Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Ирина_С, ну по крайней мере укол хгч ведь хуже не сделает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anyuta20101993anka, мне кажется не сделает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, я тоже думаю, что хуже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, значит буду колоть и ждать двух заветных :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,Ты там тоже была?

ну я раньше к ним на УЗИ ездила) правда они тогда только на полный мочевой смотрели, и куча Б из стационара без очереди)) у нас некоторые из очереди по 2 раза успевали наполнить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, Только учти что он какое то время выходит из крови и тесты рано не делай, они будут полосатые от него!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, я знаю) сейчас главное О дождаться))а тесты дней через 12 наверно,да?после О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я раньше к ним на УЗИ ездила) правда они тогда только на полный мочевой смотрели, и куча Б из стационара без очереди)) у нас некоторые из очереди по 2 раза успевали наполнить))

:blym: Это мне значит тоже надо на полный мочевой? Блин а я думала я быстро туда сгоняю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, а ты то, что анализы сдавала это и есть первый скрининг или это что-то другое?

не, это при постановке дают кучу направлений, на кровь из вены (ВИЧ, RW, группа крови, коагулограмма, биохимия).

А скрининг это УЗИ+кровь на 2 гормона (PAPP и какой-то хгч) (все должны в роддоме сделать в один день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, я знаю) сейчас главное О дождаться))а тесты дней через 12 наверно,да?после О

Ну где то да, Можешь купить кучу дешевых тестов, я нашла по 14 руб, и их делать чтобы видно было динамику как полосочка сначала пропадает с выходом укола, а потом появляются свои)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: Это мне значит тоже надо на полный мочевой? Блин а я думала я быстро туда сгоняю....

да не, я думаю, прогресс и туда дошел)) это лет 5 назад так было) иди как обычно, пусть смотрят интравагинально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, я уж тоже думала об этом.самые дешевые видела у нас в костроме по 40 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу медицины: знали бы вы скока денег за вас работодатели отчисляют. И если посчитать, сколько раз я воспользовалась за эти годы бесплатной медициной (я лично ни разу) и если учесть какая маленькая з/п у врача, то вообще непонятно куда деньги идут

да я представляю сколько туда денег перечисляют) но ведь за этот же счет делаю и сложные дорогостоящие операции (типа сердечные кардиостимуляторы, да много чего там..при том же инсульте много денег в пациентов вкладывают (каждому МРТ делают!)..ну и сейчас еще ЭКО по полисам..Короче, пока нам можно не жаловаться на бесплатную медицину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ожидание теперь...эх...ненавижу это чувство :think1::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, кстати, Орлова в Эпионе тоже сначала делает абдоминально (т.е. на полный мочевой), а потом уж вагинальным датчиком. Я еле доехала, сидела там в коридоре "ноги крестиком".

 

annaz, я жалуюсь, т.к. конкретно в моей семье врачи уже 2 родственников на тот свет раньше времени отправили и почему-то когда у дедушки инсульт случился, никто ни то что МРТ, а вообще никакой помощи не оказал. Дедушка покойный у меня почувствовал себя плохо и вызвал скорую. Скорая приехала, вколола укол и уехала, даже госпитализацию не предложили, а он после укола даже не дошел до двери, чтобы за ними закрыть. Бабушка в это время у соседки была. В общем кошмар просто ((((

 

annaz, а тебе скрининг будут делать в роддоме, в котором потом рожать, или ты просто по прописке приходишь, а рожать потом можешь в любом другом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, кстати, Орлова в Эпионе тоже сначала делает абдоминально (т.е. на полный мочевой), а потом уж вагинальным датчиком. Я еле доехала, сидела там в коридоре "ноги крестиком". annaz, я жалуюсь, т.к. конкретно в моей семье врачи уже 2 родственников на тот свет раньше времени отправили и почему-то когда у дедушки инсульт случился, никто ни то что МРТ, а вообще никакой помощи не оказал. Дедушка покойный у меня почувствовал себя плохо и вызвал скорую. Скорая приехала, вколола укол и уехала, даже госпитализацию не предложили, а он после укола даже не дошел до двери, чтобы за ними закрыть. Бабушка в это время у соседки была. В общем кошмар просто (((( annaz, а тебе скрининг будут делать в роддоме, в котором потом рожать, или ты просто по прописке приходишь, а рожать потом можешь в любом другом?

ну у меня, видимо, другой опыт..у мамы было 2 инсульта, причем если успеть в течении 3х часов, делают тромболизинг (вроде бы достаточно дорогостоящая процедура) (но там, конечно, по возрасту тоже есть негласные ограничения).

Еще в том году раза 3 бабушку мужа (ей 84 года!) увозили на скорой, если подозрения на инсульт - сразу везут в 3ю, там сразу делают МРТ, если инсульт - оставляют, если нет - везут в другую больницу.

(хотя на бригады скорой помощи я тоже насмотрелась..могу рекомендовать в след. раз настаивать на госпитализации или вызывать скорую снова).

 

Не, я пока все делаю, как положено в ЖК) 3я и 4я относятся к 1 роддому(т.к. УЗИ у них в ЖК нет, поэтому и отправляют туда). Насчет роддома я вообще не думала)) Хотя у меня у 1го как раз родители мужа живут)

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, вот тоже не понимаю, как так может быть - в ЖК нет узи. Это же первое дело в гинекологии. Все равно, что кардиолог без кардиографа.

На счет дедушки - не знаю, что тебе сказать. Он когда домой пришел, бабушка в то время у соседки была, ушла чай пить и сериал смотреть, пробыла там часа 2. Никому из нас дедушка не позвонил, раньше ни на что особо не жаловался, ему всего 67 было (не так уж и много, а выглядел вообще молодо). Когда его нашли, дверь в квартиру открыта, на столе ампула от лекарства и шприц. Вроде что-то пытались выяснять, знаю, что отказа от госпитализации он не писал. Остальное - тайна, покрытая мраком. Но нам на тот момент не до этого было, все как гром среди ясного неба. Чего уж теперь вспоминать-то. 8 лет уж в этом году будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ну это же бюджетная организация) хорошо, хоть кровь-мочу бесплатно берут)) А так у них там электронные весы и электронный манометр) и персонал весь нормальный (никто не хамит)

А насчет дедушки..у него какая причина смерти? (не очень похоже на инсульт..) ну и 8 лет назад медицина была похуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, электронные весы и манометр. Это обнадеживает )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, :D прогресс)) а еще дают баночки для мочи пластиковые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, ну если еще и баночку для мочи дают, тогда беру свои слова назад (насчет того, что непонятно куда деньги идут) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро.

У меня со вчера чот живот болит внизу, вроде для О рановато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, А ты щас ниче не пьешь? Может на УЗИ? Сегодня четверг :malicious: Автодозвон)))))

 

А у меня график смешной, взял и овуляцию нарисовал по моим редким измерениям :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, дык всё что пью есть в графике, циклодинон, сиофор, инозитол, фолька))) мой завтрак)))

Изменено пользователем Изумрудная Лиса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

А живот сильно болел? Просто у тебя в графике так написано))) Боль вместе с чувством щекотки :) а сильно или нет непонятно :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...