Перейти к публикации

Иваново и область,давайте сюда!!!


ROOK-mama

Полезные сообщения

Anyuta20101993anka, сегодня ХГЧ ставила? Если да то иди в сб. ЖТ тоже надо время чтобы образоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хгч вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, тогда думаю завтра нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин че то у меня ничего не тянет,не колет ...странно...эх...завтра отпишусь вам чего там творится у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, давай думать позитивно:) все там хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После стольких пролетов не получается))но хочется)))в общем завтра мне к 16.30 на узи,потом отпишусь)Анют,ты не расстраивайся по поводу кисты.я понимаю что опять лишняя проблема,у меня у самой не одно,так другое.все у тебя будет хорошо!может это на самом деле киста ЖТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, спасибо:) я просто злюсь уже:) а женщины страшны в гневе! Ниче я ей не дам во мне жить, уморю! Пусть боится меня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший настрой)))я тоже уже злюсь в последнее время что вечно то одно,то другое...вот поэтому и переживаю за завтрашнее узи...боюсь опять разозлиться))хи-хи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, Ниче это полезная злость, она означает что просто так мы не сдадимся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, :) расскажи нам о своих планах на ремонт)) решила уже в каком стиле? какие цвета?(и неужели ты прямо все-все сама делать будешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, мы сами ремонт в коридоре затеяли, уже с сентября делаем :D зато капитально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, ой, у нас это "счастье" длилось почти год (силами привлеченных людей) такоой вынос мозга, канешн, я потом еще месяц не могла ходить в эту квартиру)) слишком много мозгов она мне вынесла))

( ну коридор вроде несложная часть, что там делаете?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, у нас оказалась самой сложной, т.к. из коридора выход и выход во всех направлениях)) грязища везде ппц просто, особенно когда штукатурку старую сбивали, а толщина её см 5!!! Полы разбирали полностью, делаем плитку и подогрев, залили заново основу. Стены вывели гладенькие как стекло. Нишы новые сделали как бы единой конструкцией с потолком. Нужно всё это заканчивать)) Решила стены мраморной крошкой мелкой покрыть для прочности-это вроде новинка сейчас в отделке. Мне понравилось-практично и красиво.

 

Ну и всё это с учетом того, что мы работаем с 9 до 19)) и 2-3 раза в неделю тренировке в клубе до ночи. Когда делать то ремонт особенно?! :D В субботу муж тоже работает.... в общем вот так...

У нас ванная и туалет соединены и давно готовы, как только въехали сделали первым делом. Зал тоже готов.

Спальня и так хорошая, пока отложим.

Хочу еще кухню сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, У нас квартира вообще без отделки. Там до цвета стен еще далеко:)))

Мы остеклили лоджию, и проводку всю с мужем прозвонили. Щас надо будет в двух местах стену снести. В другом построить:) Хочу гардеробную... Конечно нанимать! И штукатурку и шпатлевку и полы заливать.... Мы щас будем делать под сдачу потому что не знай когда мы туда заедем.

 

eW22VpSSVvA.jpg4xvc85-NMjg.jpgAuVdmUAu3fw.jpg

 

Кухню хочу примерно вот в таком стиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, я тоже на белый чот подсела :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, ты хочешь сделать хороший ремонт и сдавать квартирантам? ))))

 

Мы тоже в том году одну комнату полностью делали. Но все сами, нанимали только окно и натяжные потолки. Остальное я сама и штукатурить и шпаклевать умею ))))

 

Ankazoloto, кстати, по поводу стен. Прежде чем сносить, поинтересуйся у проектировщиков сможешь ли ты это потом узаконить? а то квартиры с незаконной перепланировкой сильно теряют в цене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, там при продаже штраф небольшой около 2000 руб. В цене не теряют, если грамотно сделано, если перенос или снос стен реально нужен ))) Иногда такого понастроют, что без переноса стен ну никак.

И штраф заплатить куда менее затратное(по времени и деньгам) действие, чем хождение по инстанциям для "узаканивания" результата))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, дело не в штрафе, просто несущие стены сносить нельзя. И даже при обустройстве проема в них (стандартная перепланировка хрущевки, когда между кухней и комнатой проход с барной стойкой) требуются мероприятия по укреплению конструкций - нужно туда швеллеры металлические в проем устанавливать и хорошо бы все это учитывать на момент когда ремонт только планируется а не тогда, когда он уже сделан.

Дело не в том, как это сделано, а в том, можно ли это потом узаконить.

А еще частенько у нас любят расширять нежилые помещения типа ванна или кухня за счет жилых комнат. Это тоже потом очень трудно узаконить.

Хотя Анна у нас по-моему со строительным образованием. Она должна быть в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не переживайте! Я прекрасно понимаю какие я стены могу сносить а какие нет :reverans: Я заканчивала строительный универ, в стенах я чуток понимаю:) Несущую и самонесущую я ломать не буду! Под моим стойким желанием сломать только перегородки.... :malicious:

 

Ирина_С, Нет, я хочу щас заложить базу для хорошего ремонта. То есть вывести стены, сделать пол, сделать бюджетный ремонт, а потом когда мы туда будем переезжать сделать уже просто косметику для себя.

 

А с бюджетным ремонтом вполне можно сдавать кварту. МЫ же не знай когда туда заедем, это может быть и через 5 и через 10 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, да с бюджетным не только можно, но и нужно сдавать. А то я уж подумала, что ты собираешься кухню там как на картинке сделать и квартирантам сдавать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, НЕеее....Просто надо все продумывать сразу как что мы для себя хотим. Чтобы потом не штрабить стены для одной розетки и тд. В общем заложить базу.

А кухню я такую себе потом хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, конечно несущие стены нельзя сносить :D Это надо быть полным идиотом! Мы снесли стену только одну-между ванной и туалетом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) о, у меня тоже белая кухня)) (сначала, я правда все на деревянные смотрела, но они сильно шкафы напоминают))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, как тебе белая кухня? у тебя фасады глянцевые? часто моешь?

 

Изумрудная Лиса, знала бы ты сколько таких идиотов в нашей стране))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, У меня щас тут старая белая кухня родительская, матовая! Мою не часто! Вообще никаких проблем ! Мне кажется это как машина, на белой не так все видно как на черной! МАшину мыла когда нибудь? Черную мыть-лучше сразу застрелиться :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...