю неделю. Чистоты головы хватило на 6 дней. Вообще волосы не пачкались, даже челка дней 5 продержалась.

Так что реже расчесываемся, реже моем, совсем не укладываем и будет у вас чистая голова как в детстве.

 

П.С.: у меня от шапок пачкаются и от фитнеса((((

Кондеями не пользуюсь, только щас начала и то только кончики..Волосы длинные щас почти по пояс, без кондея не прочесать.... Не укладываюсь, ложусь после душа сразу с мокрой головой спать. И толку ноль:(((((((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Чего стремно то!!! Щас вообще непонятно, большинство с квот перевели на ОМС и ТД. Некоторые заходят посмотреть что там как, а им пишут талон просрочен. Кому то кто сдала доки в конце декабря уже звонят. А про кого то забывают, некоторые звонят напоминают о себе и через несколько недель их вызывают. Так что чтоб завтра позвонила обязательно, а то по жопе получишь :fight:

 

вот это новости! я в конце декабря сдала и пока не звонили. и сама позвонить забыла, и тоже стремно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, постепенно - это например в 2-3 этапа, и хотя бы на 0,2. А не неделю по 0,1 в день. К тому же все индивидуально. И я знаю, что у меня при нормальном раскладе должен быть скачок на 0,3-0,4. А у других бывает постепенно и они с этим беременеют. Опять же при подъеме БТ боли должны прекращаться, а не усиливаться.

Подьем БТ (базальная температура) это подъем ЛГ. Вот он дошел до пика который нужен чтоб твой фолик лопнул и у тебя боль закончилась. А так он на него действовал действовал а он не лопался, не хватало у него "сил". Вот "каши" поел, сил набрался и лопнул твой фолик! И боли прошли!

 

вот это новости! я в конце декабря сдала и пока не звонили. и сама позвонить забыла, и тоже стремно)

На пробирке многие девочки сидят. Опять таки от региона многое зависит, я там уже всех попутала.. :) Но факт в том что звоните ей и напоминайте о себе! Могут сказать чтоб сами звонили в ЦПС и узнавали. Там должны вас видеть как то!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ну может это все индивидуально. Хотя у меня одно время была склонность к жирности, но я тогда как раз голову чаще мыть начала, т.к. на работу все красивые ходили и мне тоже хотелось и я как волосы пачкаться начинали, сразу мыла. А сейчас меня все равно никто не видит, поэтому и хожу с немытой головой неделю ))))) видимо голова милости от меня не ждет и предпочитает не пачкаться.

Кстати, я и мужа приучила. Он сам сказал, что раньше мыл постоянно голову и у него даже до конца дня чистоты не хватало. А сейчас наверное раз в 5 дней моет, и хотя бы дня 3 с нормальной головой ходит. Правда шампунь я ему поменяла, тоже на Нивею. Ну нравится она мне. У него и перхоть постепенно прошла.

 

Ankazoloto, неправильно говоришь, Подъем БТ (базальная температура) - это прогестерон, а не ЛГ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ну не знаю щас погуглю)

 

смотри третий твой случай по моему...http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1687321

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, точно-точно. Когда фоллик уже созревший, он вырабатывает много эстрогенов. От этого БТ (базальная температура) сначала резко западает. Большое кол-во эстрогенов снижают ФСГ и ЛГ резко идет вверх, поскольку ЛГ и ФСГ антагонисты. Далее на фоне высокого ЛГ лопает фоллик и на месте разрыва начинает формироваться желтое тело, которое начинает интенсивно вырабатывать прогик и БТ на фоне прогика идет вверх. В идеале это все должно случиться в течение 1-2 дней, поэтому подъем получается резкий. Но у кого-то ЖТ формируется медленнее и поэтому БТ повышается за несколько скачков.

А если происходит ЛНФ, то ЖТ не формируется, при этом прогик тоже вырабатывается. но значительно хуже и медленнее, поэтому БТ очень медленно идет вверх, держится всего несколько дней высокой, далее прогика не хватает, БТ падает и начинаются М.

 

Но наши врачи иногда называют ЛНФ недостаточностью второй фазой и кормят нас дюфастоном, хотя никакого смысла в этом нет, поскольку фоллик не лопнул и Б. все равно при ЛНФ невозможна. В идеале недостаточность второй фазы- это когда есть подтвержденная О., но ЖТ работает плохо, прогик в крови не очень высокий, БТ не так высока и продолжительность второй фазы маленькая, вот тогда польза от дюфастона будет очень большая. А если нет своей О., то пользы от дюфастона в плане забеременивания никакой, только если М. искусственно вызвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да фу голову не мыть 3-5 дней :princess: много чем мазюкаюсь, и обязательно укладка, красота требует жертв :sorry:

летом могу не сушить и пойти на работу с мокрой головой, в машине волосы сохнут и становятся прекрасными локонами натюрель, я типа кудрявая чуток, волнистая :reverans:

 

Ань, разнесу к чертям эту контору, если вызывают кого-то с декабря! Я уж больше года жду!!!! :quarrel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Сначала позвони и узнай! Щас в 2015 году многое поменялось!

Одна девочка на пробирке из иваново вообще уже 1,5 года ждет, щас поищу вызвали ее или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!обещала отписаться как схожу на узи.у меня заработал ЛЯ.сегодня 11 д.ц фолик 17 мм,в правом 11мм.сказали придти в среду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, я про тебя в субботу вспоминала. Вот видишь. Значит, этот цикл может быть удачным. Пиши как там что в среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, девочка подавала доки в декабре 13 вызвали ее уже тоже. Ты когда подавала? она 100% ивановкая

 

она по ОМС

 

Anyuta20101993anka, Вот видишь как хорошо!!!! Это сегодня узи делала?

Изменено пользователем Ankazoloto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы лопнул.как думаете можно дорасти фолик в ПЯ?я еще овариум колю,два укола осталось .конечно отпишусь)

 

Ага,сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ну всё правильно, просто Shune4ka, ввела меня в заблуждение своим декабрем :D

я то подала в январе 2014, это после декабря 2013 :D А Shune4ka, я так поняла подала в декабре 2014.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, ого, отличный результат)) а куда прийти? в ЦПСиР или просто на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Там девочка которая из владимира по моему ее вообще быстро вызвали... Вот многих которые подали доки до НГ 2014 уже вызывают.

Звони давай! Если у вас месяц разницы значит у тебя ЭКО на носу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, в костроме у себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ты не думай, что я такая злая. Но вот сижу и думаю, хоть бы Лису еще не вызвали на эко. Почему-то мне кажется, что все должно у тебя само собой получиться. Вот хочется мне так и все тут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ну я думаю, ЭКО не помешает в любом случае..даже если будет пролет, могут выявит скрытые причины (те же проблемы с кровью или эндометрием).

Девочки а при обычном ЭКО ЯК просто поливают спермой? введение в саму ЯК это уже ИКСИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Вроде как да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ты не думай, что я такая злая. Но вот сижу и думаю, хоть бы Лису еще не вызвали на эко. Почему-то мне кажется, что все должно у тебя само собой получиться. Вот хочется мне так и все тут)))))

да и сама к этому склоняюсь, если честно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, знаешь в борьбе за детку все способы хороши! Если бы мне щас предложили ЭКО я бы побежала и не задумывалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, и с этим согласна, поэтому я в очереди)))

 

Девы, завтра сходняк кистозных и бездетных (annaz, ты к кистозным относишься, к бездетным уже нет, но всё равно с нами! ) не хотите утроить? Вечером в 18,30 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...